• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Перенос города, Гильдии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
видимо это проблема новичков - мало кто остается на постоянной основе. у меня в округе около трети живых, хотя рынок пустует
 

DeletedUser63

Guest

DeletedUser

Guest
Вдруг кто еще не читал о гильдиях.

https://beta.forum.elvenar.com/index.php?threads/fellowships-coming-to-beta.2953/

Вот описание функциональности гильдий с беты. 4 звания. Ограничение 25 членов. 3 фичи - торговля беспошлинно, гильдчат, "соседская" помощь. При создании можно описывать гильдию и давать ей наименование.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Печально с количеством,конечно.
Вполне достаточно, даже если у всех будут разные бонусы - это почти 3 полных набора. Т.е. как минимум (а может и в среднем) трое в гильдии будут иметь нужны тебе товар. Можно и поболее было сделать, но так зато динамичней - кикать бросивших игру, искать не любого а нужного гильдии человека, а это больше общения принесет следом.
 

DeletedUser158

Guest
Это все прекрасно с расчетами,а на деле будет сильная конкуренция. К тому же очень многие организовывают гильдии не только по торговым надобностям. А так как здесь мало чем можно заняться, это и печалит.
 

DeletedUser

Guest
Не переживайте. Если архимаги будут не глупые, то будет межгильдийные связи. А это доп общение. Плюс форум оживиться для кастинга :)
 

DeletedUser158

Guest
О да. Нужна эта беготня,вместо того,чтобы сделать достаточное количество человек.
Посмотрим.
 

DeletedUser233

Guest
Если переносить то только без прилегающих территорий. По другому ни как.
 

DeletedUser

Guest
Из 40-ка соседей умер единственный активный( За неделю усердной торговли лотами вида 500 на 330, 1000 на 660 наторговал 330-ть ресурса, т.е. удалось спихнуть 1 лот. Стройка стоит наглухо. .Как итог с 150-х мест уже слетаю к 300-м. Пожалуй вернусь через годик, когда решат проблемы. Хотя по началу было весело.
 

DeletedUser

Guest
Это убыточно, напрямую производство шелка даст где-то на 40-50% больше шелка. Читай хитрости в моей теме для подробностей.

Я думаю что математически убыточно если просто производить те же свитки ради шелка. Но свитки то можно менять и на хрусталь. Т.е. можно и все фабрики иметь но места много, народу кушают тоже. Проще развить бонусное производство по максимуму и выбирать на что менять. Универсально, хотя и не очень выгодно. И надежда на союзы греет все же
 

DeletedUser

Guest
Я думаю что математически убыточно если просто производить те же свитки ради шелка. Но свитки то можно менять и на хрусталь.
Вместо двух заводов свитков которые дают тебе скажем 200 свитков в сутки (при +300%), что равно 20 шёлка и 20 хрусталя у оптовика. Можно поставить по фабрике шёлка и свитков и получать по 65 товара в сутки (+70%). + экономия 9600 монет и 960 запасов на отсутствие перепроизводства.
И если с товарами 2-го уровня это еще выглядят смешными цифрами, то для товаров 3-его уровня экономия (для максимальных 15-ур здания и +443% бонуса) будут под 1,7 миллиона монет и 174.000 запасов в сутки для одного бонусного завода! При 443% кол-во товаров даваемое не бонусным заводов и покупаемые за бонусные товары буду почти одинаковыми, на +10% в пользу обмена, но при расходах в указанные миллионы. Хотя, тогда это уже будет всё не важно :)
Универсально, хотя и не очень выгодно.
Согласен, но скорей всего, со временем (как наладиться торговля) эти заводы так же станут не нужны из-за ненужного перепроизводства. Так что какая разница сносить бонусный или не бонусный завод со временем?) А мне нравиться любоваться работой разных заводов, например мрамор эльфов неплохо с анимирован :)
 

DeletedUser

Guest
Гилд контент предполагает обмен.
Перенос не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх