• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser4787

Guest
Да что тут думать, когда прыгать надо?
Вот, например, сейчас собираю второй рунный круг на Боевой Монастырь, осталось две пустые ячейки. Осколков рун на монастырь нет, но есть 10 разбитых осколков. Почему бы и не собрать из них так нужную мне руну?
 

Yulek

Потомок великого народа
Нефиг слушать старпёров. Нужна рунка-собирай. Это не тот товар, который надо беречь в этой игре.
 

DeletedUser1176

Guest
синдром преподавателя, это не страшно, но зацикливаться не стоит :D:p
Ничего, легче усвоится, если предварительно обкатают тему в уме.
Ну и не пробовал я такого раньше.
Реально Илья достал.
Вот флудер. Не нравится, поставь в игнор, не читай. Тебя раздражает невольное сравнение, но может кому-то полезно.

Да что тут думать, когда прыгать надо?
Вот, например, сейчас собираю второй рунный круг на Боевой Монастырь, осталось две пустые ячейки. Осколков рун на монастырь нет, но есть 10 разбитых осколков. Почему бы и не собрать из них так нужную мне руну?
Вопрос в другом, когда строишь нужное ДЧ, то естественно, каждая обойма превращается в нужную руну.
Другое дело на протяжение всей игры. Автоматическое использование полной обоймы осколков только ухудшает позицию.

Ладно, пойдем простым путем.
Заканчиваю я главу. Исследую новое ДЧ, которое мне нравится. Рун на него очень мало или вообще нет пока.
Теперь сравниваем две позиции.
1) у всех ненужных ДЧ кольца рун пустые. Полно невставленных рун.
2) у всех ненужных ДЧ кольца рун заполнены.
Вопрос, какая позиция лучше?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Ладно, пойдем простым путем.
Заканчиваю я главу. Исследую новое ДЧ, которое мне нравится. Рун на него очень мало или вообще нет пока.
Теперь сравниваем две позиции.
1) у всех ненужных ДЧ кольца рун пустые.
2) у всех ненужных ДЧ кольца рун заполнены.
Вопрос, какая позиция лучше?
Такая, когда они заполнены наполовину
 

Asur

Опытный строитель
Ладно, пойдем простым путем.
Заканчиваю я главу. Исследую новое ДЧ, которое мне нравится. Рун на него очень мало или вообще нет пока.
Теперь сравниваем две позиции.
1) у всех ненужных ДЧ кольца рун пустые.
2) у всех ненужных ДЧ кольца рун заполнены.
Вопрос, какая позиция лучше?
у хорошего игрока несколько ДЧ в городе и хорошая активность в турнирах. Такая ситуация для него не проблема, переключаешься на другой ДЧ, собираешь осколки с турнира.

Такая, когда они заполнены наполовину
:D
 

DeletedUser1176

Guest
у хорошего игрока несколько ДЧ в городе и хорошая активность в турнирах. Такая ситуация для него не проблема, переключаешься на другой ДЧ, собираешь осколки с турнира.
:D
На поздних стадиях можно подогнать одно из своих ДЧ под ап на 11, 16, 21 лвл.
Но вначале быстрее и проще использовать ненужные ДЧ.
В междуглавье ставлю новое ДЧ, поселенское уже снесено. Рун на него нет! Но руны на новое ДЧ делаю из обойм при заполнении колец старых и ненужных ДЧ, на которые полно рун. Но нужны у них пустые или хотя бы незаполненные кольца рун.
Быстро апаю до 6 лвла. Получается намного быстрее, чем с турнирами.
Ненужные ДЧ, при заполнении кольца рун выставляю на поле. Стройку прерывать нельзя, иначе кольцо не обнулится. Даже стоят некоторое время 1 лвл, дают небольшой профит.
При переходе в новую главу ненужные ДЧ сношу, у них опять обнуляются кольца.
Кто хочет, тот играет по другому :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
НоН, прекрати. Ты опять не играешь. Рун может не хватать лишь на новые чуда. Всё остальное от нежелания.
 

Asur

Опытный строитель
На поздних стадиях можно подогнать одно из своих ДЧ под ап на 11, 16, 21 лвл.
Но вначале быстрее и проще использовать ненужные ДЧ.
В междуглавье ставлю новое ДЧ, поселенское уже снесено. Быстро апаю до 6 лвла. Получается намного быстрее, чем с турнирами.
Ненужные ДЧ, при заполнении кольца рун выставляю на поле. Стройку прерывать нельзя, иначе кольцо не обнулится. Даже стоят некоторое время 1 лвл, дают небольшой профит.
Кто хочет, тот играет по другому :)
это возможно где-нить так на 3-6 эпохах, дальше такая проблема отпадает. Ставить 1 уровень дч, чтобы при сносе снова выбить с него осколки уже давно не модно, я так полагаю))
 

DeletedUser1176

Guest
это возможно где-нить так на 3-6 эпохах, дальше такая проблема отпадает. Ставить 1 уровень дч, чтобы при сносе снова выбить с него осколки уже давно не модно, я так полагаю))
Я за модой не слежу. Мне удобно, быстро и просто.

Возможно мы по разному испльзуем междуглавье. Я себе апаю новую фабрику, произвожу новые товары, поторговываю ими, опять апаю новую фабрику, и при большом количестве свободного места и перестраиваюсь и апаю новое ДЧ до 6 лвла.
 

DeletedUser1176

Guest
"Мне" это ключевое.
Да, понимаю:D
Вы, Топы, настолько долго пасетесь в конце каждой крайней главы, что вам такая технология неинтересна. Действительно, за счет турниров рун наберете.;)
Вот только не все игроки собрались в конце 14-й главы.
 

Asur

Опытный строитель
Я за модой не слежу. Мне удобно, быстро и просто.

Возможно мы по разному испльзуем междуглавье. Я себе апаю новую фабрику, произвожу новые товары, поторговываю ими, опять апаю новую фабрику, и при большом количестве свободного места и перестраиваюсь и апаю новое ДЧ до 6 лвла.
это обычная текучка дел у большинства игроков. В чем ценность таких действий?
 

DeletedUser1176

Guest
это обычная текучка дел у большинства игроков. В чем ценность таких действий?
Поскольку страничка перелистнулась, то повторюсь
Вы, Топы, настолько долго пасетесь в конце каждой крайней главы, что вам такая технология неинтересна. Действительно, за счет турниров рун наберете.;)
Вот только не все игроки собрались в конце 14-й главы.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН...забань меня обратно, а? НЕ играть учить НЕ надо. Сами могут, сдаётся мне)
Давай еще раз. Туточки, на форуме представительство не такое большое.
Но средний уровень АйКю чуток повыше среднего по игре.
Люди разные, играют по разному.
Каждому приятно вникать в тонкости механизма игры и узнавать новые схемы.
Я никого не уговариваю, просто рассказываю, что есть варианты.
Так вот, это реально дополняет интерес.
А уж кто из надолго оставшихся и каким образом будет развиваться, это дело десятое.
 
Верх