• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [12705] не те руны за турнир

  • Автор темы DeletedUser2244
  • Дата начала

DeletedUser2244

Guest
виниандор, эльфы
 

Вложения

  • баг 1.jpg
    баг 1.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 75
  • баг 1-1.jpg
    баг 1-1.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 73
  • баг 1-2.jpg
    баг 1-2.jpg
    318,3 КБ · Просмотры: 79

DeletedUser1567

Guest
Здравствуйте!
виниандор, эльфы
Я рискну предположить, что Чудо данной руны Вы еще не открыли/не исследовали,по этому оно пока его не показывает, после исследования Чуда все нормализуется.
Вопрос на рассмотрении!:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Раньше показывало руны, даже если чудо не было открыто
 

Deleted User - 212980

Guest
добрый день!
Когда первый союзный турнир закончился, табличка с призами не появилась, как было раньше.
Наш союз взял 5 сундуков. Пришлось вычислять, какие руны нам "упали". У меня это были 1 руна для летучей академии (чудо еще не открыто, но руна видна, и у моих союзников тоже), 1 руна на Троны и одна руна на Руины.

два часа спустя захожу на страницу союза, открываю вкладку турниров и вижу список наград (которого сначала не было)
Руны указаны совсем не те, что я реально получила


Что это?
 

DeletedUser2244

Guest
Здравствуйте!
Я рискну предположить, что Чудо данной руны Вы еще не открыли/не исследовали,по этому оно пока его не показывает, после исследования Чуда все нормализуется.
руны могут выпадать и на неоткрытые чудеса и видны, вот пожалуйста:
гномий оплот еще не открыт, а 2 руны есть.
не выпадает руна, которая должна быть в 3 сундуке турнира. В сообщениях в другой ветке про турнир говорили, что выпадает на 1 руну меньше заявленных. И таких сообщений несколько.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    451,1 КБ · Просмотры: 70

Gore Bloodaxe

Голем
+1
В тех поддержку тоже написал.
2 руны из 3-х точно не вижу, 1 к неоткрытому ещё чуду. И картинка сюда не вставляется.
 

Deleted User - 185865

Guest
Полагаю, несоответствие выданных рун заявленным имеет место быть у всех игроков.
Зачем размещать в игре сырые, необкатанные элементы - непонятно. Для чего тогда существует бета-сервер?..
 
Верх