• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

пасифлора

Цербер
Ребята, если будете писать о неправильном количестве рун, то делайте мне скриншот тех, что светятся в уведомлении, а какие были зачислены я увижу и скажу, они ли это или нет. Может действительно баг и мне нужно постучать наверх.
на следующий турнир обязательно сделаю....и самой будет легче разобраться что добавили ,а что нет.спасибо за совет:)
 

DeletedUser485

Guest
на следующий турнир обязательно сделаю....и самой будет легче разобраться что добавили ,а что нет.спасибо за совет:)
Тогда придётся ещё и статистику вести, какие и сколько рун упало с вложений в чужие ДЧ..

жаль что путаница ещё и в наградах возникает..:cool:
 

пасифлора

Цербер
Тогда придётся ещё и статистику вести, какие и сколько рун упало с вложений в чужие ДЧ..
ну почему путаница возникнет?перед завершением турнира делаешь скрин на руны и после завершения и сравниваешь:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, мы своими инструментами можем видеть какие руны и когда падали. Сейчас я могу проверить и сверить, если мне показали скриншот уведомления с наградами. Я уже услышала о подобном наблюдении от коллеги с другого сервера, потому неплохо было бы проверить у нас.
 

DeletedUser485

Guest
ну почему путаница возникнет?перед завершением турнира делаешь скрин на руны и после завершения и сравниваешь:)
:) понятное дело..мы приспособимся и скрины делать и зарубки на деревьях:D Только до этого доходить не должно..
 

DeletedUser216

Guest
Ребята, если будете писать о неправильном количестве рун, то делайте мне скриншот тех, что светятся в уведомлении, а какие были зачислены я увижу и скажу, они ли это или нет. Может действительно баг и мне нужно постучать наверх.
Ради интереса, написал вам в поддержку.
 

пасифлора

Цербер
если мне показали скриншот уведомления с наградами.
вот только скриншот не получается у меня сделать((((((награды высвечивают когда курсор наводишь,а когда убираешь то они сворачиваются и только сундучок показывают:(:(:(:(:(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
вот только скриншот не получается у меня сделать((((((награды высвечивают когда курсор наводишь,а когда убираешь то они сворачиваются и только сундучок показывают:(:(:(:(:(
Горячие клавиши используйте)
 

DeletedUser1176

Guest
вот только скриншот не получается у меня сделать((((((награды высвечивают когда курсор наводишь,а когда убираешь то они сворачиваются и только сундучок показывают:(:(:(:(:(
Ничто в жизни не дается легко. Если тебе кажется, что получено легкое задание, то ты чего-то не понял или не заметил)))

Ну а Вы еще удивляетесь, как я не знаю о том, как писать в техподдержку. Потому и не знаю, что просто туда не пишу)))
Не, когда совсем скучно станет жить, займусь такой перепиской. А пока переписка не привлекает внимания, то зачем ею заниматься)
 

Estala

Опытный строитель
Я тоже отправила скриншот, т.к. мне ранее уже ответили какие у меня руны, я знаю, что они разные)
 

DeletedUser1176

Guest
Я тоже отправила скриншот, т.к. мне ранее уже ответили какие у меня руны, я знаю, что они разные)
Не расстраивайтесь) Разные они у вас или одинаковые, лишь бы вам было приятно и вообще глаз радовало)
 

DeletedUser2244

Guest
я отправила Вам скриншоты в сообщениях об ошибке
 

DeletedUser1479

Guest
Ребята, если будете писать о неправильном количестве рун, то делайте мне скриншот тех, что светятся в уведомлении, а какие были зачислены я увижу и скажу, они ли это или нет. Может действительно баг и мне нужно постучать наверх.
:) понятное дело..мы приспособимся и скрины делать и зарубке на деревьях:D Только до этого доходить не должно
Надо видео писать. Со скринами мороки много и можно в нужный момент забыть его сделать. А тут в игру вошёл, на запись поставил и всё. Ничего не упустишь. Писать надо всё, прямо от самого начала турнира и до самого его конца. Пускай админы смотрят, сверяют всё ли/то ли мы получили)))
А чтобы админам совсем весело было, можно включить микрофон и комментировать все свои действия в игре, а так же выражать своё мнение о ней)))
 

DeletedUser1176

Guest
А чтобы админам совсем весело было, можно включить микрофон и комментировать все свои действия в игре, а так же выражать своё мнение о ней)))
Это что, аудиосопровождение будет как запись сигнала первого спутника земли??? )
 

DeletedUser203

Guest
Ребята, мы своими инструментами можем видеть какие руны и когда падали. Сейчас я могу проверить и сверить, если мне показали скриншот уведомления с наградами.
пффф, так и я тогда напишу, всегда рад со СП пообщаться:D:D
 
Верх