• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенары, предки наших народов

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Эх, недолго я ждуном просидел...

Примем их в свои города?
А может не надо? :oops:

Отправьте своих горожан, чтобы стать учёными, создавать изобразительное искусство, развивать свое сельское хозяйство и разрабатывать планы строительства.
Работать-то кто будет?
 

DeletedUser1982

Guest
"Новости о прибытии нашей последней Гостевой расы быстро распространяются" - совсем последняя припоследняя?
 

DeletedUser1982

Guest
Про главу не сказали, но сказали про расу. Если она действительно последняя, то возможно новых глав и не будет или будут, но уже не через гостевые расы.
 

Estala

Опытный строитель
Новости о прибытии нашей последней Гостевой расы быстро распространяются...
...
Эти Чудеса помогут вам повысить эффективность любого будущего Портала гостевой расы и более эффективно использовать Резиденции.

Наверно все же не последней расы, если чудеса повышают чего то там гостевое? ) Последняя на текущий момент? Может тут должно быть: прибытие нашей новой Гостевой расы?
 

DeletedUser1792

Guest
Наверно все же не последней расы, если чудеса повышают чего то там гостевое? ) Последняя на текущий момент? Может тут должно быть: прибытие нашей новой Гостевой расы?

Да, в оригинале "News of the arrival of our latest Guest Race is spreading fast", что переводится именно как "последняя на текущий момент" или "очередная". Если бы имелась в виду совсем последняя, было бы last.

А вообще в этот раз анонс красиво переведен, не коряво :)
 

DeletedUser1323

Guest
ну наконец то , контент подъехал, довольно красивые здания, постройки в главе + радует то что разумных товаров нужно много, за неделю не пройдёшь. Ещё и четверг, ивент всё ещё идти будет, 3 бурого медведя поставить точно получится. Вообще с этой главой игра выглядит завершенной, все юниты с 3 звездами, чудеса конечно можно было интереснее сделать, связанные со шпилем например на увеличение процента появления загадочного сундука, эти уж какие то совсем бесполезные. Интересно что же будет дальше, какой то портал в котором надо будет строить новый город?
 

DeletedUser1982

Guest
ну наконец то , контент подъехал
Нафик контент, мы с Вивом хотим еще ждунами побыть.
3 бурого медведя поставить точно получится
Эт ты ща про всех чтоле?
чудеса конечно можно было интереснее сделать...эти уж какие то совсем бесполезные
Совсем вот бесполезные? Даже то что дает нас с рез и немного культуры?

И вообще, ща мода такая с мультов писать?
 

DeletedUser1323

Guest
за себя решил порадоваться с мишкой, а вообще так забавно что ты решил дословно разобрать моё сообщение, очень мило. Я стараюсь уйти от игры с резиденциями поэтому в принципе всё равно на оба чуда, у кого много маг резиденций может и есть смысл поставить.
увы но я не мульт
 

DeletedUser1982

Guest
за себя решил порадоваться с мишкой
Вот теперь понятно.

а вообще так забавно что ты решил дословно разобрать моё сообщение
Нус, забавно не забавно, а так гораздо удобней, в т.ч. и для того, кого цитирую - сразу видно что и на что отвечаю.

Я стараюсь уйти от игры с резиденциями
Вот с этого и нужно начинать., прежде чем называть чудеса бесполезными.

увы но я не мульт
Увы, но я, можно сказать, не нашел ни в одном мире хозяина города с таким ником.
 

DeletedUser1982

Guest
Вот теперь вижу. 50+ пров на 6 звезд - был бы молодцом, кабы не пуш... Вот гремлин - молодец.
 

DeletedUser1323

Guest
чтож делать, в нынешних реалиях это нормально как в чудеса так и в приклы по 5+ мультов заводят, без пуша игра по соседству foe как раз новый мир открылся и там))
 

DeletedUser1982

Guest
в нынешних реалиях это нормально
Это как раз не нормально. Просто "все бегут и я бегу".

без пуша игра по соседству foe
Знаю и до сих пор удивляюсь, почему у нас не так же. Справедливости ради - там тоже пушат, но и наказывают за это, и, как следствие, подобное нарушение правил игры не имеет таких громадных масштабов как у нас.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну что, дождались!
Купил билет в новую главу по спекулятивной цене. Разведка была 4.4кк и длилась больше 50 часов (не помню, но 52 часа точно было). Теперь - 3.3кк и 46 часов.
Магички апаются также через технологии.
Судя по стоимости апа т1 в населении - смертность на моих заводах стопроцентная :(

P.S. Мраморщики Винниандора! Апайтесь, пожалуйста, поскорее хотя бы до 12й главы.
 

WAIL

Опытный строитель
Непонятка с расширениями провинций. Дали открыть только 1. Предел - 545, было, не помню точно, но явно не 544.
 

DeletedUser1792

Guest
Непонятка с расширениями провинций. Дали открыть только 1. Предел - 545, было, не помню точно, но явно не 544.
Если верить Вики, было 457, стало 475
 

kor21

Эксперт по демографии
Эволюционные здания требуют какую ту технологию.
Лазутчики и Зал совета уже изучены.
Добавил в 14-30 /Заново вошел в игру и все норм/
 

Вложения

  • Evolution.png
    Evolution.png
    387,8 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Верх