• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльварийский карнавал

DeletedUser1832

Guest
На фансайтах - информация с сервера беты. Если верить ей, то не будет, однако не забывайте, что разработчики в любой момент могут поменять условия ивента. Ибо бета это всетаки тестовый сервер.
Ну да, ну да... так и поставили разрабы колодец на последний день, как же... вроде все тут люди взрослые, а в сказки верят до сих пор:D
 

DeletedUser297

Guest
на самом деле странная политика инно, когда есть ивент но призы никто не знает. и если бы не бета, то все бы гадали.
 

DeletedUser297

Guest
дело не в намеках. было бы логично, после всех ивентов с безлимитом на сбор фантиков и привычными 2-мя колодцами, не резать последние при установлении лимита на фантики.
при этом втюхать колодец в первый же день ивента...
 

spotter

Открыватель чудес
при этом втюхать колодец в первый же день ивента...
685Ky6t.png

п.с. Эффективненько.
 

WAIL

Опытный строитель
Есть инфа об ежедневных призах, начиная с 24-го дня?
 

DeletedUser3409

Guest
зачем второй помост , если квесты стали фиксированными ? видно одноклеточных и двухклеточных мало в шпиле , решили под разбор и помост сунуть .
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как это "зачем"? А если игрок за время ивента переходит в следующую эпоху? (экономия минимум 16 Королевских реставраций, да...)
Конечно, количество доступной за квесты ивентовой валюты сейчас почти одинаково (отличия только в количестве собранного по окраинам города), но многое зависит от выпадаемых сундуков, и от призов с них... Кому-то часто выпадают сундуки за 18 конфет, а кому-то - дополнительные конфеты (особенно по 500).
Да и донат стимулируется так больше...
 

ПростG

Жрец
Выкрик из зала:
Чёй-то я пробаранил? Спустил 6к леденцов и получил 7 артефактов. Так и должно быть? Или у меня сундуки ьракованые?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Спустил 6к леденцов и получил 7 артефактов. Так и должно быть? Или у меня сундуки бракованые?
Ну, по подсчетам с elvengems где-то так и должно получиться... (даже если взять самый худший вариант - в среднем 27 конфет на флажок, и дополнительные конфеты в сундуках не попадаются - то получается 6 артефактов)
Лично у меня сейчас 8 артефактов (помогли леденцы в сундуках - в сумме около 1000 выпало...), и надо еще 36 флажков собрать до получения 9 артефакта... Если очень повезет, и выпадут дополнительные леденцы - то может и доберу... а так - рассчитываю, что еще один приз взять получится...
 

DeletedUser5098

Guest
А по мне, так ничего примечательного в этом домике нет чтобы сильно переживать из-за отсутствия максимальной эволюции оного...
 

DeletedUser2985

Guest
Да, домик для последних эпох слабоват - может для тех, к то в середине пути, чем-нить и поможет, не знаю.
Поэтому сожалений по поводу малого количества артефактов не испытываю, завтра на остаток леденцов буду дёргать пакеты ОЗшек :cool:
 

DeletedUser297

Guest
3х3 5000К наса дает +культура
леденцовое вроде
 
Верх