• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

Randomizer

Паладин
1630752080272.png
 

kappa19

Мастер меча
Вот честно не думал что такое может придумать человек в здравом уме)) Начну с начало вы что реально хотите продать 4000 лексира за 1500 брюликов? Или чертеж который в АМ стоит 300 брюликов? Зачем в главных призах два одинаковых здания Мишки если артов можно взять (без вливания) только 9))) А в третьей главе совсем плехо 2000 мрамора стоит 1500 брюликов? Вы это серьезно ведь кажется не 1 апреля на дворе))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В последней главе мы получим (концом полоски я определил получение 7го арта. В старых ивентах - это был околомаксимальный результат без доната и сильного/слабого везения при условии прохождения всех квестов и открытия нужных сундуков):
- Домик 3х3 со статами чуть слабее, чем скалы венара 2
- 3 раза по 44к юнурия (у меня за 3 часа собирается 16к, нужен по 6к на запуск фабрики, 32к на ап резы и 150к на ап т3 фабрик. На сколько оно ценно - каждый решает сам. Мне проще чуток покопить)
- 5 ускоров на 30 минут
- 5 ускоров на 5 часов
- 1 ускор на 20 часов
- 3 катализатора
- 1 корм
- 32к семечек (25к семечек падает в обычном сундуке за 30 ключей. Насколько этот сундук выгоден пока не смотрел)
- 1 чертёж
- 220к маны
- 2 закла Магическое производство
- 1 чёртово колесо
48549_900.jpg
 

kappa19

Мастер меча
Если не будет обмена мишек, то это самый ненужный ивент за всю историю игры. И тут очень нужно задуматься а стоит ли продолжать))) Вообще игру добить хотят, меня пряник в шпиле устал уже,Какую он там неделю весит?)) да и тут смех тоже на сегодня я имею 16 артов пряника, но АМ не дает второе здание если что)) И зачем этот хлам???
 

kappa19

Мастер меча
Тут без психиатра не разобраться, люди с профессией отзовитесь???)))))
 

kappa19

Мастер меча
Может игра у меня выкупит все что хочет впарить нам? отдам на 50% дешевле???)))) час ржу и не могу успокоиться, нет ну как такое можно придумать?)))
 

сидэ

Лучник
буду бороться за ЦАРСКИЙ приз в виде Ускорителя на 30 минут. сижу прям руки чешутся его еще и за 1500 брюлей купить и почувствовать себя царицей. разрабы веселящимся газом надышались, ну в здравом уме и трезвой памяти такое придумать не возможно.
1f606.png
1f606.png
1f606.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да ладно)) дурдом, так дурдом.. зато старых медведей добрать можно будет,
уже за это спасибо.
 

kappa19

Мастер меча
Они пряник с шпиля убрать не могут уже не знаю сколько, а вы губы раскатали на медведя в АМ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня уже появился перекрафт) естественно 1 арт панды взяла, а надо 2 арта. и 10 К фрагментов
а на фрагметы - я уже придумала Прибыль Портала пойдёт. я ей нашла применение)) ура, наконец-то пригодится. Кстати, количество фрагментов с неё отлично получается.
 

Ферзь

Жрец
А у тебя что, мало старых ивентовых домиков в инвентаре? Или ты из принципа хочешь от порталок избавиться?
 

Pallada

Эксперт по демографии
А у тебя что, мало старых ивентовых домиков в инвентаре? Или ты из принципа хочешь от порталок избавиться?
У меня, например, мало. Я в ивентах только ОЗ беру. Домики стараюсь брать только нужные. Потом тащу их по главам.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А у тебя что, мало старых ивентовых домиков в инвентаре? Или ты из принципа хочешь от порталок избавиться?

Много старых ивентовых домиков у тех, кто играл непрерывно.
Я вернулась зимой, под Новый год. 8 месяцев игры - не срок, чтобы обрасти ивентовым добрищщем) - а вот порталок девать некуда. их переизбыток.

И кстати, да) Паллада напомнила - далеко не все домики в ивентах я брала - чаще интересовали ОЗ и войска)
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
У меня уже появился перекрафт) естественно 1 арт панды взяла, а надо 2 арта. и 10 К фрагментов
а на фрагметы - я уже придумала Прибыль Портала пойдёт. я ей нашла применение)) ура, наконец-то пригодится. Кстати, количество фрагментов с неё отлично получается.
можно поподробней. как это перекравт. в данный момент у меня 2 артефакта красной панды из них можно арт на бурого мишку сделать? КАК????????? если я правильно поняла
 
Верх