• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

сидэ

Лучник
Я тут почти 2 года
я 2 месяца на форуме и живая, и никем не побитая, и не покусанная. может ПОКА, не побитая ;), ну посмотрим, что дальше. никто не кидался, спрашивала то, чего не понимала - кто хотел ответил.
 

kilikili

Голем
Ну, не всех новичков одинаково радушно здесь приняли. Например, меня с беседой пытались переубедить, что она никому не нужна. Не вышло:p. Прунчик даже пытался на личности перейти. Сидит у меня в бане теперь, парится))
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну, не всех новичков одинаково радушно здесь приняли. Например, меня с беседой пытались переубедить, что она никому не нужна. Не вышло:p. Прунчик даже пытался на личности перейти. Сидит у меня в бане теперь, парится))
Какая нежнятина. Заходит человек на форум с предложением, Внимание!!! Общалки! Тут его предложение не очень нравится многим и потому случилось " не радушно". Меня тоже в баню отправляй, заранее. Не люблю розовые сопли.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, не всех новичков одинаково радушно здесь приняли. Например, меня с беседой пытались переубедить, что она никому не нужна. Не вышло

А радушно это как? - О, ваше предложение прекрасно, мне очень нравится, я с удовольствием подключусь к беседе!
Вот так надо? )) Чтобы радушно было?
ну, не нравится предложение, да. О чём некоторые люди и сообщали его автору.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
Ну, не всех новичков одинаково радушно здесь приняли
ну, вот не надо, я помню ваш пост, вы милейшего рандома начали поучать, как ему общаться и вообще обращаться к людям и начинать беседу
 

Shekotsi

Старший библиарий
Просто нужно понимать разницу между отношением к предложению и отношением к человеку. А то у нас как в анекдоте, высказали одно, услышали другое (один из множества вариантов):
Жена звонит маме и жалуется: "Мама, муж меня собакой_женского_рода назвал!"
Мать у неё спрашивает: "Как это? Так прям и назвал?"
Жена отвечает: "Ну он сказал, рыбка ты моя. Ну если рыбка - значит акула, если акула - значит с зубами, с зубами - значит собака. Вот, мама, он меня собакой_женского_рода назвал!"

Если публикуешь что-то в общем доступе, то нужно понимать, что не все будут в восторге от идеи, и будет как в старой присказке "это интернет, детка, тут могут и на 3 буквы послать". Ни в коем случае не ободряю подобную манеру, но и приходить в восторг от предложения только потому, что оно исходит от новичка - это перебор :)
 

kilikili

Голем
Yulek, извини - сегодня баня закрыта - мужской день ;) . Девчонки, ну такая я - нежная, впечатлительная, обидчивая иногда. Что тут сделать! Натуру не исправить!

В словах рандома я не заметила ничего милого. По его словам и судила о нём. Познакомлюсь с ним поближе, может изменю своё мнение.
 

LessiaSa

Голем
Уважаемый нонзес!
Я закончил не университет, а всего лишь институт на два года раньше.
А именно, в 1978 году.
И у меня есть огромные сомнения не только в том, что ты (я выходит постарше тебя буду) что то где то там преподаёшь, а и в том, что у тебя вообще высшее образование.
Поэтому, я готов Устроить некое соревнование между нами в плане выяснения наших умственных способностей. Только не знаю, как это сделать, чтобы исключить возможность подсказки из интернета, а также компьютерных программ.
Ведь если есть возможность юзать компьютер, то, сам понимаешь, что с точки зрения банальной экспликации каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий индивидуум реальной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуниактивно-функцианального типа при наличии детекторно-архаического образа в Гилбертовом конвергационном пространстве
P.S. Согласно сингнифиатизму гентильной теории психоанализа, в результате экзестинциальной теории апперципциональный энтрополог антецедентно пассивизированной субстанции обладает призматической идиосинхрацией.
P.P.S. Что то я сам не совсем понял, что написал, но, думаю, что Господин Профессор разберётся
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысливаемого :)
 

Randomizer

Паладин
В словах рандома я не заметила ничего милого. По его словам и судила о нём. Познакомлюсь с ним поближе, может изменю своё мнение.
Я знаю. Ответ кроется в нике, ибо как корабль назовёшь...
И почему я должен быть милым? Рандом обычно злой. Вон как меня все ругают, когда не везет ни в ивентах, ни в шпиле на награды... :rolleyes:
Хоть бы кто похвалил, спасибо сказал. Так нет - всегда что-то не так:(
Вообще - жизнь обязывает.


А по чесноку, я вот тоже раньше Пруна не любил - "зачем разливает на форуме злобу?", "давайте быть добрее и люди к нам потянутся!". А сейчас считаю, что он прав. С большинством людей иначе и нельзя, у них чакра закрыта какая-то что ли.
Да и вообще, в жизни нельзя всем улыбаться, помогать и уступать. Если не быть грубым и жестким - то останешься с голым задом. ИМХО.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну, не всех новичков одинаково радушно здесь приняли. Например, меня с беседой пытались переубедить, что она никому не нужна.
Да я и в беседе говорила о том, что лучше всем на форум выползать, веселее будет.
Здесь общение в любой теме и на любую тему)))

Просто нужно понимать разницу между отношением к предложению и отношением к человеку.
У нас, например, с Шекоци часто разногласия по поводу предложений бываю. Поспорим-поспорим и дальше опять мирно живём.
 

kilikili

Голем
Мне очень симпатичны самокритичные люди и люди, не боящиеся критики. Поэтому рандомайзер твой ответ сейчас мне всё-таки милым показался)
ИМХО тоже: я не боюсь остаться ни с чем, потому что для меня главная ценность - это моя душа и она становится лучше, когда я помогаю или переступаю через свою гордость или веселюсь) Можно закрыться от всех, но тогда и не узнаешь никого, а это большая потеря, потому что в мире много хорошего и хороших людей.

Как-то так)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нэнэ, ничего, ты когда-нибудь поймёшь.. А ты в деревне живёшь?

живу я в деревне Нижние Васюки Тьмутаракановского уезда, ясно дело. У нас леса непроходимые, да болота. Никаких мотивирующих тренеров, пару недель интернет читавших нету, они к нам не добираются, боятся застрять и не выбраться. Интернета, и того нету, бездорожье, чо возьмёшь
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Бедняжка(( В связи с наступающей зимой я бы тебе посоветовала выйти на улицу и идти строго на юг. Тем дальше, тем лучше.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
во-во)) вот этим обычно и заканчиваются все проповеди неискренних, самозванных пасторов с тремя классами образования.
Выше пост был у вас сильный о вселенской любви. И о том, что мы когда-нибудь поймём, что надо заботиться о ближнем. Сейчас-то не понимаем, глупые наверное.. а когда-нибудь просветлимся до заботы. С вашей помощью, понятно дело.
Сладенький такой постик.. розовенько-приторный до тошнотворности. Зачем потёрли?
нет, девушка, не верю я вам.
Всё это пустое и наносное.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Не люблю, когда ко мне на "вы" обращаются. Если можно, я тоже буду к вам на ты?

Проповедь - это для всех, а не для одного человека. Потому и удалила, чтобы то, что я сказала проповедью не стало. А я смотрю, ты любишь вешать ярлыки) и при этом просишь людей, чтобы они тебя слушали и шли к тебе за советом)

Зря ты так. Я тоже на форум пришла, когда городу и союзу без года неделя была, и тоже глупости писала, но о Виверне и Тристане с самого начала хорошее впечатление сложилось: и совет дадут и беседу поддержат.
Паллада, у меня тоже хорошее впечатление о Виверне сложилось. Может немного он грубоватый иногда бывает, но умный и общительный. Про Тристана не берусь судить, мало общались.
 
Верх