• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

KnKg

Голем
Prunchik3, Иногда вижу, хоть и редко. Хотя GoldenStar тут часто, но это не ее парафия, как я понимаю. Намек на то, что хорошие времена у проекта позади - понятен. Это, в принципе, и без форума уже становится очевидно. Но тем не менее, NoNeZ как-то и те хорошие времена пережил. Он вел себя раньше адекватно и не гадил везде где только может? Не верю.
 

DeletedUser6144

Guest
Между прочим нон вначале вполне себе нормальный был, ну конечно нормальный настолько. насколько он вообще может быть нормальным, а вот последний год - два что-то пошло не так)
 

ПростG

Жрец
гыыыыыыыы,
нонец, получил по жбану и улетел в бан, со своей сестрой по разуму- анекдотной блондинкой.
А по мне - зря ты Прунчик радуешься. Ну над кем теперь будем глумиться и ёрничать?
Нонсик шесть лет нам скучать не давал. Беззлобный (это вчера его чего-то прорвало на негатив), себе-на-уме старикашка. Даже приятный по-своему. А nnnnn на какие остроумные перлы он вдохновлял!
Давайте попросим вернуть его. Пусть дадут статус типа "маразм" или "загоризонтный" или "Только для своих".
Нужен такой клоун на форуме.
 

kilikili

Голем
Скоро будет день Святого Валентина, настроение соответствующее, провожу опрос по союзам "Что такое Любовь?", придумывайте ответы, скоро Любовь придёт и сюда ;)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Давайте попросим вернуть его. Пусть дадут статус типа "маразм" или "загоризонтный" или "Только для своих".
Нужен такой клоун на форуме.
А можно, кому он нужен, в привате будут наслаждаться? :rolleyes: Или хотя бы в темах ограниченного списка...

Пока он сидел в правильном разделе, во Флуде или своем именном топике, ничего не имела против (открываешь на свой страх и риск), но когда загажен весь форум постами сомнительного содержания (я молчу про то, что с вероятность 95% мимо темы) и еще более сомнительной ценности (напоминает известный мем про воина добра и света), то только за молчанку.
 

kilikili

Голем
А по мне - зря ты Прунчик радуешься. Ну над кем теперь будем глумиться и ёрничать?
Нонсик шесть лет нам скучать не давал. Беззлобный (это вчера его чего-то прорвало на негатив), себе-на-уме старикашка. Даже приятный по-своему. А nnnnn на какие остроумные перлы он вдохновлял!
Давайте попросим вернуть его. Пусть дадут статус типа "маразм" или "загоризонтный" или "Только для своих".
Нужен такой клоун на форуме.
Сойдет за ответ на вопрос "Что такое любовь?"
 

DeletedUser5838

Guest
А по мне - зря ты Прунчик радуешься. Ну над кем теперь будем глумиться и ёрничать?
Да ну, надоело.
Репертуар- не меняется.
Эннка только вот что-то вписалась в эту дичь.

И не знаю, что может быть приятного в маразматике, воспринимающего окружающих как гумно, с которым он по необходимости тут обитает.
А его переход на личности, на семейные вопросы- совсем не назовешь добренькими.
этот маразматический сексист-давно бы обитал в перманенте на любом форуме с рабочей командой.
Свою блондинистую женку , с которой он познакомился, когда у нее колесо спустило;), пусть тренирует.
 

KnKg

Голем
А можно, кому он нужен, в привате будут наслаждаться?

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░██░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░██░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░██░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░██░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░░██░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄███████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░░░░█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀
██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░
██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██░
██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░
██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█░░
██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███░░
██░░░░░░░░░░█▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░
██░░░░░░░░░░████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀░░░
▀████████████▀░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да его вернут... Он сейчас охолонётся маленько, протрезвеет, чуть в чувство придёт и появится, куда денется

И кстати да, возвращаясь к работе модераторов форума - Как пошёл запой у чела, видите абсолютный неадекват, так посты тереть надо - сразу. И в бан на недельку тоже сразу, не дожидаясь перитонита. Или не видите, мм?
По моим соображениям товарисч в лютом запое пару-тройку последних недель пребывает. Чо тянули-то?
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Спасибо, доктор Еффа за диагноз ;) :p:):)

Понимаю, хладнокровным сложно с этим вопросом))
 

Еффа

Голем
вовремя изолировать запойного человека надо не ради спокойствия окружающих, а ради самого пропойцы
проспится, выдохнет и не стыдно что вел себя неадекватно (т.к. неуспел)...
а когда над таким человеком долго стебаться он озлобляется: т.к. с одной стороны ему стыдно, а с другой хочется сатисфакции... трезвым умом он понимает что хамить неправильно, соответственно принимает 100гр для храбрости и алга в бой ведь "в интернете опять кто-то не прав", а там слово за слово и понеслось
 

Еффа

Голем
Спасибо, доктор Еффа за диагноз ;) :p:):)

Понимаю, хладнокровным сложно с этим вопросом))
не, ну если бабочки в животе то к гастроэнтерологу... и перестать увлекаться азиатской кухней

пы.сы.: когда-то очень давно моя тетушка выдвинула гипотезу что если ты не можешь обьяснить за что любишь человека, то это и есть любовь, а если можешь, то это не она, а зависимость\привязанность\выгода\прочее (в зависимости от набора "за что...")
 

nnnnnn

Друг Фафнира
вовремя изолировать запойного человека надо не ради спокойствия окружающих, а ради самого пропойцы

+1000
ведь несколько раз ему говорила - напился, не лезь на форум! можно считать за заботу о нищасном.
я думаю, тут хуже всё.. он совершенно искренне не понимает, что именно не так, оторван от реальности. Уже сильно крепко там всё.. я, конешно, не спец, но как-то мне так кажется..

ну и "пралюбофь" до кучи)) как там греки определяли -"людус", "эрос", "агапэ", "маниа" , "прагма", "сторгэ", "филиа", и в зависимости от пляшем, чем там накрыло. мне нравится их классификация)
а так, например, я гречку люблю. С луком. И помидоры тоже.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Мудрая у тебя тётушка! Я тоже считаю, что любить за что-то не правильно, а если в будущем человек потеряет это что-то (деньги, красоту или рецепт вкусного борща и т.д.) всё, конец любви?
 
Последнее редактирование:

Nordishko

Лучник
Скоро будет день Святого Валентина, настроение соответствующее, провожу опрос по союзам "Что такое Любовь?", придумывайте ответы, скоро Любовь придёт и сюда ;)
Понравилось мнение, что Любовь - это искреннее желание добра/благ (не обязательно материальных) другому.
Если верить этой формулировке мы можем любить кого угодно, и родню, и коллег, и соседей, и даже тех кого с нами уже нет ...
 
Верх