• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

maia0105

Голем
Заходишь на форум, чтоб почитать что-нибудь полезное. Ага, щааз. Все темы загажены ноном.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Каллы (а в английском с 1 Л) - очень красивые цветы... Некоторые даже ники обидно коверкать не умеют
1643963533007.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
И даже многоцветными :) И немного разными по форме ;)
1643964180121.png
1643964206009.png
 

NoNeZ

Лучник
А он на Арендилле в 1000 ввалился! То ли еще будет! :rolleyes:
Спасибо, даже не заметил.
Ну, когда-то Белоснежка иронизировала над моим местом в рейтинге в районе 2000.
Ну а не плюнул в меня по поводу моего стиля игры только ленивый.
А ведь я еще даже не успел выполнить минимальную программу развития под свой стиль.
 

NoNeZ

Лучник
Просмотрел. Хотя конечно логичней было данные ограничения при вступлении указать в разделе 5. Но да ладно, не суть. Основная подача моего поста все же желание видеть более подробные патчноуты к обновлениям, со всеми мелочами.
Тристан, рад тебя снова видеть!:)
 

Shekotsi

Старший библиарий
9c4462f7eb1fd6ae9c14008a850080be.jpg
 

DeletedUser6144

Guest
Думаю у всех уже выскочило https://eu.riseofcultures.com/?locale=ru_RU 2й! клон FoE :) Жаль что ток для мобил. На моем любимом LD почему-то вылетает :(

P.S.: о, запустил - попробуем :) Не люблю на смарте гамать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5838

Guest
гыыыыыыыы,
нонец, получил по жбану и улетел в бан, со своей сестрой по разуму- анекдотной блондинкой.
 

Pallada

Эксперт по демографии
НоН опять в бане, а я всё пропустила((((
Или это даже хорошо, что я всё пропустила)))
 

KnKg

Голем
со своей сестрой по разуму- анекдотной блондинкой.
Просветите, пожалуйста, это кто? :/ Если тут еще есть его братья/сестры по разуму и их также еще не отправили в перманент баню - этому форуму крышка.

нонец, получил по жбану и улетел в бан
Это нужно было сделать сразу, как только тут появилось это тело и отложило свои первые вонючие кучки. Действия администрации обычно не обсуждают и пусть меня забанят, но что еще нужно и в каком количестве, чтобы NoNeZ наконец-то получил перманент? Неужели админы в самом деле считают, что без этого псевдоученого форум что-то потеряет, кроме пьяного бреда и маразматической ахинеи? А вот что с ним за годы его бурной деятельности тут форум потерял вполне себе можно предположить: сколько нормальных людей зайдя под гостевым аккаунтом на форум и натолкнувшись на испражнения данного тела решили сюда больше не заходить, восприняв форум как биотуалет для тролей? А ведь именно админы проекта формируют игровое комьюнити. Вывод: какое комьюнити - таков и проект.
 

DeletedUser5838

Guest
ты часто тут ведешь модеров онлайн?
...вот и ответ на твой вопрос.
в былые времена все было гораздо адекватнее и модеры постоянно были в сети.
 
Верх