• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции о должностях в союзах

  • Автор темы DeletedUser2599
  • Дата начала

нужно ли подобное изменение должностей в союзах?

  • да нужно

    Голосов: 2 14,3%
  • нет не нужно

    Голосов: 8 57,1%
  • нужно,но в другом варианте

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14

Yulek

Потомок великого народа
Ред, ну ты фантазёр) Если плюхи от чудес будут союзными, то ваще крутяк! Зачем кому-то их строить? Пусть другие заморачиваются, а у меня это...места нет. Я бы все должности на Элви повесила и жила довольная собой) Я вкладку уведомлений хочу в городах соседей, чтобы не сосед-дом-сосед, а сосед, сосед, сосед. Можно мне такую?:rolleyes:
 

DeletedUser2599

Guest
Ред, ну ты фантазёр) Если плюхи от чудес будут союзными, то ваще крутяк! Зачем кому-то их строить? Пусть другие заморачиваются, а у меня это...места нет. Я бы все должности на Элви повесила и жила довольная собой) Я вкладку уведомлений хочу в городах соседей, чтобы не сосед-дом-сосед, а сосед, сосед, сосед. Можно мне такую?:rolleyes:
почему фантазер?один человек-одна должность так что все на одного не повесят:D затем и строить что любое отличие от серой массы уже мотивация много где подобное давно и стабильно работает и жалоб не видел ну разве что скулеж *мне первому прокачайте дч* или споры кому в очереди поднятия дч быть следующим , в том же фордже (элвенарвики ваш это знает отлично) давно существует система прокачки союзных дч для получения плюшек и никто не жалуетса потому что надо оно если союз хочет развиватса как надо ,расти в рейтингах и тд.
как то присмотрелся и немного удивился ну как бы и там и там чудеса похожи по бонусам но нет например аналога Шато форджевского(дает прибавку к наградам за выполненные основные и круговые квесты) а уж о союзных чудесах вобще молчу)
вместо раскопок бы забабахали такой аналог Шато ооох хорошо было бы:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Ладно, натяну серьёзную морду лица...
Ред, Фордж-это Фордж. Тут вам не там! Притомили уже, сказать честно, разговоры о том, как там всё здорово и ладно устроено. Разные игры-разный подход. Что тебе мешает развиваться сейчас, в данных условиях? Строй фабрики, апай, резы апай, строй армию, чудеса качай, копи молотки, ману, заклы, занимайся перепланировкой города, участвуй в турнирах, скоро экспы введут-лично мне по уши хватает...Придумай себе занятие. Был Шуелда у нас-устроил спидран себе и рвал всех, в турнирах в том числе. Есть тут чем заняться, при желании
Представляю, как весь союз качает монастырь одному игроку, а тот взял и удалился...Вот веселуха то! И не дай бог ему перейти в другой союз с залами так лвла 25го...
Не сторонник я таких вот коллективных прокачек...Как сам развился, так и живёшь, да и свобода выбора (союза в том числе) важнее всяких плюшек, как по мне
Голос-против
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser2599

Guest
Ладно, натяну серьёзную морду лица...
Ред, Фордж-это Фордж. Тут вам не там! Притомили уже, сказать честно, разговоры о том, как там всё здорово и ладно устроено. Разные игры-разный подход. Что тебе мешает развиваться сейчас, в данных условиях? Строй фабрики, апай, резы апай, строй армию, чудеса качай, копи молотки, ману, заклы, занимайся перепланировкой города, участвуй в турнирах, скоро экспы введут-лично мне по уши хватает...Придумай себе занятие. Был Шуелда у нас-устроил спидран себе и рвал всех, в турнирах в том числе. Есть тут чем заняться, при желании
Представляю, как весь союз качает монастырь одному игроку, а тот взял и удалился...Вот веселуха то! И не дай бог ему перейти в другой союз с залами так лвла 25го...
Не сторонник я таких вот коллективных прокачек...Как сам развился, так и живёшь, да и свобода выбора (союза в том числе) важнее всяких плюшек, как по мне
Голос-против
окей притомили так притомили,увы правила форума не позволяют приводить другие примеры ну да и бог с ним обсуждения конструктивного не случилось,модеры тему можно закрывать и в утиль
 

DeletedUser2766

Guest
окей притомили так притомили,увы правила форума не позволяют приводить другие примеры ну да и бог с ним обсуждения конструктивного не случилось,модеры тему можно закрывать и в утиль
как ты поторопился с созданием темы, так и торопишься с ее удалением - ты затронул фишку вполне подходящую + сам же в опросе поставил "нужно, но в другом варианте"
может лучше менять должность в зависимости от активности в турнирах...
возможно, этот вариант устроит большее количество игроков, а ты тему сразу в утиль сдаеш }:[
 

DeletedUser1176

Guest
Одесский анекдот. Звонок в дверь. Кто там? Милиция, откройте! А зачем? Поговорить! А сколько вас? Двое. Вот и чудненько, между собой и поговорите!:)
 

DeletedUser2599

Guest
как ты поторопился с созданием темы, так и торопишься с ее удалением - ты затронул фишку вполне подходящую + сам же в опросе поставил "нужно, но в другом варианте"

возможно, этот вариант устроит большее количество игроков, а ты тему сразу в утиль сдаеш }:[
сам не хочу уже ничего обсуждать... сто лет оно сдалось
 

DeletedUser2599

Guest
хах, похоже на желания девчонки, которая очень хочет замуж и, выйдя за действительно хорошего человека начинает ныть...:)
ты создал тему чисто от скуки получается.
не знаю я не девушка чтоб знать подобные желания:D идея не прошла никому неинтересно и тд что в ней ещо мусолить?закрыли-забыли,хочет кто-то дополнить ради бога всегда поддержу,а так пас мне нечего добавить свои выводы я сделал
 

DeletedUser2766

Guest
не знаю я не девушка чтоб знать подобные желания:D идея не прошла никому неинтересно и тд что в ней ещо мусолить?закрыли-забыли,хочет кто-то дополнить ради бога всегда поддержу,а так пас мне нечего добавить свои выводы я сделал
не обязательно быть девушкой, что бы ее понять...
уж очень быстро ты сдаешься - не по мужски как то :D:D:D
 

DeletedUser2766

Guest
захотел узнать - полазил в нужных местах, получил инфу, обмозговал и узнал что нужно.
на то и ответ: приложи достаточно сил к достижению цели и с большей вероятностью ее достигнешь - забросив дело на полпути 100% ее не достигнешь.
 

DeletedUser2599

Guest
захотел узнать - полазил в нужных местах, получил инфу, обмозговал и узнал что нужно.
на то и ответ: приложи достаточно сил к достижению цели и с большей вероятностью ее достигнешь - забросив дело на полпути 100% ее не достигнешь.
если ты о теме то ну вот нет желания ее продолжать скажем иссякло вдохновение,если о девушках и их знании - полазил где нужно лет с 16ти могу сказать одно тот кто говорит я знаю женщин и понимаю брехло:D:D
и таки давай закончим эти взаимо-подколы если есть что сказть по теме говори ну а так мне тут добавить нечего совсем или пока хз:D
 

DeletedUser2766

Guest
если ты о теме то ну вот нет желания ее продолжать скажем иссякло вдохновение,если о девушках и их знании - полазил где нужно лет с 16ти могу сказать одно тот кто говорит я знаю женщин и понимаю брехло:D:D
и таки давай закончим эти взаимо-подколы если есть что сказть по теме говори ну а так мне тут добавить нечего совсем или пока хз:D
женщины как и мужчины бывают разные - соответственно если говорить о "знании" то его нет, а понять другого, поставив себя на его место - вполне реально
что бы ее понять...
модераторы скажут свое слово о теме - тогда и можно что то обсуждать.
 

DeletedUser2599

Guest
женщины как и мужчины бывают разные - соответственно если говорить о "знании" то его нет, а понять другого, поставив себя на его место - вполне реально

модераторы скажут свое слово о теме - тогда и можно что то обсуждать.
увы все решает голосование:D оно явно не в плюс))
 
Верх