• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение застройки города.

SamalNSK

Голем
До 18 уровня хватит полгода (собственный опыт), а если заходить регулярно и турнирить почаще да погуще, то и меньше времени понадобится.
Какая выдержка!
*Апплодирую стоя"
Полгода третьего уровня, дабы прокачать ДЧ. В данной игре, которая сама подталкивает к переходу в следующую эпоху. Это... Стойкость и упорство. Да.
 

DeletedUser4787

Guest
Какая выдержка!
*Апплодирую стоя"
Полгода третьего уровня, дабы прокачать ДЧ. В данной игре, которая сама подталкивает к переходу в следующую эпоху. Это... Стойкость и упорство. Да.
Это не выдержка, это компенсация :cool: На Арендилле ситуация противоположная, там я ускоряюсь всеми возможными способами.
 

SamalNSK

Голем
На Арендилле ситуация противоположная, там я ускоряюсь всеми возможными способами.
Хм... А вы не думали завести третий город... Ну чисто для души, чтобы не торопиться и не задерживаться, а играть как попало, лишь бы в удовольствие?
 

DeletedUser4787

Guest
Хм... А вы не думали завести третий город... Ну чисто для души, чтобы не торопиться и не задерживаться, а играть как попало, лишь бы в удовольствие?
В Фелиндрале и есть третий город, и там я как раз играю чисто для души - неделю играю, месяц отдыхаю :cool:
Сдается мне, мы планомерно движемся в сторону офф-топа.
 

Pallada

Эксперт по демографии
полгода в третьей главе - как минимум, странно...

Посидела в 5 главе 3 недели во время прошлого ивента, так меня по технологиям уже обогнали))) Зато бонусом прокачка чудес, ещё и в ивенте хорошо на мгновения поохотилась)))

А что там в Фелиндрале еще делать, как не в 3 (в моем случае в 4) главе сидеть?
На Арендилле ситуация противоположная, там я ускоряюсь всеми возможными способами.

А у меня в Арендилле само до 6 главы дошло, что-то мне кажется, что могу и основной мир обогнать, только времени на него нет, 1-2 раза в день захожу и тут уже не до порядков...
 

SamalNSK

Голем
Сдается мне, мы планомерно движемся в сторону офф-топа.
Мы же про застройку, нет? Варианты: ДЧ 27 лвл, 10 арсеналов, четыре сета библиотек... Еще две ратуши можно))
А вообще мне каждый раз печально перестраивать город. Вот сейчас красивые гномьи резиденции. А потом будут красивые фейские. А потом... Дожить надо. Но заменять гномью архитектуру немного печально. Только построишь все по линеечке, все красненькое, красивенькое... И тут менять. Понимаю, что канва сюжета такая, но... Хочется дойти уже до более высоких глав, чтобы год не менять.
 

DeletedUser1792

Guest
Вот сейчас красивые гномьи резиденции.
Раз тут есть игроки в гномах, хочу обратить внимание, что на Бете сейчас обнова, которая убирает гранит и медь из прокачки шахт и плавилен. Только для портала они остаются нужны. Так что если не все еще прокачано, есть смысл подождать недельку, пока к нам завезут.
Извините за офф-топ.
 

SamalNSK

Голем
Раз тут есть игроки в гномах, хочу обратить внимание, что на Бете сейчас обнова, которая убирает гранит и медь из прокачки шахт и плавилен. Только для портала они остаются нужны. Так что если не все еще прокачано, есть смысл подождать недельку, пока к нам завезут.
Извините за офф-топ.
Могли бы пояснить подробнее? Вот построил я портал, несколько гранитных шахт, потом надо открыть гномий Т1, потом медь. Медь нужна для портала и для некоторых построек. Вы хотите сказать, что медь можно будет не строить вообще?
 

DeletedUser4787

Guest
Раз тут есть игроки в гномах, хочу обратить внимание, что на Бете сейчас обнова, которая убирает гранит и медь из прокачки шахт и плавилен. Только для портала они остаются нужны. Так что если не все еще прокачано, есть смысл подождать недельку, пока к нам завезут.
Я в гномах шахты и плавильни вообще не апала, было достаточно места, чтобы построить больше зданий 1 уровня. Ну и мгновениями подгоняла слегка.
Могли бы пояснить подробнее? Вот построил я портал, несколько гранитных шахт, потом надо открыть гномий Т1, потом медь. Медь нужна для портала и для некоторых построек. Вы хотите сказать, что медь можно будет не строить вообще?
Мне кажется речь идет об исключении ресурсов медь и гранит при улучшении (увеличении уровня) гостевых построек "шахта" и "плавильня", и предлагается отложить ап указанных строений, чтобы не тратить гостевые ресурсы.
 

SamalNSK

Голем
предлагается отложить ап указанных строений, чтобы не тратить гостевые ресурсы.
Гхм... Отложить вполне возможно, почему бы и нет, зачем тратить лишние гранит и медь... Правда вот неясно: для технологий будет ли какое то изменение в потребности ресурсов? Или это коснется только гранитных шахт/плавилен меди?
 

Deleted User - 185865

Guest
Я в гномах шахты и плавильни вообще не апала, было достаточно места, чтобы построить больше зданий 1 уровня. Ну и мгновениями подгоняла слегка.
Хорошо, что сейчас есть мгновения, ускорения... Я проходила главу гномов вскоре после ее появления. Тогда ускориться можно было только с помощью доната.
Год с небольшим
А смысл?..
 

DeletedUser1792

Guest
Мне кажется речь идет об исключении ресурсов медь и гранит при улучшении (увеличении уровня) гостевых построек "шахта" и "плавильня", и предлагается отложить ап указанных строений, чтобы не тратить гостевые ресурсы.
Да, абсолютно правильно.
Гхм... Отложить вполне возможно, почему бы и нет, зачем тратить лишние гранит и медь... Правда вот неясно: для технологий будет ли какое то изменение в потребности ресурсов? Или это коснется только гранитных шахт/плавилен меди?
Для технологий все остается как было. Изменения коснутся только апа шахт и плавилен
 

SamalNSK

Голем
Для технологий все остается как было. Изменения коснутся только апа шахт и плавилен
Спасибо большое! С меня печенька
Печенька.png
 

DeletedUser1069

Guest
asdets
можешь мне в чудеса вкладывать ,а то мне ОЗ катастрофически не хватает ,конечно если мы в одном мире
нужное чудо у меня значком отмечено
сундуки как всегда от вклада
 
Верх