• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

ПростG

Жрец
Красный медведь
Красный панда написано - мастер боевых искусств. со всех сторон уже его обсмотрела
:p "медведь", "панда"? Что они курили, если у них медведь (!) панда с полосатым хвостом и кошачей мордой? o_O
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Трису -да) дорогу осилит идущий)) прорвёмся) куда денемся)

про курили - видимо, что-то веселящее))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Они красивые, красные Панды да) очень приятные)

но наш-то! Один взгляд чего стоит! он же стеклянный совсем!) и замах лапы - гдето-там выше было "Щас как дам леща! (с)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Второй удаленный 10 мес. назад был под лям рейта - не топ, но городок - конфетка) Но ничего, текущий будет еще лучше. Вот ща ивентик, потом ивентик, турнирчики/приключения/шпили и все будет) Ну кроме 600-700к рейта ДЧ :D

Ого, жёстко вы разделались со своим старым городом! Ну ничего, теперь можно отстроить новый город уже с имеющимся огромным опытом за плечами и пониманием того, как всё работает и для чего этого нужно (не то, что я - иду вслепую и не знаю, куда приведёт меня мой путь).

В каком стиле будете проходить "новую" игру? Будут какие-то эксперименты? Что бы хотелось попробовать новенького? ))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Всё)) Бурый 10-ка!! ла-ла-ла!
Теперь Белого с нуля делать.. оссподи.. тяжела ты крестьянская доля)

Молодец, Энни! Теперь жизнь станет намного легче (особенно, если кормов побольше подвезут). Желаю удачи с Белым мишаней, он тоже очень хороший и за него стоит повоевать ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо большое, Нала! ) да, теперь всё внимание на Белого. Он прекрасен, и несколько больше мне нравится на 9-м уровне, там такие заклы нужные на молотки! Если так потихоньку, по пятёрочке, то будет очень ощутимо)

ой, т.е. мгновения на молотки, но ты поняла)) эти штуки на молотки))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Ого, жёстко вы разделались со своим старым городом!
До него еще один был :D
В каком стиле будете проходить "новую" игру? Будут какие-то эксперименты? Что бы хотелось попробовать новенького? ))
Не, как обычно - побыстрее, побольше и без пуша)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Нала! ) да, теперь всё внимание на Белого. Он прекрасен, и несколько больше мне нравится на 9-м уровне, там такие заклы нужные на молотки! Если так потихоньку, по пятёрочке, то будет очень ощутимо)

Да, 10-ка даёт порталы, поэтому, если они не нужны, догонять мишаню до этого уровня нет смысла.

У меня стоит белый мишаня 9-го уровня как раз для фарминга мгновений на молотки (ну и для будущих турниров, когда придёт их время) и апать выше я его не буду.

Белый мишаня - это единственный эводомик в игре, который даёт мгновения на молотки. Плюс, еще население, культуру и другие плюшки (у меня сейчас выдаётся мана). И вся эта прелесть занимает всего 9 клеток. Ну красота же ))

До него еще один был :D
Не, как обычно - побыстрее, побольше и без пуша)

На тёмную выкупантскую сторону не хотите перейти? У нас тут тоже прикольно :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я тоже держу, если красиво - то баланс, а если по правде - то ни вашим, ни нашим это называется.
Вот баюс я уходить в какое-то одно направление. Слишком больно, на моей памяти, разрабы правила игры меняли. И кручусь, чтоб, в случае чего, войной, а в случае чего, было чем выкупать.
Выкупать на сейчас лучше развито, войну делаю активно) В общем, тоже не знаю, что получится)

п.с. И как только я скажу - И это хорошо, тут как раз всё и поменяют! ))

Нале - не уходи с тёмной выкупантской стороны)) у тебя потрясающий экспериментальный город, который даёт отличные результаты. Всё получится! я уверена! )
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
но наш-то! Один взгляд чего стоит! он же стеклянный совсем!) и замах лапы - гдето-там выше было "Щас как дам леща! (с)
я тоже на это купилась
1f606.png
думала такого нам вояку подогнали, что всех врагов одной лапой уложит а он нам зрение предлагает за еду, палкой замахиваясь. я уж на свое зрение грешить начала
 
Верх