• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

я не я

Варвар-топорщик
подскажите пожалуйста, в какой главе вражеское войско в шпиле становится 3-х звездным?
 

SamalNSK

Голем
подскажите пожалуйста, в какой главе вражеское войско в шпиле становится 3-х звездным?
Не уверен на сто процентов, но на третьем этаже у меня были трехзвездочные враги уже в третьей главе, как мне кажется. Там же не только от главы, но и от других факторов зависит, тут стоит фермеров спросить, если у кого есть фермы третьей главы на минималках, есть ли у них трехзвездочные враги в шпиле.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ребят, у меня тоже вопрос по шпилю.

Я только что заметила, что у босса 3-го этажа, вместо портала на 25% стоит мгновение на молотки 100%. Я уже не могу посмотреть, что там у было у боссов 1-го и 2-го этажей и не знаю, убрали ли порталы и у них тоже.

На бете сказали, что будет замена не только библиотечного сета на артефакты, но и порталов для глав 3-5 на мгновения на монеты и молотки (порталы начнут выдаваться только с 6-й главы).

Есть ли тут на форуме кто-то такой же маленький, как и я (3-5 глава), кто бы мог посмотреть, что там дают боссы 1-2-го этажей? И если это так, означает ли это, что Инно уже ввело часть новых изменений в шпиль?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Есть ли тут на форуме кто-то такой же маленький, как и я (3-5 глава), кто бы мог посмотреть, что там дают боссы 1-2-го этажей? И если это так, означает ли это, что Инно уже ввело часть новых изменений в шпиль?
На втором этаже (3 глава) сказали, что босс даёт 50% молотков.

Гадкий у меня сегодня Шпиль((( 2 Боссов на 1 этаже и одного на 2 этаже в разных мирах брала попытки так с 10. Два предложения товара и ни одного не угадано и так раз по 5 из 10. Ладно бы если это было в одном мире, так во всех трёх. Слов по поводу этого рандома цензурных нет. А после того, как уже больше месяца безуспешно пытаюсь ворота и свиток от библиотеки поймать, так и подавно. Такое ощущение, что с него уже кроме фрагментов и ускорителей больше ничего не сыпется. Вот! Накипело!
 

Yulek

Потомок великого народа
Такое ощущение, что с него уже кроме фрагментов и ускорителей больше ничего не сыпется
Мне твоих свитков и прочей лабуды падает постоянно валом-нафиг не нужны. Такой вот рандом замечательный.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
На втором этаже (3 глава) сказали, что босс даёт 50% молотков.

А должен был 10% портал давать. Значит всё, пошли уже первые изменения в шпиле.

Хотя я успела натаскать из шпиля 27 порталов, хотелось бы еще взять. Я собираюсь проходить гномов старым "дедовским методом" - без порталов - и всё строить/добывать по-чесноку, но хотелось бы иметь эти порталы на случай ядерной войны ))

Гадкий у меня сегодня Шпиль((( 2 Боссов на 1 этаже и одного на 2 этаже в разных мирах брала попытки так с 10. Два предложения товара и ни одного не угадано и так раз по 5 из 10. Ладно бы если это было в одном мире, так во всех трёх. Слов по поводу этого рандома цензурных нет. А после того, как уже больше месяца безуспешно пытаюсь ворота и свиток от библиотеки поймать, так и подавно. Такое ощущение, что с него уже кроме фрагментов и ускорителей больше ничего не сыпется. Вот! Накипело!

Согласна. Именно этот последний шпиль идёт "как-то не так", но я не могу схватить, что именно не так. Показалось, что бонусных сундуков стало меньше: на первом этаже ни одного, на втором - один (синий), на третьем - пока еще не выпадали. Библиотеку, естественно, не вытянула, но я уже и не жду этого, зато опять ворота и свиток пришли! Мне осталось 2 комнаты 3-го этажа пройти и хоть бы бронник опять не выпал из последнего босса, абсолютно бесполезный приз для меня.

Я вам сочувствую, Pallada, и могу себе представить, как вы расстроены. Ну ничего, будет еще и на нашей улице праздник )))

Спасибо вам большое за ответ ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня в этом шпиле одни фрагменты и чёртовы зелёненькие бляшки на 10% производство портала. не надо мне это.
и ничего стоящего не выпало.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Бронник это хорошо! Копи-однозначно пригодятся.

Только если введут функцию дарения зданий, хоть доброе дело кому-то сделаю ))

у меня в этом шпиле одни фрагменты и чёртовы зелёненькие бляшки на 10% производство портала. не надо мне это.
и ничего стоящего не выпало.

Мне в шпиле пока еще всё в радость (ну, кроме бронника, понятно), а из совсем стоящего - в этом шпиле вытянула только торговую станцию у второго босса (пришлась очень кстати, срок годности предыдущей истёк 3 дня назад). В общем, продолжаю коррумпировать духов дальше ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тоговая станция пусть будет), она же во всех главах мгновения на производство портала даёт, да?)
их подкопить можно. а можно, чтобы портал работал в обычном режиме, это тоже не так уж страшно)
но есть один момент- усилок портала способствует быстрейшему прохождению главы. город из-за этого ... выхолащивается, беднеет, скудеет. так что.. все эти усилки портала тоже палка о двух концах - за быстрое прохождение главы мы платим истощением города.
это в качестве "соломки" на будущее ))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Тоговая станция пусть будет), она же во всех главах мгновения на производство портала даёт, да?)

По 5-ю главу включительно она даёт мгновения на монеты 20%, а дальше с 6-й главы пойдут порталы 10%.

но есть один момент- усилок портала способствует быстрейшему прохождению главы. город из-за этого ... выхолащивается, беднеет, скудеет. так что.. все эти усилки портала тоже палка о двух концах - за быстрое прохождение главы мы платим истощением города.
это в качестве "соломки" на будущее ))

Я порталами баловаться не буду. Мне спешить некуда, играть хочу спокойно, вдумчиво и никуда не гнать. Пусть всё идет натуральным образом )))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
аа.. ну монеты прекрасно) не зря у многих в начальных главах баф на ратушу в приоритете. монеты пусть даёт. в средних главах монеты уже неинтересно станет. уже баф на культуру куда интереснее.

Я порталами баловаться не буду. Мне спешить некуда, играть хочу спокойно, вдумчиво и никуда не гнать. Пусть всё идет натуральным образом )))

правильно) за гонку по главам мы платим тощщщим городом)
 

Yulek

Потомок великого народа
Если огород нормально посажен, то ничего мы не платим за гонку, разве что нервами и долгими ожиданиями.
Не про шпиль это уже, перенесите, плиз.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Платим, Юль) платим - непрокачанными чудесами, истощёнными ресурсами, выжатыми в ноль культурой и населением.
я по себе знаю. некогда вглубь-то эффективничать - вперёд надо! с голым этим самым..

да) можно перенести. не про шпиль уже. зацепилась мысль и понеслось) сорри.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ты это... пропустила несколько лет жизни элвенара, потому тебе и сложно. Кто играет стабильно-проблем нет. я тут на пару месяцев отвлекалась-вернулась полноценно в игру только сейчас. 2 месяца вне игры=4 месяца активного становления
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

nnnnnn

Друг Фафнира
не.. ) я как раз про поступательный рост при непрерывной игре.. это я сейчас могу сидеть и спокойно анализировать) тогда не до того было.
вот смотри - город после полуросликов. я пока в начале элементалей сижу и портал даже и не ставлю. город после завершения главы выжатый как лимон.
за месяц я подняла культуру на 65К, нашла народ на 15К, и прокачала чуды на 7 уровней.
могла бы я это, если бы в элементалей рванула сразу на всех парах? нет.
вот то-то же)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Энка, у тебя реликов на свитки позавчера не было, о чём с тобой говорить?) Без обид. Соответственно у тебя нет заклов на фабрики, мастерские. У тебя нет базовых чуд. Не хочу дальше, спать пошла, расти)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
вооо.. и по реликвиям выжато. от гонки выжато-то, от чего ещё) я ж без доната, практически, играла.
споки) я тож спать) всем роста!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
за быстрое прохождение главы мы платим истощением города
Смотря где. За месяц прошёл последнюю - сиди, развивайся ещё полгода. В тех же конструктах и выше - пока разумные накопишь, уже прокачаешь всё на максимум :)
А если с гномов начинать на мгновениях играть, то возможно и будет отставание, тут не знаю.

Ну и немного по теме. Изменить содержание сундуков без уведомления? Ну прям "никогда такого не было, и вот опять".
 
Верх