• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Виверну нашу помянул? Наш Чешуйстатый, по этому и такой как напильник. А по делу,(в тему Ну допустим про Про топов) Заходила пятерка, Последним всегда Шел Тристан. и если уж У него не получалось. Тогда Наш Виверн, Расставлял все точки над Й. И Игрок Уходил . И Больше не появлялся на Форуме. Хомили они круто. А Наш Холоднокровный всегда Был не пределах. Про чешую сам писал мне.

И не переживай. Сейчас Новая Модерация. Их прищучили по полной. Они конечно Найдут выход и будут тролить. Но без огонька, и того разгула.(будут культурно опускать игроков) Что было при прежней модерации.
 

kilikili

Голем
Не люблю тех, кто высмеивает и троллит других. Надеюсь, Виверн всё-таки не такой и есть в нем человечность и любовь к ближнему)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Когда Золотую Пятерку трут безбожно.
А потом не поймёшь откуда хвост растёт(((

Когда Был беспредел Золотой Пятерки.
Не было такого на моей памяти... А вот нахалы, наезжающие из-за угла на старичков форума, периодически появляются...

Но Функции Модеров Сняли с Золотой пятерки.
И функции модераторов на них я не припоминаю!

Таймен, озвучь уж нам список Золотой пятёрки. Героев должны знать в лицо! Вдруг кого-то не того в их ряды сами запишем))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Виверну нашу помянул? Наш Чешуйстатый, по этому и такой как напильник. А по делу,(в тему Ну допустим про Про топов) Заходила пятерка, Последним всегда Шел Тристан. и если уж У него не получалось. Тогда Наш Виверн, Расставлял все точки над Й. И Игрок Уходил . И Больше не появлялся на Форуме. Хомили они круто. А Наш Холоднокровный всегда Был не пределах. Про чешую сам писал мне.
Зря ты так. Я тоже на форум пришла, когда городу и союзу без года неделя была, и тоже глупости писала, но о Виверне и Тристане с самого начала хорошее впечатление сложилось: и совет дадут и беседу поддержат.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А что значит твой ник?
Ты серьёзно? Прочитать можно тут.
Последним всегда Шел Тристан. и если уж У него не получалось. Тогда Наш Виверн, Расставлял все точки над Й
Последний - Трис, а за ним Виверн. Чёт не складывается. Как правильно называется тот, кто идёт за последним? :)
Ну и пруфы в студию на ушедших из-за меня новичков. Ты ведь не балабол.
 

DeletedUser

Guest
Согласен. Они молодцы. и Если форум Их потеряет , Эта будет потеря. они когда.. Вообщем парни не плохие. Но в прошлом Когда исполняли роль Модеров, на сайте. Было жестко. Могу привести пример последний , Когда я был , В одном Союзе . И Архи выложила тему , навались как обычно. Пришел как обычно Я . Но Там Другой игрок (хоть и бывший союзник решил разрулить). И В итоге Трис обнулил себя, Как игрока. А после Обновили Модора. А тема была как обычно. но золотая питерка решила на ехать. НЕ Вышло. Вот Вам как такая Игра . И теперь На Форуме Не ругаемся. И извини когда все пропустила. Когда Беспредел творился.

Ну за чем Отвечать. Ты в 5 ни входил. А Последний Гвоздь В гроб не удачного игрока попавшего под ваш каток забивал ТЫ. не всегда но если он сопротивлялся. Ваша Чешуйтайтость как совершение праведного Суда. Да Вы крайний и не видимый.
 

Pallada

Эксперт по демографии
И Архи выложила тему , навались как обычно.
Если тема для обсуждений, то зачем жаловаться, что навалились. Наваливаются и критикуют слабые стороны, поэтому или аргументируй или прими к сведению.

Ты в 5 ни входил. А Последний Гвоздь В гроб не удачного игрока попавшего под ваш каток забивал ТЫ.
Так, пятёрка начинает уже разрастаться в шестёрку.

не всегда но если он сопротивлялся
А эта фраза мне просто понравилась))) Странно было бы, если этот кто-то не сопротивлялся)))

Ты ведь не балабол.
 

DeletedUser

Guest
Если тема для обсуждений, то зачем жаловаться, что навалились. Наваливаются и критикуют слабые стороны, поэтому или аргументируй или прими к сведению.
Мой друг они Толпой решили завалить тему Путем Хамства. Тогда Модерация Была Другая. и цели были одинаковы. Модеру Чем меньше тем, тем работы меньше.. А нашим золотым в тапочках ходить по Форуму. Там критики не было. Там Чистой воду Убл..... Хамство . . Давай подтяну Тех кого ТРРистанчинчик с Форума выкинул. Да они ушли сами . Но их было слишком много. И цена Триса перевесила его ... . Таймень все сказал. И когда Тебя Начнут Стойлом Тролить Поймеш. . И Вопрос Где Ты Была Когда пачками сливали новичков с Форума. Мимо проходила? Я то не молчал. А вот ВЫ где Все Были Радетили Форума.? Молчим? НУ, НУ.
 

Deleted User - 659558

Guest
Мой друг они Толпой решили завалить тему Путем Хамства. Тогда Модерация Была Другая. и цели были одинаковы. Модеру Чем меньше тем, тем работы меньше.. А нашим золотым в тапочках ходить по Форуму. Там критики не было. Там Чистой воду Убл..... Хамство . . Давай подтяну Тех кого ТРРистанчинчик с Форума выкинул. Да они ушли сами . Но их было слишком много. И цена Триса перевесила его ... . Таймень все сказал. И когда Тебя Начнут Стойлом Тролить Поймеш. . И Вопрос Где Ты Была Когда пачками сливали новичков с Форума. Мимо проходила? Я то не молчал. А вот ВЫ где Все Были Радетили Форума.? Молчим? НУ, НУ.
Смешались люди, кони, архи, модеры, пятёрки, шестёрки, новички, Тристан, Виверн... Ух... Надо же так закрутить, что все прям ясно-понятно с первого слова)))
 

Randomizer

Паладин
Мой друг они Толпой решили завалить тему Путем Хамства. Тогда Модерация Была Другая. и цели были одинаковы. Модеру Чем меньше тем, тем работы меньше.. А нашим золотым в тапочках ходить по Форуму. Там критики не было. Там Чистой воду Убл..... Хамство . . Давай подтяну Тех кого ТРРистанчинчик с Форума выкинул. Да они ушли сами . Но их было слишком много. И цена Триса перевесила его ... . Таймень все сказал. И когда Тебя Начнут Стойлом Тролить Поймеш. . И Вопрос Где Ты Была Когда пачками сливали новичков с Форума. Мимо проходила? Я то не молчал. А вот ВЫ где Все Были Радетили Форума.? Молчим? НУ, НУ.
У меня нет сил это читать...
Абзацы... Заглавные буквы...
 

Randomizer

Паладин
1633286320474.png

А говорили - найдется всё :(
 

Pallada

Эксперт по демографии
Давай подтяну Тех кого ТРРистанчинчик с Форума выкинул.
Да они уже и забыли наверное или просто не интересно стало. Подтягивать ты можешь для общения, а не осуждения действий других игроков, тем более в их отсутствие.

Да они ушли сами .
Это их решение. Только ты всё не можешь успокоиться.

И когда Тебя Начнут Стойлом Тролить Поймеш.
Я этого не боюсь и переживать не буду. Меня-малявку Прунчик не напугал, думаешь теперь я стойла троллей испугаюсь?)))

И Вопрос Где Ты Была Когда пачками сливали новичков с Форума. Мимо проходила?
Сливающихся пачками новичков я не видела. На вопросы по игре всегда кто-нибудь отвечает. У нас вообще тут мирно, за просто так никого не кусают.

а тут На 5 страницах гениталиями меряются.
До такого мы ещё не дошли...

P.S. Уважаемые модераторы, если вы что-то чистите, оставляйте, пожалуйста, надпись" (удалено) ", а то потом сложно сообразить, то ли сам не дописал, то ли почистили.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И Вопрос Где Ты Была Когда пачками сливали новичков с Форума.

это что же за слабаки такие, что их можно пачками слить... (задумчиво)

и чуть впечатлений - я тут около года, чуть меньше. Чтобы новичка угрохали до такого, чтобы он в слезах и соплях бежал с форума, такого не было. Наоборот - помогают.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
и чуть впечатлений - я тут около года, чуть меньше. Чтобы новичка угрохали до такого, чтобы он в слезах и соплях бежал с форума, такого не было. Наоборот - помогают.
Я тут почти 2 года, но тоже не видела, чтобы на ровном месте обижали. Были залётные, которые сами из-за угла набрасывались и пургу несли, но они сами напросились, видно же, когда делают специально.
 
Верх