• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

AsgarD - пиры Вальхаллы

  • Автор темы DeletedUser1753
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Да вообще, слова Звездочки и бан на 5 дней за первое нарушение несовместимы!!!

Ну Бумек поддался эмоциям, уж не знаю из-за ника Тристан или СексуальныйМишка (SexyBear) тут мне не разобраться, славу Богу, первый теперь разумен, второй исчез.

Но вопрос о Короле Горы остался((( Всех будем набирать - таких юристов, у которых на подкорке записано:"Закон - это я!" ?

*********************************
Хочу сказать, не только у модераторов есть возможность трепать нервы игрокам)))
Самое смешное, что у игроков не меньше возможностей. Достаточно один раз задать себе вопрос: "тварь я дрожащая, или право имею" )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
юрист за первым бутыльком валерьянки ушел:)

1. Только по-русски, пожалуйста!
Русский - единственный язык на этом форуме. Сообщения на других языках будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Ну, келли вроде с Испании была, я уже точно не помню и она вроде извинялась, да и "человека-закона" тогда не было. А так да, как я и писал, все эти правила фигня..
 

DeletedUser1176

Guest
Ну ладно, Тристан умничает) Я тоже умничаю, цитату Зенона в подписи привел, ну там это годится. Подпись Гугл-переводчик корректно переводит, там и апории почитать можно. Ну а Тристан - полиглот, или многоглот, если быть ближе к корням)
Хорошие ссылки, развивают))

Ладно, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)))
http://khazarzar.skeptik.net/books/kh/aporia.htm
для желающих ознакомиться с апориями Зенона. Ну и откуда мой ник, тоже понятно)

Блин, опять мультипостинг(((( Что перевесит???
Как теперь будет??? Весь дрожу в нетерпении)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а где в правилах прайс лист на нарушения, почему именно 5 дней бан?! как он определяется? настроением банодающего?
Все сроки прописываются автоматически по предустановленным показателям. Определено многолетним опытом и руководством от высших наставников :)
За сим, предлагаю тему старых нарушений закрыть, ибо данный топик не для этого.
 

DeletedUser515

Guest
Все сроки прописываются автоматически по предустановленным показателям. Определено многолетним опытом и руководством от высших наставников :)
За сим, предлагаю тему старых нарушений закрыть, ибо данный топик не для этого.
То есть когда будут новые нарушения, ваш опыт подскажет, что нужны другой подход?! Если нет, то какая разница какое старое или новое нарушения, тут речь о том и идет, что нет четкое позиции, вы даже на вопрос ответили - не ответив. Вот опыт. где он ваш опыт?! в каких играх опыт?! Я вижу ваш опыт..."дорогие ИГРОКИ, набор в команду..." этот опыт?! не смешите мои тапочки, а то они итак дрявые. Я понимаю, что вы не признаете... но хотя бы правила подредактируйте, сами же на них и горите. И про баны, что когда за сколько и сколько... хотя будет на что-то конкретное ссылаться, а не на опыт руководства, которое вообще в другой стране...
лол
 

Yulek

Потомок великого народа
И про баны, что когда за сколько и сколько...
Согласна...конкретики бы не помешало внести. Или есть правило о НЕразглашении правил?:eek: Темка не для этого...тоже согласна! Пните туда, где можно обмусолить, опять же если правилами не запрещено данное обсуждение:)
 

DeletedUser1176

Guest
Да не, все нормально. Как говорил, дай бог памяти, вроде еще старший Райкин: "Кто что охраняет, тот то и имеет" ) Ну, где-то так. Так что добиться от модераторов изложения строгих правил есть процесс сложный, итерационный и безнадежный))) Ну, опять-таки, личное мнение, основанное на личном опыте. Попытки поймать на оговорках натыкаются на временную, переходящую в постоянную глухоту.
Вот например слова Звездочки:
По накоплению баллов (например от 5) пользователь может быть определен в группу "Только чтение" или получить бан на определенный срок.
Спрашивается, почему мой любимый модератор Бумек, без всякого предупреждения, просто от левой ноги объявил бан на вообще любые мои действия в форуме, вроде бы на 5 дней, а вообще-то намного дольше, без всякого начисления баллов???
Типа, любой модератор тут есть ЗАКОН??? И как вы, глубоко, очень глубоко уважаемые всеми игроками, модераторы со стороны оцениваете Ваше поведение? Ну, если Вы вообще имеете возможность посмотреть на себя со стороны?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser82

Guest
М-да.... а человек просто создал тему, чтобы поздороваться/познакомиться/представиться)
 

DeletedUser1176

Guest
проверку на прочность ребята решили устроить )))
Ну не только) Тут не Асгард главное действующе лицо. Парочку принципиальных вопросов поднято)
******************************
Во избежание мультипостинга, дописываю сюда)))
*******************************************
Так всё-таки, кто нибудь из модераторов ответит на заданные вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Данная тема не о моем опыте и не о политике наказаний на форуме, потому продолжать здесь об этом мы не будем :)
Прошу всех вернуться к начальной теме топика, приветствию нового участника команды)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, к Асгарду вопросов нет) То, что не получены ответы на другие вопросы к модераторам - ожидаемо)))
 

DeletedUser1753

Guest
юрист за первым бутыльком валерьянки ушел:)


1. Только по-русски, пожалуйста!
Русский - единственный язык на этом форуме. Сообщения на других языках будут удаляться.
да и "человека-закона" тогда не было
Во - первых - это эльфийский, во - вторых - это ОТВЕТ на приветствие другого игрока, а никак не определенная фраза! По - поводу человека-закона, Ваш сарказм, уважаемый Evgeon здесь неуместен! Если Вам неизвестно понятие "Я и есть закон" - это Ваши проблемы! Хотя могу пояснить, для особо впечатлительных игроков, УВАЖАЕМЫЙ EVGEON, что слово закон - в узком смысле нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной (в данном случае игровой) власти в особом порядке, регулирует определённые общественные отношения и обеспечивается возможностью применения мер государственного (игрового) принуждения. То есть данная фраза говорит о том, что человек наделен определенными правами и обязанностями и имеет чуть больше полномочий, чем рядовой игрок.
Данная тема не о моем опыте и не о политике наказаний на форуме, потому продолжать здесь об этом мы не будем :)
Прошу всех вернуться к начальной теме топика, приветствию нового участника команды)
Спасибо за поддержку, Звездочка=). Итак, кто захочет продолжить тему создавайте ее в беседке, а не начинайте холивары в теме приветствия! Всем спасибо!
 

DeletedUser515

Guest
А ельфийский относится к русскому языку?! Наверное подвид какой то?! А точно, теперь я понял на каком языке мои соседи по пьяне орут. НЕ уважаемый модератор, объясняю, правила принимаются на основе чего-то. Правило о использовании только русского языка призвано для того, что бы все посетители понимали о чем речь, ибо общение на непонятном для БОЛЬШИНСТВА языке как бы не уважительно. Я не думаю, что тут все знатоки ельфийкого языка. А вовсе не потому что это другой язык или несуществующий язык. Как бы (я так думаю) понимание закона, его основополагающих факторов должно присутствовать у человека, который его поддерживает. А книжные фразы и я могу страницами переписывать...
 

DeletedUser1753

Guest
НЕ уважаемый модератор, объясняю, правила принимаются на основе чего-то.
Ваша фраза воспринимается мной, как личное оскорбление... Если Вы не согласны с правилами форума, для чего тогда Вы находитесь здесь и принимали соглашение? Насчет эльфийского языка повторять не буду потому, что Вы как попугай повторяете одно и тоже... И последнее! Я предупредил, что если Вы хотите пообщаться на столь волнующие Вас темы, создавайте отдельную в беседке там и поговорим, а тему моего приветствия захламлять не стоит.;););)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Ну, а меня, как игрока, оскорбляет факт того, что вас "с улицы" набирают, да еще и попугаем обозвал. Это ли не оскорбление?! Кому жаловаться?! Более того, с какого перепуга я должен тебя уважать. Я уже писал тут где-то, что уважают не человека, а личность. Думаешь если ты модератор, то тебя должны уважать?! С конкретных тем ты съезжаешь, ничего по существу не ответил. Столько вопросов было, вполне адекватных.
А чего сразу беседка, тема твоя с тобой дисскус и ведем, я же не про пингвинов пишу. А иначе зачем темка то?! Спасибо скажи, что она живая.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я больше не хочу повторяться. На этом дискуссия окончена (если продолжится, я закрою тему на время, чтоб остыли :p). Evgeon, если желаете пообщаться с Модератором лично, пожалуйста, используйте систему персональных сообщений.
Так же, у меня открыта личка, если возникают вопросы, но форум - это не место для проявления личной неприязни. Я уверена, что вы просто не совсем корректно поняли друг друга. Модераторы форума абсолютно не имеют цели оскорблять игроков или становиться выше них. Задача модераторов - быть помощью для игроков и контролировать соблюдение правил в разделах, дабы досуг, проводимый в беседах, был комфортным для всех пользователей.
А сейчас предлагаю всем, кто кого-то где-то в теме обидел, подчистить свои посты, пока есть возможность редактировать. Мир, труд, жвачка :rolleyes:
Надеюсь на благоразумие :)
 

DeletedUser485

Guest
Жаль мой вопрос остался без ответа...моё любопытство меня съест:oops: Почему же всё таки такое название темы и ник выбран такой?:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх