• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Фейсбук обсуждает...

  • Автор темы Deleted User - 316409
  • Дата начала

DeletedUser2599

Guest
А что за экспедиции? Союзная движуха или личная?
и то и другое сразу но не как наши турниры)) поинтереснее и для себя и для союза с той лиш разницей что там союз в экспах кроме плюшек и даже некоторых зданий и полезных юнитов получает влияние для подьема в рейтингах:D вобщем я думаю штука будет интересная, как это реализуют вопрос:D
 

DeletedUser465

Guest
Я это, вот чего уточнить хотела, а памятник из какого материала делать будете?) :rolleyes:
ой, угадал я что ли немного? :rolleyes:
А памятник эта.....как у Александра Сергеевича - нерукотворный:)

И если честно, у меня как раз вертелась идея о данже, но очень объемная, все руки никак не доходили изложить ее в тексте.....а тут вот......нежданчик, разрабы опередили:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну разве что немножко) :rolleyes: Посмотрим, что в итоге узрим)
 

DeletedUser2599

Guest
Ну разве что немножко) :rolleyes: Посмотрим, что в итоге узрим)
звездочка а если игроки попросят тот самый памятник нерукотворный в виде статуэтки 1на1 хотя бы?)) смогут разрабы запилить?:D скажем так одному хорошему комьюнити менеджеру:D:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
До Нового Года узрим? :rolleyes:
Ну если тесты уже на бете, то логично, что да)

звездочка а если игроки попросят тот самый памятник нерукотворный в виде статуэтки 1на1 хотя бы?)) смогут разрабы запилить?:D скажем так одному хорошему комьюнити менеджеру:D:D
Дайте-ка подумаю.... ммммм... не-а))
 

DeletedUser203

Guest
Скорее всего, это будет союзная локация, типа Экспедиций гильдий как в Фордж оф Эмпайерс.
Будут точки с рейтингом, которые нужно проходить (желательно все члены союза), будет капать рейтинг за это и, соответственно появится новый ТОП для союзов.

Может будет локация для личного рейтинга, но я больше ставлю именно для совместной кооперации.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Спасибо за ссылку.
Поскольку Виверн не читатель, а картинкосмотритель, хотелось бы понять пару моментов:
1) Ресы по оранжевой ветке вкладывает весь союз?
2) Квесты, как я понял, индивидуальные, а потом все эти гномьи пивоварни скидываются в общий "котёл" на точке.
3) Как осуществляется переход между "частями"? Пройти одну (или не одну) ветку, "поднять флаг", повторить ещё раз или по-другому?
4) Главный приз, как я понял, берётся не суммированием, как главные призы в ивентах, а по типу магазина. То есть, при цене сундуков в 100-200-300, при наборе 300 очков можно открыть 3й сундук или 1й и 2й.

В общем, довольно интересно выглядит.
 

DeletedUser1982

Guest
1) Ресы по оранжевой ветке вкладывает весь союз?
Да, кто сколько может/хочет.
2) Квесты, как я понял, индивидуальные, а потом все эти гномьи пивоварни скидываются в общий "котёл" на точке.
Кв круговые, одинаковы для всех (только я не понял - нафига их 2 цепочки, в каждой всеравно одинаковые, а одновременно 2 кв не выполнить), потом как и товары эти ресы скидываются в точке.
3) Как осуществляется переход между "частями"? Пройти одну (или не одну) ветку, "поднять флаг", повторить ещё раз или по-другому?
Именно так.
4) Главный приз, как я понял, берётся не суммированием, как главные призы в ивентах, а по типу магазина. То есть, при цене сундуков в 100-200-300, при наборе 300 очков можно открыть 3й сундук или 1й и 2й.
Я так понял что по сундуку на каждый уровень сложности - 1, 2 и 3 звезды. Соответственно чем сложнее уровень тем больше нужно ресурсов на точки.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Спасибо!
Ух, и придётся же заморочиться с координацией того, кто чего сколько производит и кто куда чего вкладывает...
 

DeletedUser1176

Guest
Кв круговые, одинаковы для всех (только я не понял - нафига их 2 цепочки, в каждой всеравно одинаковые, а одновременно 2 кв не выполнить)
Почему же, вот допустим я выполняю квест 50 напитков, тридцать сделал, зарядил на следующие 5 минут (ну или там 15мин, или еще что там есть), прокручивать пока нельзя, а тут три фабрики 1 лвл выполнили урок, подкрутил второе окно, снял, выполнил, дальше зарядил на производство :)
 

Deleted User - 316409

Guest
Угу. NoNeZ прав - вполне можно делать и два квеста параллельно.

Особенно порадовал вот этот момент (в моём вольном переводе):

"Значки можно получать только во время Приключения, но зато сколь угодно много раз — сколько успеете.

После окончания Приключения неиспользованные значки не пропадают и будут доступны в следующем Приключении."
 
Верх