• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Maverick Gamers

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Возможность редактирования потеряна.
Добавлю пару слов о турнирной активности.
Несмотря на скромные минимальные требования в 300 ТО, начиная с 5 мая берем в среднем 9 сундуков.
Почему в среднем?
Второго июня вложились, взяли 10 сундуков, соответственно в следующем турнире не напрягались, получилось 8 сундуков. После этого опять не напрягались, но по 9 сундуков выходило. :)
Правда сейчас народ по отпускам разъезжается, гарантии не могу дать;)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, немного поясню.
Так сложилось, что именно брать 10 сундуков не есть самоцелью.
Но, опять-таки, судьба, как-то это стало примерно нормой.
Хотя в основу были положены минимальный 350 ТО и просто желание играть.
Но вот резких и выкрикивающих, что-то вроде: "Ага! до 10 сундуков немного осталось, давайте поднажмем!!!", так нам точно не надо.
Торгуем молча, сами себе, каждый, на уме, вот не надо нам резких юношей :p
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место.
Что касается 10-ти сундуков, то думал, что всегда берем. Но по летней поре пошли сбои :(
Правила в описании Союза.
 

Ilya245998

Цербер
Что касается 10-ти сундуков, то думал, что всегда берем. Но по летней поре пошли сбои :(
Нон, это не только у тебя. Лето: кто на дачу, в деревню, кто на юга, к морю. Да и есть много сезонных профессий и самая работа как раз на лето и выпадает
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место. Минимальные требования: 450 ТО в турнире.
Очень надеюсь, что разумный человек сам поймет, что участие в турнирах, намного выше минимального, нужно для себя;)
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место. Минимальные требования: 500 ТО в турнире.

P.S. Есть стремление в Турнире Стали взять 10 сундуков. Желающие могут присоединиться на одну неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
На текущий момент (четверг 10:19) осталось одно место и взято 6 с половиной сундуков.

P.S. Сорри 25/25 11:14
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Опять 24/25. (19:33)
Сказать, что меня удивляет поведение отдельных игроков?
Да ни фига, насмотрелся.
Ждем :)
 

DeletedUser1176

Guest
Время идет. Ждем одного игрока.
Скажу честно, не собираемся мы в каждом турнире корячится на 10 сундуков.
Думаю двух раз за цикл (9 турниров) будет вполне достаточно.
Последний турнир стали, так свои 10 сундуков взяли при 24/25.
 

Yulek

Потомок великого народа
Предлагаю слияние) Правда на Арендилле
 

DeletedUser297

Guest
да ладно, юль! это похоже на садомазо психики. его далекие горизонты придется потомкам достигать и то не факт что в одно поколение уложишься....
 

Yulek

Потомок великого народа
Да чёйто мне загрустилось, а с НоНом сам знаешь, веселО, всегда)
 

DeletedUser1176

Guest
Да чёйто мне загрустилось, а с НоНом сам знаешь, веселО, всегда)
Юлек, я тебя тоже люблю :)
В первом мире пока не получится. Там у нас 25/25.
Вот во втором есть место.
Так странно получилось, что одна игрунья (может и игрок, но ник женского рода), в четверг присоединилась, и за полчаса-час до окончания турнира показала результат 90 ТО.
Как раз я добивал 10 сундуков, кикнул злобно, и опять добрал до 10 сундуков, пусть и 24/25.
Чисто импульсивное поведение, каюсь, но, наверное, в такой ситуации и в следующий раз поступлю аналогично;)
 

DeletedUser1176

Guest
Есть места.
Десять сундуков берем только в турнире Стали.
В остальное время норма набора 550 ТО в неделю.
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место.
@Отец, что касается нормы, то я не тороплюсь. Пока 550 ТО, в апреле повышу до 600 ТО, что останется до осени.

P.S. Коллектив - объект инерционный.
Поэтому избегаю импульсных воздействий, туточки годик туда, годик сюда - не суть важно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Есть место.

P.S. На текущий момент норма в регулярных турнирах 550 ТО. Осенью планирую поднять до 600 ТО. Дальнейшее поднятие нормы не предусмотрено. Ожидаю просветления в гловах ))
Один турнир из цикла в девять турниров (конкретно турнир Стали), там берем 10 сундуков.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх