• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

Asur

Опытный строитель
Все это очень интересно, но когда ожидать у нас? А то если будет как с королевской реставрацией, то пичаль...
раз на бете вылезла, то в принципе структура в игре уже готова, пока отшлифуют то се, я бы раньше осени не надеялся) а так, самый минимальный срок - после летнего солнцестояния, но это ваще оптимизм))
 

DeletedUser1982

Guest
Это я так понимаю промежуточные
Угу, с алмазами и домиками это полубосы с 2мя волнами мобов. Кстати, я вчерась всетаки забил боса с 3мя волнами и открылись ворота на следующий уровень с 12тичасовым ожиданием) А там примерно те же награды, мб немного побольше, ток вот главнюк зараза не показует что в сундучке
Screenshot_8.png
. Ах да и первый же моб встречает с 2мя волнами армий... Только вот выкуп радует (который еще не реализован :D), но что-то уж подозрительно дешего Screenshot_9.png Вообще, после каждого полубоса/боса стоят врата с откатом по времени. На форуме беты ругались что мол если не ускорять то прохождение впритык к общему счетчику времени отведенного на прохождение.
 

DeletedUser4184

Guest
ток вот главнюк зараза не показует что в сундучке .
Странно, у меня сейчас тоже не показывает. Хотя ещё с утра были награды - 3 здания с шансами по 5% и 2 награды наподобие мгновения портала и какой-то мелочи.

А по поводу времени в анонсе написано, что сейчас его укоротили до рабочей недели, чтобы разрабы могли оперативно устранять баги,ну или фиксировать их))
 

DeletedUser1982

Guest
Да сломали поди чего, там постоянно что-то ломают)
 

DeletedUser3117

Guest
раз на бете вылезла, то в принципе структура в игре уже готова, пока отшлифуют то се, я бы раньше осени не надеялся) а так, самый минимальный срок - после летнего солнцестояния, но это ваще оптимизм))
Ну дык тогда с королевской реставрацией тоже почти все ясно было, а потом оказалось нашли какую-то проблему, пошли заминки и вроде как на полгода или даже больше намеченных сроков задержали все это дело. Так то я понял еще большая часть этого шпиля даже не реализована, доступна основа и ее еще допиливают.
Все же надеюсь что к осени введут...
 

DeletedUser4184

Guest
Ну дык тогда с королевской реставрацией тоже почти все ясно было, а потом оказалось нашли какую-то проблему, пошли заминки и вроде как на полгода или даже больше намеченных сроков задержали все это дело. Так то я понял еще большая часть этого шпиля даже не реализована, доступна основа и ее еще допиливают.
Все же надеюсь что к осени введут...
А я надеюсь, что через месяц уже будем шпил... гулять по Шпилю)
 

DeletedUser3772

Guest
Вопрос ...!!!

К чему " привязан " отряд противника , в " шпилевских " боях ???
И какой процент от моей армии в казарме виден в шпиле ...?
 

DeletedUser4184

Guest
Вопрос ...!!!

К чему " привязан " отряд противника , в " шпилевских " боях ???
И какой процент от моей армии в казарме виден в шпиле ...?
Должны быть видны все войска, но количество юнитов в отрядах разное в казарме и шпиле, поэтому будет разница с каким-то коэффициентом. Но по факту у меня выше скрины, там видно, что с луками и мечниками порядок, а вот те, что "помощнее", считаются неправильно
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Да там сейчас вообще бардак, я вот так и не понял как отряды формируются и вообще забил на этот шпиль - тупо слив войск в текущей реализации. На втором уровне мне чтобы идти дальше надо несколько домиков/прокачанные ДЧ на усиление юнитов.
 

DeletedUser3772

Guest
разница с каким-то коэффициентом.
лучников и мечников 1/3 . С остальными бардак ...
К чему " привязан " отряд противника ? тупиковые увеличения отряда пройдены ?
Я кое как прошёл 7 " духов " за неделю , на первой карте..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
На втором уровне мне чтобы идти дальше надо несколько домиков/прокачанные ДЧ на усиление юнитов.
Вот такая фигнюшка выпала с сундучка
Тратишь домик, мучаешь шпиль, получаешь домик. Безотходное производство.
 

DeletedUser1792

Guest
Кстати, обновилась башня, в последнем сундучке магички уже нет) Вот такая фигнюшка выпала с сундучка Посмотреть вложение 7471
Вроде пишут, что этот домик там временно, пока чинят проблему с маг.резиденцией. Так что кому надо - срочно хватайте))
 

DeletedUser1982

Guest
Тратишь домик, мучаешь шпиль, получаешь домик. Безотходное производство.
Да не, на 1 уровне шпиля бои вполне себе боем проходятся, в этот раз даже главнюка без домика на хп завалил. А вот следующий уровень уже тяжко, мобы все с 2+ волнами. И кстати, тот домик что получил как 2 тех что потратил :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Да не, на 1 уровне шпиля бои вполне себе боем проходятся, в этот раз даже главнюка без домика на хп завалил. А вот следующий уровень уже тяжко, мобы все с 2+ волнами. И кстати, тот домик что получил как 2 тех что потратил :D
Тристан, честно, в определённом смысле, твои слова даж порадовали, особенно эти:
И кстати, тот домик что получил как 2 тех что потратил :D
Т.е. мой анекдот про Рабиновича уже не имеет смысла. На самом деле всё на много худее и страшнее. И в этой ситуёвине радует только то, что теперь и анекдоты уже не нужны (привет Нону!).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх