• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Чат

  • Автор темы DeletedUser2116
  • Дата начала

DeletedUser2116

Guest
Здравствуйте! 2-й день с чатом проблемы. Немного побудешь в игре и чат перестаёт работать. Приходится перегружаться. При чём не только у меня. У союзников такая же проблема.
 

DeletedUser1069

Guest
одно и то же
тут про чат сотни тем
почитайте
отваливается чат у всех - ну корявый он очень
не чего переживать
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, это какой-то новый глюк с чатом. Второй день тоже. Подтверждаю. Чат якобы фурычит, пишешь, отправляешь и на тебе "невозможно соединиться с чатом". Перезаходишь, а там 100500 смс.
 

DeletedUser1982

Guest
Да вообще пофиг, привык уже ко всем этим глюкам. Даже мысли не возникает куда-то бежать и что-то писать... Смысл?
 

DeletedUser1982

Guest
Вики то правят иногда, в отличие от игры.
 

Deleted User - 133744

Guest
Вики то правят иногда, в отличие от игры.
Не благодарите ;))

По поводу чата:

О проблеме известно, этим уже занялись профильные специалисты. Предположительно до конца недели все исправят, а тем временем, дабы все сообщения добрались до своих адресатов, регулярно перезагружают функцию чата.
Лишний рефреш еще никому не навредил, но все равно, от лица команды - примите извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
еще бы исправили постоянно возникающие системные ошибки
3 - 5 минут игры и вылезает менюшка системной ошибки второй день подряд
 

Deleted User - 133744

Guest
еще бы исправили постоянно возникающие системные ошибки
3 - 5 минут игры и вылезает менюшка системной ошибки второй день подряд
Нужно чуть больше информации по данному вопросу. По возможности предоставьте скрины.
 

Yulek

Потомок великого народа
По возможности предоставьте скрины.
:D:D:D а можно поржать вслух? Какие скрины вы хотите??? Они одни и те же : Невозможно соединиться с чатом, ошибка потока и ваша сессия прервана.
Но согласна, информации нужно много больше.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 133744

Guest
:D:D:D а можно поржать вслух?
Нет, с Вашего позволения это я поржу в слух, так как у меня таких проблем вообще не возникает. (Firefox 58.0.2 (x64), Win7/Win10, Flash 28.0.0.161)

Но согласна, информации нужно много больше.
Именно.
Напоминаю - Служба поддержки пользователей чуть более опытные экстрасенсы, мы же пока только начинающие, и нуждаемся в более подробном описании проблем.

Благодарю за понимание.
 

DeletedUser1529

Guest
:p:p:p Google Chrome 49.0.2623.112m-Windows SP__ тож чутка улыбнулся
как намекнул прунчик_дело всё в иллюминатах ,это всё их козни :eek: а вдруг вы в своей "деревне" что-то замышляете ?
Не даром один из приоритетных обьектов у Ленина-был телеграф :rolleyes:
: «...Чтобы непременно были заняты а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции...» :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
как то не знаю что написать
тут тем со скринами ошибки много , прям очень много
проблеме уже третий год и все на месте
у меня так в одной игре было ,чат отваливался постоянно , достали разрабов до того ,что сейчас игра может отвалиться ,а чат работает ,то есть он работает всегда ,да же если игра не работает
а внутренние ошибки бывают и при заходе в игру - зашел ,а у тебя меню "произошла внутренняя ошибка "и так раза 3 подряд - на форуме, есть искать лень .От чего произошла внутренняя ошибка одному программному коду известно
так же не забываем ,что в игру в каком то обновлении встроили генератор ошибки ,о чем есть запись в анонсе обновления
и так же было какое то принудительное обновление кеша браузера на которое очень сильно ругался антивирус ,что то же отображено на форуме
как я понимаю попытки устранения каких то проблем дешевыми средствами и приводят в итоге к разным проблема
 

Deleted User - 133744

Guest
как то не знаю что написать
тут тем со скринами ошибки много , прям очень много[...]

[...]на форуме, есть искать лень

Давайте все же определяться, Вам лень или нет. Если лень - не вижу смысла продолжать обсуждение. Если все же НЕ лень, то будьте добры, предоставьте больше информации.

Лично я играю только год, и у меня проблем не возникает. Согласитесь, написать разрабам запрос "пацаны, тут у нормальных ребят что-то это не того" будет с моей стороны совершенно неконструктивно.
 

spotter

Открыватель чудес
У меня сейчас это в чате: :eek:

q8sjD7Q.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Трис вроде говорил, что на бете тоже сдыхал. Совсем...нафига к нам опять притащили обнову с такими приятностями?
 

spotter

Открыватель чудес
А ещё на тестовом приключения союза стартовали, там разрабы совсем кукухой поехали.
 
Верх