• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Maverick Gamers

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser203

Guest
Как-то надо донести до игроков мысль, где именно расположены ОЗ в турнирных провинциях, надеюсь со временем каждый поймет, что участие в турнирах не тяжелая обязанность, а добывание ОЗ для себя.
Сорян, что в ваше ветке по этой теме пишу, но эта мысль уже должны была укрепиться в большинстве игроков, если они хотят активно играть и поднимать свои чудеса. Я не сильно вникал в твою эту елочку, мне кажется, это перебор. Но посыл твой правильный. Если коротко его сформулировать, то надо выбивать мин. 20 пров на 2 звезды.
А первые 4-5-6-7 пров (кто как тянет и воюет) уже проходить на сколько звезд получается.

После 10 провинции на каждой второй звезде дают +5 ОЗ, а это самый простой способ разжиться оз в игре! Сейчас приучаю себя доходить хотя бы до 24 провы (3 полных страницы). Потери на 2 звезде намного меньше, чем потери дальше по уровням, а если еще играть и руками, то вообще можно свести потери к минимуму. Самое главное на таких провинциях - достаточный запас количества юнитов для боя и для отвлечения внимания противника - беру обычно варваров стек или два. Их бьют, а палы живы остаются. А потом варваров с чуда себе восстанавливаю. Как бы все довольно просто.

Ну и с вводом мобильной версии, золота можна добывать мега много. У меня за сутки получается собрать порядка 10кк золота или 10 ОЗ. За неделю можно выйти на 60-70 ОЗ только с одних бафов соседей. Тоже минимум усилий, а результат на лицо))
 

DeletedUser1176

Guest
Привет всем! Мы опять в поиске 25-го игрока :)

Надо же, неожиданно, ищем игрока:)
Давайте так, сразу!
Желательно, чтобы не был против турниров, и идеально, чтобы хоть автобой использовал.
Просто у меня предчувствие, что люди, которые хоть автобою не чужды, дольше задержатся в игре.

Всем привет! Вы будете смеяться, но нас опять 24/25:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Грустно, НоНчик, грустно всё это...)
Ну, народ теряет интерес. Уж можешь поверить, Юлек, что жестких требований нет, хотя и ввел минимум 300 ТО, но только для того, чтобы люди распробовали схемку, простейшую: 21321, а кому елочки претят, так можно просто взять по две звезды в первых пяти провинциях. Тут даже думать не надо, автобой вполне справляется.
Но все равно, уходят люди, просто перестают играть:(

Опять 24/25 (((
Ну, что поделаешь, оказывается даже требование 300 ТО для некоторых непосильно.
И пусть мы берем по 8 сундуков, причем не берем, сундуки сами складываются, а лично каждый добывает ОЗ в турнирах, так и процесс личной добычи ОЗ не всех привлекает:(


Есть место. Все-таки народ устает, я и сам слегонца сачкую, но надеюсь, что это просто весенний авитаминоз.
 

DeletedUser1176

Guest
Опять ищу компанйонов по построению тамогочи. Оно вроде и не сложно, но выбивает из сонного состояния, начинаешь в форум заходить, посты тут писать или даже читать, мыслями обмениваться.
Даже не знаю, что лучше 25/25 или активная жизненная позиция ?o_O
 

DeletedUser1176

Guest
Опять появилось место.

P.S. Да, и хотелось бы отметить. что при всей скромности обязательных требований к участию в турнирах, всего 300 ТО, так вот, большинство активно участвует, то есть 8 сундуков мы стабильно берем. Подрастем, будет больше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Да, немного обновил описание Союза.

P.S. Желательны элики.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Странная история.
Один говорил, что неактивен, нет времени, другой убеждал, что суперактивный турнирщик.
Кстати, ник Elder888 , пробыл в нашем Союзе ровно 3 минуты.
Ну, бывает )))
Не понравилось ему, что берем 9 сундуков. Что сделаешь ?
Ладно, есть место.
 

DeletedUser465

Guest
Не понравилось ему, что берем 9 сундуков. Что сделаешь ?
брать 10! как давно уже делают другие;) 2 года играешь, все подсказывать надоo_O можт чертежик подарить?
Ну и может ему не это не понравилось, а это и сопутствующие факторы
но мозги прочищаю картой ОЗ
 

DeletedUser1176

Guest
Митроникс (чуть не сказал Колобок, но удержался), ты же прекрасно понимаешь, что если Союз дорос до регулярных 9-ти сундуков, то через два-три месяца без особого напряжения будет брать 10 сундуков.
Так вот зачем напрягаться в такой длинной игре???o_O
 

DeletedUser465

Guest
что если Союз дорос до регулярных 9-ти сундуков, то через два-три месяца без особого напряжения будет брать 10 сундуков.
не льсти себе, красава;)
то что у нормальных людей 2-3 месяца, у архимага в твоем лице может растянуться еще на 2-3 года! горизонт-то далек!
Так вот зачем напрягаться в такой длинной игре???
правильно - расслабься и получай удовольствие.
Только вот когда вы будете близки к 10 сундукам введут ап инвентовых зданий, потом через год, когда вы сможете их апать - введут курмубурум какой-нить, когда вы дорастете до него - начнется освоение Марса элвинарцами, которые обладают курумбурумом. А вы так и будете сосать вершки, когда другие будут есть корешки!:) А ты так и будешь мазаться длинной игрой.....
А лет через 5, с учетом какие выходят сейчас игры - в этот фуфел будешь играть только ты, пытаясь дотянуться до Марса, если совсем не прикроют твой горизонт;)

ЗЫ. Пословицу придумал:
Архимаг без амбиций - союз на ветер!
это про тебя, дружище - а то вдруг с третьего вопроса только это поймешь;)
 

DeletedUser1176

Guest
введут курмубурум какой-нить
Хорошо иметь дело с информированным человеком, сразу все становится на свои места :D:p:D

P.S.
вдруг с третьего вопроса только это поймешь;)
А где первые два вопроса???:eek:
Логика изложения тебе доступна? :p:p:p

P.P.S. Ха!!! Неужели Elder888 твой близкий друг???:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3724

Guest
Простите великодушно, мэтр, но я не совсем понимаю "новичков нет смысла брать". Что подразумевает Союз/Клан/Корпорация/Орден/Банда/Шайка и прочее? Это не просто "обалдительно и весело и стойте все вверх ногами", но и новая кровь, обучение, игра в команде... Согласен, подавляющее большинство новичков - неимоверные халявщики и лодыри, мечтающие о "мне щаз кааак помогут все". Есть и такие, которым не хватает терпения: "Да ну нафик, 3 часа ждать развития зданий". Но есть и те, которых игра может зацепить, либо те, кто уже играл в подобных проектах и знает, что сие есть и как это "кушать". Избавляйтесь от стереотипов и мелкодержавного игрового шовинизма)
 

DeletedUser1176

Guest
Скажем так, новичков мы брали, но отвечать ли на заявки игрока с городом в десяток зданий, который еще и недели не играл и неизвестно, что ему в голову стукнет на второй неделе игры, позвольте мне решать;)
 

DeletedUser3724

Guest
который еще и недели не играл и неизвестно, что ему в голову стукнет на второй неделе игры, позвольте мне решать;)

"Скажем так", я еще неделю не играю, но за свою голову на второй неделе игры абсолютненько спокоен). И не в коем случае не хотел поставить Ваш авторитет под сомнение в плане "позволения решений"). Дико извиняюсь и не принимайте близко к сердцу опусы старого неврастеника)))
 
Верх