• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

набор игроков в Лигу ANTARES

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Нет же Вам надо организовать революцию с переманиванием игроков из других союзов в свою«большуую черепаху»
А что не так? Игроки, которых всё устраивает в своих союзах, не переходят в другой...К тому же приглашаем и временно к нам, на турнир. В чём беда?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Доброго всем дня.
Я тут человек новый, можно сказать не местный, так что просите веикодушно.
У меня вопрос - а чего Вы тут распинаеесь и ищете тормошите всех игроков? В Вашей колоде 8 союзов из топ40?
У вас там что одни великорейтинговые мертвые души? Что Вы не можете набрать внутри 25 человек из 200, для которых турнир будет профильным. Пройти 6 туров в 6 провинциян не такая уж сложная задача.
Нет же Вам надо организовать революцию с переманиванием игроков из других союзов в свою«большуую черепаху»
открою тебе секрет - все топ союзы занимаются переманиванием, архаоша вон например, в свое время дюже много народу к себе заманил всем мыслимым и немыслимым...
 

DeletedUser1980

Guest
Ну я не столь категорично именно об этм и говорил. К турнирам и их результатам это имеет очень маленькое отношение, а главная задача раздербанивание существующих союзов и переманивание игроков в еще одну колонну одного союза
 

DeletedUser1753

Guest
Уважаемый Lucky Lord. C подобными вопросами (на будущее) лучше в личку. Личное дело каждого, в какой союз и когда ему вступать. Насильно никто не переманивает, у каждого своя голова на плечах.
 

DeletedUser1980

Guest
По порядку.
Во-первых в первом посте я этого открыто не говорил, а ответил только на последующий пост, но предупредили почему то толтко меня
Во-вторых, я не случайно отметил, что я не местный. Ни к чему хорошему политика подобного переманивания и взбудораживания игроков с других союзов это не приведет.Я знаю что такое топовый союз и как они живут
В-третьих я не сделал ничего запрещенного правилами форума
В-четвертых я высказал только свое субъективное мнение, подобная тема неэтична и направлена на развал топовых союзов. Пока что никто особых преференций от полученных чертежей не получил, а движения в союзах из топ 100 произошли серьезные
Поэтому лучше отодвиньте личное, а подумайте об общем климате
Если кого обидел простите великодушно
 

DeletedUser2059

Guest
По порядку.
Во-первых в первом посте я этого открыто не говорил, а ответил только на последующий пост, но предупредили почему то толтко меня
Во-вторых, я не случайно отметил, что я не местный. Ни к чему хорошему политика подобного переманивания и взбудораживания игроков с других союзов это не приведет.Я знаю что такое топовый союз и как они живут
В-третьих я не сделал ничего запрещенного правилами форума
В-четвертых я высказал только свое субъективное мнение, подобная тема неэтична и направлена на развал топовых союзов. Пока что никто особых преференций от полученных чертежей не получил, а движения в союзах из топ 100 произошли серьезные
Поэтому лучше отодвиньте личное, а подумайте об общем климате
Если кого обидел простите великодушно

Мне вообще странно слышать историю по переманиванию. Цель союза - победа в турнире по всем 10 сундукам. Никто не заставляет играть в нем постоянно. Есть желание получить чертеж, зашел на 3,5 дня, взял награду, вернулся обратно. Все, захотел еще, пришел через неделю, месяц или когда возникнут потребности/возможности. Мы только что взяли 5й раз подряд 10 сундуков. Да, фактически это игроки одного ANTARES, но мы предоставляем подобную колоссальную возможность любому желающему на всем сервере.
 

DeletedUser1826

Guest
Здравствуйте!!!! Нам хватает игроков. Но у нас идет политика привлечения новеньких.
И мы взяли 10 сундуков 5-й раз подряд!!!!!


Приветик всем!!!!! Турнир досок взяли как-то совсем быстро, я еще даже не успела внести свой вклад 6-й звезды, как всё закончилось :D
 

Вложения

  • турнир стали.jpg
    турнир стали.jpg
    950 КБ · Просмотры: 66
  • турнир досок 11.03.17.jpg
    турнир досок 11.03.17.jpg
    948,5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1986

Guest
Поздравляю! Не выбиться из ритма турнира со всякими 8 мартами - это своего рода подвиг))
 

DeletedUser1826

Guest
Я даже не подозревала, что нашим игрокам так нравится турнирить! Мы настроены взять и 7-й раз! Есть 1 место! Присоединяйтесь!
А еще мы готовы к приходу одного игрока в ANTARES PLATINUM:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1826

Guest
Че так мало, снизили планку до 7 сундуков? :D;)
Извиняюсь! Отвлеклась видать и написала не то) Ошибку исправила. Конечно 7-й раз будем брать 10 сундуков :D:D:D

хотела еще вчера показать скрин 10 сундуков, но что-то меня жестко отвлекло. Сделаю это сегодня. Но вообще думаю, что разрабы облегчили взятие, поэтому теперь много союзов могут похвастаться этим достижением :), так что теперь это не так актуально:D
 

Вложения

  • турнир хрусталя 18.03.17.jpg
    турнир хрусталя 18.03.17.jpg
    904 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1826

Guest
Теперь намного больше союзов могут взять 10 сундуков. Условия взятия упростились

Теперь будет брать 10 сундуков союзов 20 на 2-х серверах)
Арея на Арендиле тоже взяла)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1826

Guest
Мне интересно, как один союз может помочь другому в развитии?
Мы помогаем с поиском игроков, с обменом ресурсами. У архимагов Лиги Антарес общий чат в личке. там мы советуемся, делимся новостями, поддерживаем друг друга, ну и многое другое ;) Не говоря уже о том, что наш сайт первый выкладывает все новости игры.
Ну и на последок хочу сказать, что 10 сундуков Аntares PRO взяли еще вчера :rolleyes:
 

Вложения

  • турнир свитков 24.03.17.jpg
    турнир свитков 24.03.17.jpg
    934,6 КБ · Просмотры: 57

DeletedUser2089

Guest
Академия ANTARES ждет активных ВОИНОВ И АМАЗОНОК для игры! Мы настроены брать 10 СУНДУКОВ!!! Ты горячий и жаждешь битвы!!! Тебе с нами!!! Мы точим мечи и начиняем свои стрелы ядом! Наши воины знают лазейки! Если ты слаб - отползай! Если хочешь испытать себя - Пиши архимагу Lalique! Битва - Это жестко! Но только так!
 

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики, добираем двоих турнирщиков в наши союзы, требование к игрокам: желание играть и развиваться, колличество очков согласно критериям нашей гильдии, хорошее настроение (обязательно ;) ) . Пишите мне - Забке (архимаг Антарес Силвер), Римме Архиповой (архимаг Антарес Адамант) или Калисто33 (архимаг Антарес Дивайн Альянс) ;)
 
Последнее редактирование:

Zabka

Паладин
Ищем девочку или мальчика в союз Антарес FAIR с профильными ресурсами - дерево, шелк и самики (пылька). Пишите письма мне и/или архимагу Седой Сандро. Постараемся рассмотреть все интересные предложения :)
 

DeletedUser2759

Guest
Интересно, а без профильных ресурсов можно тут закланиться новичку куда нибудь??
 
Верх