• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльварийские игры. Заплыв за призами

Frank.G

Голем
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Звёздочка тебе полный расклад оформит.
Нет, Звездочка - как и любой из команды игры - не имеет права давать ссылки на сторонние ресурсы, т.к. они не от Инно и в случае изменений тогда нельзя предъявлять претензии. А все сайты со списком заданий/наград основаны на информации с беты и, как уже случалось, могут быть изменены без предупреждения :)
 
Последнее редактирование:

лягушонок18

Цербер
Почему войска в ивенте летят в неизвестность, раньше было гораздо удобнее когда они падали в инвентарь, можно было ими распорядится в нужное время для себя.
 

Amrafen

Лучник
Что-то тихо..
Пройдено два этапа игры, ровно 17 заданий из 75. Собрал (ориентировочно) 645+100(подарок) +70(два ежедневных приза) +17(феникс)+48(с города) =880 предметов, что даёт в среднем 22 за шаг.
 

Yulek

Потомок великого народа
Удивляться нечему, всё по наезженному. Построек нет интересных, одни ОЗы. Опять :(
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Пооткрывал немного сундуков. Семечки в сундуках - прям вообще в тему пришлись :)
Кстати, напомните, пожалуйста, отчего зависит количество войск в сундуке? В последней главе 3660 мортир выпадало.
 

Ферзь

Жрец
Построек нет интересных
Манта
Кстати, напомните, пожалуйста, отчего зависит количество войск в сундуке?
В сундуках разной стоимости, размер войск был разный. А вот как считается, тоже интересно
 

Yulek

Потомок великого народа
А мне что-то ничего не нравится... Портал профит выберу, наверное o_O Семки тоже в кассу пришлись, хоть выхлоп чувствуется
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кстати, напомните, пожалуйста, отчего зависит количество войск в сундуке? В последней главе 3660 мортир выпадало.
Если правильно помню, то от размера отряда и прописанного в сундуке коэффициента, они в этом ивенте отличаются в сундуках.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня выхлоп по канонирам) так лихо они пошли, ай, класс!
 

Amrafen

Лучник
а мне Крабий отель люкс понравился.
он, правда, страшный как чОрт, но по населению+культура прям шикардос.
Да уж отличное предложение, но ставить не буду именно потому что страшный. Решил летательный аппарат поставить - он магический, сойдёт для магического квартала :D
 

Pallada

Эксперт по демографии
Да уж отличное предложение, но ставить не буду именно потому что страшный. Решил летательный аппарат поставить - он магический, сойдёт для магического квартала :D
Я тоже под город с магами подбираю постройки. Квесты пройду, и как отгрохаю чародейское государство)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тоже под город с магами подбираю постройки. Квесты пройду, и как отгрохаю чародейское государство)))

везёт вам)) хорошо, что стилистика какая-то есть))

у меня сборная солянка, а с гостевыми амуни - вышла - Арабская но-оочь, светла словно де-еень! (с) какая-то.. и тут же всё выбивается чудами других расс и разно-всякими домиками из другой оперы.
только и радует, что зелени много)
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
везёт вам)) хорошо, что стилистика какая-то есть))
Это я в малых мирах пробую пофеншуить в стиле одной из рас. Главное потом фабрики и казармы так настроить, чтобы всем нужным с запасом снабжали: с турнира очки, со шпиля алмазы, а в городе красота))) В основном мире, пока все чудеса поднимешь, тоже можно красотой понаслаждаться, а потом опять: строить, ломать, гостей встречать и крутиться как белка в колесе)))
 

Amrafen

Лучник
Это что, типа приз?
Screenshot_20210801_185147_com.innogames.elvenar.jpg
 
Верх