• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Elvenar Библиотека рассказики и загадки!!

  • Автор темы DeletedUser366
  • Дата начала

Нравится ли вам это тема?))

  • ДА очень

    Голосов: 9 81,8%
  • нет не нравится

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser895

Guest
257ef01bae58.jpg

И отгадывает загадку Evgeon!!!:D
Он стеснялся выкладывать своё художество тут сам, поэтому это делаю я за него )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest
Загадка для первоклашки

Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит.

Вопрос: расшифруйте одтчпшсвдд
 

DeletedUser895

Guest
d1cfc9e3aad1.jpg
Студентке на экзамене в медицинском ВУЗе дали человеческую кость. Экзаменатор спрашивает: "Сколько таких костей у тебя?" Студентка ответила, что пять. Экзаменатор сказал: "Неправильно, - бедренных костей у тебя только две" Но самое главное, что студентка все-таки была права. Вопрос: Почему?
 

DeletedUser895

Guest
ага с вами соскучишься тут, да я бы это назвал цинизмом скорее бы
Цини́зм или цини́чность (др.-греч.Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное,нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Перечитывала, перечитывала... Чёт не нахожу, пальчиком ткни, плиз)))
 

DeletedUser515

Guest
Ух, не для форума эта дискуссия, сложно объяснить в письменном виде, но думаю после пару дней общения в реале ты бы поняла о чем я. Может быть и не к культурным ценностям, но к лицемерной морали общества (в том числе игрового) именно такое отношение.
 

DeletedUser293

Guest
Синтифаэль, а давайте по теме, интересно отгадывать загадки, НО, придумайте их сами пожалуйста. Загадки из просторов сети интернета не особо хочется отгадывать. И... так как у нас форум игры Elvenar, было бы неплохо придумывать загадки и на тему игры.
 

DeletedUser895

Guest
Синтифаэль, а давайте по теме, интересно отгадывать загадки, НО, придумайте их сами пожалуйста. Загадки из просторов сети интернета не особо хочется отгадывать. И... так как у нас форум игры Elvenar, было бы неплохо придумывать загадки и на тему игры.
Не хочу отбивать хлеб у GoldenStar)) Но можете попробовать Вы)))
 
Верх