• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

ротация квестов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
здраствуйте! у меня вот такое предложение:нужно сделать так,чтобы список квестов которые повторяются появлялся в виде полного списка, а не по одному. у меня вполне прокачанные резиденции,некоторые сразу дают 20к денег. и вот с утра захожу в игру и начинается морока:кручу 18!!!! раз пока не появиться квест соберите 40000монет!!! две резиденции и все монеты собраны,18 прокруток с отказами пока опять не появиться: соберите 40 000 монет.... ну очен очень нудно!! сделайте что бы сразу открывались все доступные квесты,все равно игрок делает тот который ему нужен а не то что появляется.спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Этапять! :) Я обычно избегаю делать пустые коменты, но тут даже сказать нечего. Мы уже обсуждали эту тему в форме шуток и, конечно, такое бы не предложили. И тут все таки кто-то решился! И сказать то прям нечего :) Жжешь напалмом :)
 

DeletedUser

Guest
Этапять! :) Я обычно избегаю делать пустые коменты, но тут даже сказать нечего. Мы уже обсуждали эту тему в форме шуток и, конечно, такое бы не предложили. И тут все таки кто-то решился! И сказать то прям нечего :) Жжешь напалмом :)
Да блин устал крутить а просто так собирать деньги зачем,если можно заработать запасов?если бы не эта нудятина я сюда бы и не заходил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх