• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Фабрики. Сколько и до какого уровня?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser3770

Guest
Из-за этих колодцев придется гостей 100 дней не пускать:(
С чего бы это вдруг? Я на них расширения покупаю. Восемь уже купил, а с отсутствием фабрик, сам прикинь сколько места по сравнению с теми, кто их держит.:p

Люблю бойких нубов - вычитают на форуме как выгодно менять т3 на т1 и уже думают что могут торговать учить.
Ну, я готов послушать от Гуру советов по торговле. Можно в личку, но... у тебя то их нет, так что...:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Учись торговать.:D:D:D
Пфф, посмотрю как у тебя получится менять хотя-бы за неделю 50к т3 по курсу 1к2к4.:p:p:p

Эт разве только войсками обходится (2к еще набрать можно, с 3* юнитами мб и больше получится, но без товаров особо много не выйдет).

сам прикинь сколько места по сравнению с теми, кто их держит.:p
Не знаю как там на ру2, но на ру1 заставить место 10 мастерскими и устаревшими доблестями и площадками - так себе оптимизация :confused::confused::confused:
 

DeletedUser3770

Guest
Пфф, посмотрю как у тебя получится менять хотя-бы за неделю 50к т3 по курсу 1к2к4.
А кто сказал, что я по такому курсу торгую?o_O
Эт разве только войсками обходится (2к еще набрать можно, с 3* юнитами мб и больше получится, но без товаров особо много не выйдет).
Войсками в основном все и прохожу.
Торгаши, они же видишь ли жадные, а я торгаш.:D
Ну и потом - это девочки обычно играют в куколок и магазины, а пацаны в войнушки. Мне не интересно за ресы выкупать - для меня это не камильфо, простите мой французский:oops:
Прохожу войсками 4 звезды до 10 провы, а дальше только на 2 звезды.
И коплю войска, и крафчу домики +25 здоровья, и +50 стрелкам, и +50 магам(в меньшей степени) .
И готовлюсь к глобальному прорыву - заюзать четыре домика на здоровье, пару домиков на стрелков, например, ну и плюс сейчас еще и птичка появилась, огненная, естественно. И идти громить вражин, а не откупаться, как баба.:D:D:D
ПЫ СЫ: Улучшения юнитов уже 16 запасено - не на одну великую битву.:cool:
Воодушевлений стрелка 14, Множителей мага 7.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Войсками в основном все и прохожу.
Тоже стараюсь войсками, но начиная с 4 звезды войска часто сливаются. Да и в третьей иногда выкупаю, когда ощущения, что велики потери будут.
Где-то 20-25% выкупаю за турнир. Ресы, хоть и копятся, но и расходы ощутимы.

А по какому курсу торгуешь?
 

DeletedUser3770

Guest
Где-то 20-25% выкупаю за турнир. Ресы, хоть и копятся, но и расходы ощутимы.
Ну дык я в прохожу три звезды железно до 10й провы, а дальше только на две - ОЗ снимаю и все.
А на первых 10ти, точней 9ти, на четвертую звезду прохожу только те, где ОЗ дают. Ибо остального у меня пока в избытке. Сейчас в Орках только, если что.
Выкупаю только сложные бои. Процентов 10, не больше получается.
А по какому курсу торгуешь?
А на этот вопрос на форуме распространяться не хочу, но на серваке одном или втором, тебя найду, и расскажу, как торгую.;)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, я вообще-то хотел затронуть тему апа фабрик.
Просто фабрики Т1 оставил на уровне 23 лвл, а вот фабрику Т4 сразу апнул до 27 лвла.
Ну и есть прикидки, почему фабрики Т1 не апал. Там просто, строя 2 фабрики лвл 26 вместо трех лвл 23, вообще не выигрываю ни в производстве, не в месте.
То есть строить две фабрики Т1 более высокого лвла вместо трех более низкого будет целесообразно очень потом. Когда плотность населения в резиденциях очень подрастет, ну и культурные здания хорошо поднимут результат с клетки.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Прохожу войсками 4 звезды до 10 провы, а дальше только на 2 звезды.
От эт правильно! Нечего мужикам ходить на 32 провы на 2*-это сугубо бабское мероприятие. Те мужики, что оказались бабами должны расстроиться - столько ОЗ, а всё впустую...боем надо, мужики, боем! :p
 
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser

Guest
Гораздо эффективней будет пройти 20 пров на 5*. Особенно, если выкупаешь. Имхо, 2* в плане ОЗ выгодней только на трех последних провах.

По мне 24 с фабриками поинтереснее будет, чем 10, но "я воюю"
Все чуть, но выкупают или чуть, но воюют. И те, и другие могут оказывать неплохие результаты. Разница только в приоритете прокачки ДЧ, объеме производства запасов и, возможно, несколько арсеналов.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser

Guest
Да откуда ж вы ресы/войска берёте-то?!
Ниоткуда:)
Эт резервный план на турниры, если вдруг (мало ли там разрабы че придумают) придется постоянно клепать СЗ/МП/ЗД. 2 турнира пыхтишь, 7 отдыхаешь.:cool:
20 по 5 лучше, чем 32 по 2.
 

DeletedUser3770

Guest
Ничего не понял...
Нечего мужикам ходить на 32 провы на 2*-это сугубо бабское мероприятие.
Почему это нечего? 32 провы у меня пока в турнирах нет, но сколько есть (19-24 пока), столько и прохожу на 2*.
Те мужики, что оказались бабами должны расстроиться - столько ОЗ, а всё впустую...
Кто кем оказался, и почему вдруг, и что впустую то?o_Oo_Oo_O
 

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser3770

Guest
Вот когда поймешь что в 25м посте написал, тогда поймешь и то что ниже было :D Мужик...
Что написал, я прекрасно понимаю, а вот что Юлек пишет, как то нет. Чего впустую? Почему впустую? И ЧТО вообще впустую?o_Oo_Oo_O
Если бы она писала про прохождения до 5-6*, то тогда бы мне было понятно о чем, но про 2* - чет никак не въеду...o_O

20 по 5 лучше, чем 32 по 2.
Некорректное сравнение, ибо 20Х5, это 80, а 32Х2, это 64. Тогда уж с 40Х2 надо сравнивать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Несравнимые вещи, ибо 20Х5, это 80, а 32Х2, это 64. Тогда уж с 40Х2 надо сравнивать.
Скорее надо сравнивать |10-20|*5 и |10-32|*2. Да и с каждой провой все больше стоимость выкупа.
При сражениях не все так однозначно. Хоть размер отрядов и увеличивается, но за счет соотношения свой/чужой отрядов, количество потерь при 32*2 может быть и меньше, чем при 20*5. Или вообще не получится сражениями проходить дальние провы 5*. Но где столько юнитов набрать:eek::eek::eek:
 

DeletedUser3770

Guest
Но где столько юнитов набрать:eek::eek::eek:
Ну у меня в Орках пока так с войсками:
войско.jpg
Пока планирую за счет того, что големов и трентов мне клепать надо гораздо меньше, ибо с домиков копятся, вместо них клепать луков. И потом, поставив 4 домика на здоровье, покормив Феню, и еще пару домиков урона лука поставив, повоевать в турнире стали. Там и посмотрим насколько хватит.:cool:
 
Верх