• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Хеллоуин в Elvenar!

Ming

Паладин
Пропадают, если разведок 457
А по этому поводу, я помню что в ивентах года полтора назад, было альтернативное условие "или иметь 200 разведанных провинций". Почему бы было не оставить это условие, изменив 200 на 457...
 

DeletedUser2667

Guest
Прошел ивент на обоих серверах... Ну что могу сказать, домики симпатишные, культура как проходная тож пригодится. А вот которая с начелением и культурой - больше декор, на самом деле... Хотя тоже на время сойдет. Но мне кажется, что в более поздних главах эти постройки не особо-то полезны будут. Удивило, что дали два мгновения на монеты и запасы на 10%... Оч смешно) Хотя, если так, в критический момент тоже вполне сгодятся.
 

DeletedUser2617

Guest
17 конфликтов, 23 конфликта и разведка между ними, итого 6 разведок ==== норм

Для такого ивента с количеством разведок действительно перебор. Надо делать в заданиях альтернативы. Столько-то конфликтов или то-то.
+ реально от глав чтоб зависело. Зачем давать задание с постройкой зданий до 20 лвл и выше, если чел ещё даже до гномов не дополз.
Там даже альтернативы не было.
Этот ивент как раз изобилует безальтернативными заданиями. Делать так-то или не пройдёте.
Тогда сразу надо писать: ивент для избранных))))

А ещё добивает то, что не могут в мастерских очередь сделать, как в казарме. Прям очень серьёзно пихают постоянные 5-ти минутки, а вот очередь - это ни в какую )))
Ощущение, что знание того, что игрокам надо клепать ручками - это знание греет душу некоторым людям в команде разрабов ))))
 

Deleted User - 185865

Guest
Камнем преткновения для турнирщиков в грядущем хэллоуинском ивенте станет задание № 20:
Изучить 1 технологию или улучшить 1 здание до 20 уровня и выше.
Для тех, кто не является фанатом турниров, это задание также стало камнем: все технологии изучены, а зданий недокачанных нет. Пришлось "выгонять" строение с нуля до двадцатого уровня. :(
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, глядя на концовку турнира, и испытывая сильную личную неприязнь к многокликабельным квестам, как только дошел до задания "Произвести напитки 97 раз" понял, что выполнение этого задания мне посильно, но усилит мою неприязнь к ивенту и его разработчикам до такой степени, что я даже кушать не смогу. ;)
Здоровье дороже, проигнорировав такой многокликабельный квест, очень поднял себе настроение и аппетит:D

Нет, я конечно понимаю, что многим выигрыш 1 ОЗ кажется вполне достойной наградой за 97*2=194 клика и потерянное время. Мне это больше напоминает издевательство над увлеченными людьми:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А, НоН, совсем забыл что у тебя своя система развития. На что тратишь многочасовые ускорители?
Пропадают, если разведок 457
И куда же они пропадают? Ну мб руны и релики то уже и не нужны никому (хотя я постоянно испытываю нехватку реликов хруста, что говорится живу от турнира к турниру), а 8 ОЗ (хотя конечно тут спорный момент - что дешевле, потратить войска/товары в турике или на обычную прову) и тем более очки рейта не помешают же?
Пришлось "выгонять" строение с нуля до двадцатого уровня. :(
Ужс, пришлось... Вероятно под плёткой разрабы заставляли. Те не поф? У тебя 5 строителей.
 

DeletedUser1176

Guest
На что тратишь многочасовые ускорители?
Ну было такое, что довел до апа одно из военных чудес во время турнира. Подумал, подумал, да и ускорил улучшение, пусть уж войска сильнее в конце турнира будут. В последнем турнире была аналогичная ситуация, но уже утром в субботу, да и ускорялок до полного апа нехватало, так что пустил дело на самотек )

P.S. Даже точнее не утром, а ближе к вечеру, заглянул сейчас во второй мир, где-то через часик с небольшим закончится ап ВБ и КГ. На вершины бури были нужны ОЗ, на кузню героев добирал осколки на последнюю руну.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх