• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Такое себе удовольствие слышать в свой адрес "папка", надеюсь, он тебя "папиком" не кличет, а ты его "сыночком".
Он у меня "мелкий", хотя на полголовы выше. Просто второй ребенок.

P.S. А "папка", так фиг его знает, может лет 10 или 20 не слышал
 

Хельга I

Цербер
Народ, какие же вы злые! Не знаю, чем так насолил большинству NoNeZ (может быть, конечно, есть причина). Но, честное слово, надоело уже наблюдать эту перепалку. Ну отличается его метод прохождения игры от вашего, так все мы разные, и каждый имеет право на свою точку зрения. Зачем троллить-то?
НоН, а "Люблю тебя, папка" - это круто!
 

DeletedUser4637

Guest
С чего это мы злые??? Ещё вопрос кто кого тролит)))
Да и метод прохождения игры тут ни при чем ...
 

DeletedUser297

Guest
и каждый имеет право на свою точку зрения
имеет право на точку зрения, а не на роль миссии с гумноаналитикой и собственной исключительностью
не надо подменять понятия
если нонсик заявляет: земля плоская и солнце вертится вокруг нее, не стоит считать злобными всех тех, кто в ответ ему крутит пальцем у виска.
Чувак посчитал себя самым разумным элвенаровским геймером, какое-то время самоутверждался в этом, засерая весь форум своей "вангонедоаналитикой", уча и зомбируя других.....
митроша, емко уложил весь форумный путь нонсика в 2 строки. ни прибавить ни убавить...
 

DeletedUser4937

Guest
Народ, какие же вы злые!
Однажды к Учителю пришёл некий богатый вельможа.
- Учитель! – сказал он. – Мне скучно жить!
- Мне сплясать? – ехидно поинтересовался Учитель.
- Ну что вы, Учитель, - смутился вельможа.
- Тогда сам спляши, - хладнокровно предложил Учитель.
Вельможа только поморщился.
- Значит, тебе хочется скучно жить, - заключил Учитель.

Это я к чему - если товарищ НоН никуда не сбегает, значит его таки устраивает всё это.
 

DeletedUser297

Guest
А Колобок совсем сюда не закатывается уже?
не знаю, с ним в один танцевальных хор не хожу.
юля с метрошей связь держала...
Это я к чему - если товарищ НоН никуда не сбегает, значит его таки устраивает всё это.
бедный нонсик никак не может победить добавление моей славной персоны в игнор (с его слов)
хотя, стоит отметить, что я вовсе не одинок в "нападках" на бедного нонсика....
видимо ему нравится внимание хоть такое...
 

DeletedUser4937

Guest
бедный нонсик никак не может победить добавление моей славной персоны в игнор (с его слов)
хотя, стоит отметить, что я вовсе не одинок в "нападках" на бедного нонсика....
видимо ему нравится внимание хоть такое...
Ну, у человека свой фан, у тебя свой. Вспоминая приведённую выше притчу - и тебя это всё устраивает. Иначе заигнорил бы, да и всё.
А мне, в целом, его пассажи на форуме не мешают: ну, упивается человек тем, что знает много слов и может даже соединять их в предложения - так кто из нас без греха?
"Зашел Алексей Максимович очень издалека. Со времен превращения вертикального животного в человека.
– Трудно представить Иммануила Канта, – говорил Алексей Максимович, – в звериной шкуре и босого, размышляющим о «вещи в себе»…
Счастливый Буревестник. Мне так вообще трудно было представить себе Иммануила Канта хоть в шкуре, хоть и без оной.
...
Далее Буревестник поминал зачем-то епископа Беркли, Христа, Микулу Селяниновича, Арсена Люпена, Тиля Уленшпигеля, Ивана-дурака, Ивана же Грозного, Нестора Кукольника, Пирпонта Моргана… Эрудиция у него была чудовищная. Потом он обрушился на Достоевского и объявил, что Федор Михайлович нашел свою истину в зверином, животном начале человека, а под конец своей бесконечной речи потребовал немедленного написания «Истории фабрик и заводов», причем в качестве положительного примера привел Марию Шкапскую.
"
Лазарчук/Успенский "Посмотри в глаза чудовищ"

"Просто завораживающий эффект производит ситуация когда степень образованности настолько превосходит интеллект"
комментарий из ЖЖ.

А так - очень мне пригодилась тема со ссылками, за это НоНу несомненный плюс. А всяческие "полезные примеры", вроде слива монет в ОЗ, или сравнения в духе "что больший мастхев - Книга Тайн, али Цветущая Гильдия Торговцев" - ну, они могут навредить тем, кто к информации относится не критически, да туда им и дорога. Если один человек планирует развитие и уже за пару эпох предполагает, что именно из ДЧ он будет ставить и до какого уровня прокачивать, а другой руководствуется информацией в духе "одна бабка сказала" то ничего уж тут не поделаешь.
Если в башне...
1577109522248.png
 

DeletedUser297

Guest
А мне, в целом, его пассажи на форуме не мешают: ну, упивается человек тем, что знает много слов и может даже соединять их в предложения - так кто из нас без греха?
И мне не мешают!
... Я пес бегущий за машиной! Я не знал бы, что делать когда догнал её... Поэтому я просто делаю и всё..."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Однажды к Учителю пришёл некий богатый вельможа.
- Учитель! – сказал он. – Мне скучно жить!
- Мне сплясать? – ехидно поинтересовался Учитель.
- Ну что вы, Учитель, - смутился вельможа.
- Тогда сам спляши, - хладнокровно предложил Учитель.
Вельможа только поморщился.
- Значит, тебе хочется скучно жить, - заключил Учитель.

Это я к чему - если товарищ НоН никуда не сбегает, значит его таки устраивает всё это.
Не то, что устраивает, а просто я привык на студентах, что в головах творится самое разное. И это не от тактовой частоты процессора, а просто разные операционные системы.
Ну, нравится людям выплескивать гуано в общий чат. Так это их способ существования.
Почему???
Да сами они не осознают причины ненависти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
да, какая деградация за 2 года:
Теперь о жлобстве.
Для меня это - не жадность, а некоторая ограниченность ума и мировоззрения. Человек считает важными в этом мире только свои интересы и считает правильным только свое мнение. Такой человек влезет с советом к тебе без спросу.

нонсик, ты состоявшейся жлоб!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4637

Guest
Ну вот все на месте))Все в форме))
глаз радует)))
 

DeletedUser297

Guest
важен не сколько процесс, а последствие.
Что бы еще тебя побудило на написание такой простыни.Сидел бы читал молча........
Так что созидательное действо, на мой взгляд, превосходит негатив. Как правило..
 

Yulek

Потомок великого народа
Одно знаю - НоН местами бесит, но без него на форуме скучно. Где вы ещё прочитаете, что гнобят модов и выпихивают кого-то с форума? Лишь бы не в каждой ветке)
Так что да, все на месте)
А Колобок совсем сюда не закатывается уже?
Колобок с концами укатился-надоели мы ему.
 

DeletedUser297

Guest
ну вот, укатил с концами, а говорил, что не такой!
 

Yulek

Потомок великого народа
Все, кто хотели победить пуш здесь, укатили... Видимо, и правда верили, что можно)
 

DeletedUser4637

Guest
важен не сколько процесс, а последствие.
Что бы еще тебя побудило на написание такой простыни.Сидел бы читал молча........
Так что созидательное действо, на мой взгляд, превосходит негатив. Как правило..
я ещё вышивать умею и на машинке строчить...(с)
 

Yulek

Потомок великого народа
пуш мешает исключительно моему положению в рейте и только
смысл которого- потешить самолюбие никчемными достижениями.
Конечно! Только ради этого самого рейтинга и играют многие) Неужто домики интересно строить или турнирить? А может расу проходить в 101й раз с одной и той же механикой интересно? Мне нет) В начале было интересно, когда ещё много всего неизвестного было, а потом только рейтинг, чё ещё тут? Не, ещё перепланировочкой люблю заниматься, но она редко случается.
 
Верх