• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльварийский карнавал

DeletedUser297

Guest
а мы никуда не торопимся)
правда мне оно нафиг не сдалось, но тем, кто без магичек- самое то
 

DeletedUser4184

Guest
Кто удалил этот Валентинов помост? Здание потом появляется в академии магии???
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, в анонсах об этом ни слова... как и о Пряничном домике...
Появляются только здания Феникса 2019 (огненный, золотой и грозовой), Русалочий рай, Стоунхэндж и Медведи...
 

DeletedUser1176

Guest
Кому как, а мне так Огненный Феникс очень нравится, в отличии от всех остальных.

P.S. Просто у меня кошка - хозяйка квартиры, и очень строго меня строит по режиму кормления.
Я вынужден думать об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4633

Guest
Согласно людям заглядывающим в файлы игры Валентинов помост (как и Пряничный домик) не добавили в рецепты академии пока что...

Вот здесь вы можете посмотреть все прописанные в файлах рецепты (часть из них деактивирована, т.е не показывается пользователям):

 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
а зачем этот Валентинов помост нужен? Артефактов то все равно не будет для него
 

DeletedUser4633

Guest
Поскольку королевская реставрация ограниченный ресурс, а катализаторов и фрагментов у играющих в шпиль дофига, некоторые игроки (кому не к спеху) дожидались перехода в новую главу, распыляли базу и крафтили ее по новой с улучшенными показателями.
 

DeletedUser4184

Guest
Именно,все так и есть, - сейчас лежит этот помост с прошлой главы и 10 артов к нему. Недостаток семян нарисовался,теперь все подряд выставляю,а обновляю самое ценное)

Спасибо, Red Sonja!
 

DeletedUser5098

Guest
Как это какой? В случае с Медведями - экономия минимум 9 Королевских реставраций, а для остальных (Фениксов, Русалки и Стоунхэнджа) - то 16...
Так если глав 5 продержать в инвентаре то экономия уже 45 и 80 Корзаклов соответственно. Ого, нехилая такая экономия выходит.
 

DeletedUser4633

Guest
Именно,все так и есть, - сейчас лежит этот помост с прошлой главы и 10 артов к нему. Недостаток семян нарисовался,теперь все подряд выставляю,а обновляю самое ценное)

Спасибо, Red Sonja!


Не за что.) Я сама изначально планировала такой маневр, с помостом и прошлогодним Стоунхеджем, когда дойду до последних глав, т.к. то что они производили, когда были получены мне было не нужно, но судя по тому что пряник не добавили даже по прошествии 3х месяцев, не исключено, что между низкой популярностью последних двух ивентов и стонами о перегрузе академии рецептами эво-зданий разработчики решили не добавлять их в принципе...

Насчет семян, скорей всего вы это знаете, но на всякий случай, в Академии магии есть рецепт Фестивальный торговец (выглядит как скелет огромного ящера, с куском коричневой ткани натянутым на манер импровизированной палатки), это одно из лучших семяно-производящих зданий в игре (не считая частей комплектов). Т.ч. если есть нужда в семенах, имеет смысл его отлавливать.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Может, в академию добавили те рецепты,которые будут в том или ином виде повторяться? Вообще,это было странное решение - держать их активными для крафта настолько задолго до ивента.
Торговца буду ловить,конечно,только это ж небыстро))
 
Верх