• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Фейсбук обсуждает...

  • Автор темы Deleted User - 316409
  • Дата начала

Deleted User - 316409

Guest
20617137_1427424497346777_4450928436237798447_o.jpg


А какие мысли у здешних кассандр и ванг? Что это? :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Какая-то облачная локация. Красиво...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А теперь добавить на картинку 8 кружочков с реликвиями и всё станет привычно :D
 

DeletedUser465

Guest
ОООО, да это какой-то интересный ивент, только без привычных квестов, а что-то в виде настольной игры-лабиринта, с выполнением заданий на каждом этапе и зависящих от выбранного пути.......

А может даже это и не ивент (одно-много разовый), а целый постоянный данж для прохождения союзом!!:eek: Если это так, я разрабам памятник поставлю!:cool:

А теперь добавить на картинку 8 кружочков с реликвиями и всё станет привычно :D
Тоесть флэш теперь будет рушиться и на турнире!? :eek:
 

DeletedUser2599

Guest
напоминает экспедиции гильдий в фоэ:rolleyes: нужно только расставить контрольные точки и картинка будет полной:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Полагаю, что это будет некая постоянная локация с выполнением квестов для постепенного продвижения к золотому дворцу.
напоминает экспедиции гильдий в фоэ:rolleyes: нужно только расставить контрольные точки и картинка будет полной:D
Мне это напоминает экспедиции гильдии в ММНО. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
хотелось бы звездочкин комментарий почитать) правда будет подобие экспедиций гильдий фоэвских? если да то заранее спасибо разрабам)) даже если с багами лагами все равно буду участвовать:D
 

spotter

Открыватель чудес
Это донатное здание, размеры 60х55/55х60, которое ставится на весь участок острова. :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот некоторые прям зрят в корень) Но не знаю, посмотрим, посмотрим)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Все зависит от тестов) Бета встречает, тестит пару недель, потом к нам) Но это в идеале. Я пока не слышала ничего конкретного.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я это, вот чего уточнить хотела, а памятник из какого материала делать будете?) :rolleyes:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Могу хрусталя со сталью отсыпать. И немного эликсира на церемонию открытия.
 
Верх