• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенары, предки наших народов

Виверн

Заколдованный вдохновитель
рынок прямо закипел от предложений и сделок
А грибы всё так же никому не нужны :(
На мой взгляд - перебор с т6.

А так, пока кажется, что половину времени от прохождения главы мы будем учить все эти студии...
 

DeletedUser2782

Guest
А так, пока кажется, что половину времени от прохождения главы мы будем учить все эти студии...

В новой главе в плане исследований очень хорошо сделали. Нет обязательного изучения увеличения отряда, что очень большой плюс. Да, есть большие временные затраты на прохождения 6 технологий (фабрика, с/х, студия и следующие за ними), зато потом можно смело сносить все кроме Зала советов и остальное проходить портальными мгновениями.
После ухода Тимона из команды разработчиков играть стало намного приятнее, это касается и ивентов и новой главы.
 

SAMram

Голем
А грибы всё так же никому не нужны :(
А так, пока кажется, что половину времени от прохождения главы мы будем учить все эти студии...
Не только грибы....со смолой та же фигня....приходится платину на неусиленных фабриках делать:-(
Зато с бархатом повезло
 

DeletedUser2985

Guest
Вот буквально вчера понадобились мне срочно грибы и не было на рынке ничего, кроме предложения купить 1000 грибов за 4000 мыла)))
Согласен, случай редкий, но факт!
 

DeletedUser1982

Guest
Изучать или нет необязательные технологии - дело сугубо личное и совершенно точно это сколь-нибудь существенно не повлияет на прохождение основной линейки квестов.
Мы их оставим на ивенты ;)

Исследуйте Академию Эльвенаров и стройте их сразу минимум 4 штуки
стройте сразу больше Академий! Но не сильно увлекайтесь
Лучше все же построить сразу максимальное кол-во - 8 (больше и не получится разместить). Чтобы побыстрей набрать на следующие 3 техны. Потом можно будет лишние снести.

А грибы всё так же никому не нужны
Приходи к нам на Арендилл, будешь в шоколаде со своими грибами.

P.S.: И вообще - бяка этот ваш фотобукет Screenshot_1.png. Идешь на сайт, а там Screenshot_2.png. Вот еще, фик я буду блок рекламы отключать :p Лайтшот рулит :p Но, на сайт все же лучше загружать с компа. Т.е. я, например, тем же лайтшотом делаю скрин и сохраняю у себя на жестком, потом гружу на форум. Так тем более надежней. А то некоторые сервисы скрины хрянят совсем недолго и получается вот как здесь: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Древние-чудеса-Элвенара-ancient-wonders.1733/ К слову, лайтшот хранит скрины годами ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
...
P.S.: И вообще - бяка этот ваш фотобукет Посмотреть вложение 7776. Идешь на сайт, а там Посмотреть вложение 7777. Вот еще, фик я буду блок рекламы отключать :p Лайтшот рулит :p Но, на сайт все же лучше загружать с компа. Т.е. я, например, тем же лайтшотом делаю скрин и сохраняю у себя на жестком, потом гружу на форум. Так тем более надежней. А то некоторые сервисы скрины хрянят совсем недолго и получается вот как здесь: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Древние-чудеса-Элвенара-ancient-wonders.1733/ К слову, лайтшот хранит скрины годами ;)
у меня только на фотобукете есть рега, честно говоря, он последние 2-3 года испортился, а был прекрасный ресурс, у меня там еще с 2005 хранятся фотки...
Тристан, блин точно, есть такая тема, а я по старинке грузил, через сторонний ресурс, теперь буду знать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Недолго я в подполье побыл...

Назрел такой вопрос, есть у кого такой же скрин, но только с живого сервера?
F6tD3J4.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как я понял, это скрин последнего на текущий момент здания из вкладки "Культура"?
Если да, то у меня отображаются показатели - население 1440, культура 1600...
 

DeletedUser1982

Guest
Не правильно понял. Это скрин с беты. У меня тут союзник божится что статую ребаланснули уже на живых.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не правильно понял. Это скрин с беты. У меня тут союзник божится что статую ребаланснули уже на живых.
Я имел в виду - какое именно строение на скрине... (что скрин с беты - я понял)
Раз божится - пусть скрин предоставит... (я не думаю, что характеристики одного и того же строения у игроков с одного сервера могут отличаться)
 

DeletedUser2945

Guest
Она же? Ну, чутка убавили..)
 

Вложения

  • статуя.png
    статуя.png
    383,9 КБ · Просмотры: 140

DeletedUser1982

Guest
Она, но дело не в этом. Да ладно, думаю её пофиксили всетаки еще на бете, до того как новую главу залили на живые.
 

DeletedUser2985

Guest
Не один раз уже слышал мнение, что прокачав Портал на максимум можно сносить все остальные гостевые постройки и заканчивать главу на одних портальных мгновениях.
Наверное да, можно, но всё же в качестве меры предосторожности рекомендовал бы сначала закончить линейку квестов, а то мало ли что там попросят - производства какого конкретного или просто иметь некое здание, а всё уже снесено...
 

DeletedUser1982

Guest
Не один раз уже слышал мнение, что прокачав Портал на максимум можно сносить все остальные гостевые постройки и заканчивать главу на одних портальных мгновениях.
Наверное да, можно, но всё же в качестве меры предосторожности рекомендовал бы сначала закончить линейку квестов, а то мало ли что там попросят - производства какого конкретного или просто иметь некое здание, а всё уже снесено...
 

made in ussr

Жрец
Вопрос скорее к администрации.
В технологиях непонятно:
Правильно сталь - фабрика стали.png
Неправильно доски и мрамор - фабрика досок.png фабрика мрамора.png

Или перевод неправильный или неправильная картинка.
Как быть чтобы первым делом изучить свой бонусный товар?
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
А кто-нить считал сколько % мгновений на портал надо, если всю расу ими проходить? В том числе и портал апать со 2 на 4.
На Гемсах вроде 1500%, только не поняла с уровнем портала...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1792

Guest
Сомневаюсь, что калькулятор на Гемсах учитывает тот факт, что при прохождении только мгновениями, огромное количество гостевого товара будет пропадать из-за неравномерности требований этих товаров в разных технологиях. Скорее там просто просуммировано колличество необходимого товара на все технологии
 

Yulek

Потомок великого народа
И вот ещё что...
Бесит меня это барыжничество на дефицитных умных товарах. Сегодня они дефицитные, а завтра могут и не быть....
Я понимаю, рынок, спрос и всё такое... но немного потряхивает от таких вот "коммерсантов".
А виноваты кто? Правильно...демпингисты. Не цените вы свои семки, ребятки...
 
Последнее редактирование:
Верх