• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Так.. там в теме, я удержусь, иначе опять тема рухнет и превратится в срач.
Блин, НоН, ты вообще не соображаешь, о чем мы говорим, старый маразматик!!
Молчал бы и слушал.
Все надо обосрать, любую мысль, везде надо влезть со своим алкоголичным бредом.
Дай спокойно подумать и поговорить о важных и полезных вещах без твоего говна!!!

Понимаешь? это интересно, это полезно - то о чем говорили.
И везде ты лезешь со своим обесцениванием, со своим принижением чужого. Чужих мыслей, чужого интереса к вопросу, чужих идей, в конце-то концов!
Сам кроме дерьма ты привнести ничего не можешь, пропитые мозги, нет памяти, маразм, алкоголизм, и нет, ты лезешь и лезешь, и гробишь все живое на корню! Любое обсуждение превращается в твои маразматические выплясывания!
Приятно пообщаться с умным и интеллигентным собеседником ;)

P.S. И не стоит забывать старую истину: "Народ сер, но мудр!".
В смысле, Энни, вряд ли кто захочет вступить с тобой в дискуссию, у тебя бойкий язычок.
Но это не значит, что с тобой согласны.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Мало тебе, НоН? ты одну тему угробил, а она могла быть интересной.
Вместо обсуждения все наслаждались твоими пьяными воплями и выкаблучиванием.
Мало?
ты во вторую тему полез???
А ну, брысь, оттуда!!


ПростG, вот да.. надо игнорить.. пусть один заход сделает, второй в ожидании веселухи. пусть попляшет с коленцами.
мы не слышим.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Мало тебе? ты одну тему угробил, а она могла быть интересной.
Вместо обсуждения все наслаждались твоими пьяными воплями и выкаблучиванием.
Мало?
ты во вторую тему полез???
А ну, брысь, оттуда!!


ПростG, вот да.. надо игнорить.. пусть один заход сделает, второй, в ожидании веселухи.. Не слышим.
Энни, ты в порядке?
Тараканов из головы изгони, пожалуйста! ;)
 

NoNeZ

Лучник
Мало тебе, НоН? ты одну тему угробил, а она могла быть интересной.
Вместо обсуждения все наслаждались твоими пьяными воплями и выкаблучиванием.
Мало?
ты во вторую тему полез???
А ну, брысь, оттуда!!


ПростG, вот да.. надо игнорить.. пусть один заход сделает, второй в ожидании веселухи. пусть попляшет с коленцами.
мы не слышим.
Моя хорошая, Энни, ты правильно обратилась, НоН.
Прощаю тебе все слова.
Остынешь - будешь ласкова.

P.S. И где заканчивается искреннее дружелюбие и начинаются под...сечки?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Он не нон, он ЧЗФ- человек, загаживающий форум
Прошу внимательнее.
НоН, просто НоН.
Как же много то ли не умеющих поместить три буквы в оперативную память, то ли просто желающих нахамить :D

P.S. Никто ничему не учится. Сколько уже раз говорил, не нравлюсь я, можно проигнорировать. Нет, дубоголовые меня просто пытаются своими комментариями выпихнуть из форума.
Что, реально не можете думать???
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Ну, ладно, если уж вам так скучно, то тогда понятно :p

P.S. Прекрасно было бы, если бы для широких масс, ты в свое сообщение добавил (хоть в посскриптуме) слово САРКАЗМ. Реально, Виверн, так было бы интереснее ;)

P.P.S. Опять-таки разные посылы разным категориям. Я тебя много лет знаю, ты меня помнишь, еще со времен дискуссии про вкидывание рун и осколков. А новым личностям в Форуме так и не прочесть всей подоплеки.

P.P.P.S. Как там спросила Юлек? Так ты что, считаешь, что тебя смогут понять лишь через пару глав?
 
Последнее редактирование:

ТайнаТ

Цербер
Прошу внимательнее.
НоН, просто НоН.
Как же много то ли не умеющих поместить три буквы в оперативную память, то ли просто желающих нахамить :D

P.S. Никто ничему не учится. Сколько уже раз говорил, не нравлюсь я, можно проигнорировать. Нет, дубоголовые меня просто пытаются своими комментариями выпихнуть из форума.
Что, реально не можете думать???
Сколько раз просили, не нравится тема, далёкая от твоего понимания, просто проигнорируй, не замыливай своими бессмысленными постами, это так сложно? Пройти мимо!
 

NoNeZ

Лучник
Сколько раз просили, не нравится тема, далёкая от твоего понимания, просто проигнорируй, не замыливай своими бессмысленными постами, это так сложно? Пройти мимо!
Как тяжело с людьми, у которых плохое мышление.
К чему нужно было меня задевать, ТайнаТ?
Вот ты мне очень напоминаешь Юлька, та же примитивность, тот же интерес, то же неумение общаться.
Берите пример с Яфи. Там ни слова лжи, ни одного неприятного высказывания.
Понятно умному, что не все так, как говорится. Может и специально, может из-за искренности, но можно сделать много сносок и по всякому оценивать её посты. Но ведь чувствуется интеллект и говорят тебе правду, а уж как поймешь, твое дело.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
К чему нужно было меня задевать,

Встречный вопрос - зачем, если ты, НоН, напился до полной потери ориентации, лезть в темы, которые ты не понимаешь?
ты их не умеешь обсуждать, и даже понять не в состоянии о чём говорят, в теме орёшь бессвязными выкриками, кривляешься смайлами с высунутым языком, навязчиво сообщаешь всем присутствующим, что они глупые телезрители и полные идиоты, пристаёшь к людям, порываешься свернуть на скабрезную тематику, и несешь прочий бред алкоголика, потерявшего человеческий облик. Более, того, скорее всего ты и не помнишь, что ты вытворяешь совершенно пьяным.
Если ты напиваешься до такого состояния, то зачем выходить на форум?
Напился - спи.
Но тебя несёт показать удаль молодецкую.
Получается ужасно.
А дальше, ты, как бы, не понимаешь реакцию окружающих на твои выкрутасы.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Встречный вопрос - зачем, если ты, НоН напился до полной потери ориентации, лезть в темы, которые ты не понимаешь?
ты их не умеешь обсуждать, в теме орёшь бессвязными выкриками, кривляешься смайлами с высунутым языком, навязчиво сообщаешь всем присутствующим, что они глупые телезрители, и несешь прочий бред алкоголика, потерявшего человеческий облик. Более, того, скорее всего ты и не помнишь, что ты вытворяешь совершенно пьяным.
При всем этом, совершенно не ловишь, о чем речь в теме.
Если ты напиваешься до такого состояния, то зачем выходить на форум?
Энни, я тебя тоже люблю и уважаю :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну да.. что ты можешь ещё сказать. алкоголизм - страшное дело.
 

ТайнаТ

Цербер
Как тяжело с людьми, у которых плохое мышление.
К чему нужно было меня задевать, ТайнаТ?
Вот ты мне очень напоминаешь Юлька, та же примитивность, тот же интерес, то же неумение общаться.
Берите пример с Яфи. Там ни слова лжи, ни одного неприятного высказывания.
Понятно умному, что не все так, как говорится. Может и специально, может из-за искренности, но можно сделать много сносок и по всякому оценивать её посты. Но ведь чувствуется интеллект и говорят тебе правду, а уж как поймешь, твое дело.
А у меня нет никакого желания с тобой общаться.
Я хочу, чтобы отправляя ребят на форум, ознакомиться с важной информацией, они не натыкались на твой бред, не имеющий к теме отношения.
 

kilikili

Голем
О, ужас! А если Фабио здесь появится и увидит весь этот бред, который пишет Нонец? Скорее всего он подумает, что опять эти русские пьют свою водку и будет прав(( Очень стыдно, Нон, очень стыдно!
 

NoNeZ

Лучник
Он не нон, он ЧЗФ- человек, загаживающий форум
Спасибо тайнат, за твой объем личности, за адекватность высказывания, вообще, спасибо, что ты есть и функционируещь.
Дай-то Бог!

P.S. Кстати, тайнат, ты вообще тут как личность или больше как функция?

О, ужас! А если Фабио здесь появится и увидит весь этот бред, который пишет Нонец? Скорее всего он подумает, что опять эти русские пьют свою водку и будет прав(( Очень стыдно, Нон, очень стыдно!
Глубоко и много раз уважаемая киликили, Вы не проявляете ни малейшего уважения к собеседнику.
Возможно, Вы считаете себя очень умной.
Позвольте поинтересоваться. Кто Вам такое сказал???
Если не очень понятен предыдущий текст, то поставлю вопрос проще.
Вот ТЫ чёй-то сказанула. Что стоит за твоими словами? Твои мысли, которых нет, указание сверху, от которого откажутся. да и где там сверху в этой лавчонке под названием модеры Ру.сектора Элвенара?
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Указание сверху) Ангелы спустились ко мне и сказали: "Вразуми этого окаянного, наставь Нонца на путь истинный". Чесслово, так и было))
 

NoNeZ

Лучник
О, ужас! А если Фабио здесь появится и увидит весь этот бред, который пишет Нонец? Скорее всего он подумает, что опять эти русские пьют свою водку и будет прав(( Очень стыдно, Нон, очень стыдно!
Указание сверху) Ангелы спустились ко мне и сказали: "Вразуми этого окаянного, наставь Нонца на путь истинный". Чесслово, так и было))
Что, методичка вышла, как меня задевать?
Или Братья по разуму?
Кстати, ни у кого не появилось воспоминания, где это название "Братья по разуму" было опубликовано?
 
Верх