• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

вопрос новичка: зачем нужен золотой город?

  • Автор темы DeletedUser4740
  • Дата начала

DeletedUser2440

Guest
Забавно получается) Вредьмочка хоть и не хочет играть на рейт - фен шуй и всё такое, но турнирить хочет по максимуму (возможному на данный момент). И союз турнирный хочет. Не, не верю. На рейт это всё :p
Не вижу тут противоречия, рейт это рейт, а турнир и 10 сундуков это плюшки ;)
 

DeletedUser4740

Guest
а еще вопрос - не турнирный
от чего зависит сложность неоткрытых провинций?
http://prntscr.com/nwbn6c
чем больше открытых недоисследованных - тем сложнее?
чем дальше от города?
от побитости или прокачанности моей армии?
или от скила на опытных лазутчиков? (того что в начале каждой главы прячется под сундуком)
просто у меня пока та шкала все краснее и краснее, думала что дальше будет только хуже, а потом увидела у кого-то из долго-играющих игроков такой же скрин - но там было очень даже несложно, шкала вроде даже голубенькая
 

DeletedUser2440

Guest
Возможно с вашей точки зрения рейт ;) А большинство вряд ли о рейте думает, желая чертеж и КЗ для улучшения постройки, и прочее что падает с десятки.
 

Ming

Паладин
а еще вопрос - не турнирный
от чего зависит сложность неоткрытых провинций?
http://prntscr.com/nwbn6c
чем дальше от города?
Чем дальше от города тем сложнее, но по мере изучения расширений отрядов, краснота будет отодвигаться всё дальше и дальше.
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё, что по максимуму-это уже на рейт. Красота не требует этого ;)
 

DeletedUser1982

Guest
А большинство вряд ли о рейте думает, желая чертеж и КЗ для улучшения постройки, и прочее что падает с десятки.
Возможно, но те же чертежи и кз это для апа постройки, которая после оного будет давать больше ресурсов, которые хотят они того или нет конвертируются в рейтинг)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Рейт... Не рейт... А если мне нравится, когда циферка растёт, но лень её растить специально - это на рейт или не на рейт? :D
 

DeletedUser1982

Guest
циферка растёт, но лень её растить специально
Аналогично, но думаю всетаки на рейт, т.е. специально это тупо полгорода арсеналами заставить или без мастерских играть как некоторые товарищи точно не стал бы :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Кто у нас играет не на рейт, так это НоН. Одни дорожки чего стоят... А все, кто стремятся к лучше, выше, сильнее-всё на рейт так или иначе. Кто город оптимизирует-на рейт. Кто считает выхлоп на клетку-на рейт. Кто 10 сундуков хочет-на рейт.
И вообще не вижу ничего постыдного в этом. Чё тут ещё делать-то, кроме как гоняться?
А если рассуждать, что строю а он сам по себе прибавляется, так и я не на рейт тогда)
Так вам :p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
А все, кто стремятся к лучше, выше, сильнее-всё на рейт так или иначе. Кто город оптимизирует-на рейт. Кто считает выхлоп на клетку-на рейт. Кто 10 сундуков хочет-на рейт.
И вообще не вижу ничего постыдного в этом.
Ничего постыдного, вот только не бывает лучше но не на рейт а просто лучше? :cool:
 

DeletedUser2440

Guest
Например оптимизировать, считать на клетку, брать десятку и т.д. Думаешь, нельзя всё это делать не на рейт? Полно игроков которые так играют и например не ставят троны (в том числе и после 14 главы), следовательно играют не на рейт.
По-моему вы чуток поехали на этом рейте ребят, без обид ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Тебе для чего столько арсеналов? Для пущей красоты?)
ровно столько сколько мне нужно для работы казармы около суток, плюс всё с них идет в трен площадку (люблю 3* орков). но речь была не о моем лично городе ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
но речь была не о моем лично городе ;)
Конечно не о твоём...и тронов у тебя нет. Только вот всё-равно на рейт как-то выходит :D
Несколько раздражает, когда все на красоту играют, а заходишь в город и видишь пачку арсеналов, троны и пропушенные чудеса (можно или поставить вместо запятых). А так мне рейт неважен, да...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
Несколько раздражает, когда все на красоту играют, а заходишь в город и видишь пачку арсеналов, троны и пропушенные чудеса
Я к тому что твоя "теория всего" не работает ;) Есть игроки после конструктов которые делают все тобою вышеперечисленное, и у которых нет ни пачек арсеналов, ни тронов, ни пропушенных чудес. Так что - не раздражайся :cool:
 

Yulek

Потомок великого народа
Я к тому что твоя теория не работает ;) Есть игроки после конструктов которые делают все тобою вышеперечисленное, и у которых нет ни пачек арсеналов, ни тронов, ни пропушенных чудес.
Ну хз, может ты и прав. Если у игрока в конструктах всего этого нет и рейтинг его в пределах 450-500к, то это да, не на рейт.
 
Верх