• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено функция союза

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Поддерживаю идею союзных зданий. Во-первых, это сплотит союзников, усилит коллективную составляющую игры, и в общем то удовлетворит запросы многих, кто просит, чтоб в союзе были общие постройки, вообще что-то общее и т.д. Во-вторых, это решит вопрос "старичков" - "Куда девать монеты, ресы". Если б они, делая вложения в бонусные союзные здания, могли прокачивать например бонус на сокращение времени изучения провинции, думаю это было бы им интересно или как минимум полезно. В-третьих, игроки будут выбирать союз не так, что лишь бы куда-нибудь как-нибудь, а по стилю игры исходя из того, какие бонусные здания в первую очередь прокачивает союз. Да и в целом это должно повысить привлекательность необходимости союза, а значит сократит количество одиночных игроков или союзов из 1-2 игроков, которые не успев оценить преимущества игры в коллективе - уходят, лишая актив соседей.
Вопрос только вот в чем. Что необходимо сделать, чтобы эта идея была реализована? Расписать все до мелочей?
 

DeletedUser

Guest
)) я и не сомневалась. Спасибо, что среагировали. Но еще хочется, чтобы кто то из представителей администрации ответил. Реально хочется понять, что именно повлияет на разработчиков и на их решение о принятии идей в разработу и на очередность их внедрения.
 

DeletedUser

Guest
План на этот год уже принят и озвучен Звёздочкой. Это 1-2 гостевых и марафет типа академии. Вряд ли будут чтото менять. Звёздочка в декабре обещала усложнить выкладку предложений, но за это мы могли бы услышать ответ разрабов. Но.. осталось обещанием(
 

DeletedUser

Guest
да. я смотрела февральский выпуск. Можно сказать наши крики сейчас - это польза для будущих поколений или для нас же, но потом когда нибудь. И все же чтобы пусть даже в следующем году хорошие идеи были воплощены, их лобировать нужно уже сейчас.
 

DeletedUser

Guest
Наши крики были бы более продуктивны, знай мы вектор развития игры. Но у меня складывается впечатление, что этого даже разрабы не знают))
 

DeletedUser

Guest
Поэтому мой вопрос остается в силе. Пусть админы ответят.
 

DeletedUser

Guest
Витёк, поимей совесть)) Как тебе не стыдно туда отсылать? Там нет ответов на заданые тут вопросы. То что Звёздочка и ты решили, что чудеса являются союзными зданиями, ещё не делает их такими. Что и сказали там игроки)
 

DeletedUser1069

Guest
)) я и не сомневалась. Спасибо, что среагировали. Но еще хочется, чтобы кто то из представителей администрации ответил. Реально хочется понять, что именно повлияет на разработчиков и на их решение о принятии идей в разработу и на очередность их внедрения.

на разрабов могут повлиять дети того папы который платит им зарплату
дети доиграв до конца игры ,начнут трепать папе нервы - по чему его работники так фигово относятся к игре ,и вот после очередных разборок с детьми придет злой папа на работу и вставит там все разрабам массово и одномоментно нормальный такой пистон ,после чего разрабы начнут метаться как ужаленные мухи,генерировать нормальные идеи ,исправлять баги
и будет на счастья не мерено
ищем таких детей
 

DeletedUser

Guest
Bumek, вероятно Вы хотите сказать, что эти темы перекликаются, и что по обоим пожелания игроков частично удовлетворены. Но думаю Вы понимаете, что речь идет о другом так же как и понимаете разницу между тем, что сделано и тем, что просят игроки. Тем более в этой теме вы положительно высказались об идее. А раз вы за, игроки за, вопрос - что нужно, чтобы разработчики были тоже за. Я же не просто так спросила. Я действительно хочу понять, чем руководствуются люди, которые делают и улучшают для нас игру. Как им "продать" идею?
 

DeletedUser

Guest
Вить, а с этой идеей то что? Планируется отдать ее на рассмотрение?
 

DeletedUser150

Guest
Идею я показал руководству, и пока она в стадии рассмотрения. Ну а недавно у нас появился человек, отвечающий за данную ветку форума, который с удовольствием ответит на все вопросы, касательно Ваших идей.

Да идея мне и правда нравится, но я такой же игрок как и Вы.
 

DeletedUser879

Guest
Неплохо бы чтоб этот человек почитал уже давно предложенные идеи и написал в отдельной теме чего есть шанс дождаться
 

DeletedUser150

Guest
Есть ветка с отклоненными идеями: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Отклоненные.54/
Есть идеи с префиксом: "На рассмотрении". (Данные идеи находятся в работе)
Есть идеи с иными префиксами: Они были переданы руководству на рассмотрение, но пока решение по ним не принято.
 

DeletedUser1424

Guest
Всем привет!

Похоже, что этот человек - я. По порядку:
1. Я все почитаю и причешу, не переживайте.
2. По поднятой идее. Из того, что я понял - хочется большей вовлеченности в игру участников союза. Как вариант - создание единого "внутрисоюзного" пространства с общими постройками. Копаем глубже - Вы хотите чтобы в рамках этого пространства использовались ресурсы участников, а именно - монеты и запасы. Взамен, эти здания будут давать некий аналог бафов. Я правильно изложил? Конкретных цифр писать не нужно.
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно верно) только использовать на постройку все из возможных расходников. И ресурсы, и товары, и возможно реликвии с осколками.
 

DeletedUser

Guest
и лучше если будут разные такие постройки с разными бонусами. Чтобы союзники выбирали, в какое сооружение вкладываться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх