• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Фабрики. Сколько и до какого уровня?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Не, реально задела тема про подарки.
Не о чем поговорить?
Давайте поговорим об игре и о застройке.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
реально задела тема про подарки
Задевает, когда пишут не в твоих темах, или чем задела?

По теме - столько, сколько нужно фабрик для обеспечения потребностей. Качать до максимального уровня, если позволяет население. Можешь крыть тему :)
 

DeletedUser

Guest
Это что получается: 9*27=243 фабрики?! :D
И еще (27-23)*9=36 фабрик для разумных товаров!

По одной фабрике для профильных товаров должно хватать на исследования и постройки.
Апать по максимуму, хоть НоН и писал где-то, что соотношение обычных товаров, потраченных и полученных при распаде разумных товаров, лучше у фабрик более низкого уровня (иль эт только какой-то единичный случай для некоторой фабрики, точно не помню), но лучше большее количество произведенного товара на клетку, чем экономия нескольких монет и запасов за счет "халявы" от распада.

А достраивать дополнительные т1-т3 фабрики, после обеспечения других потребностей (мастерские и арсеналы), так, чтобы получалось, что клеток т1 чуть больше чем т2, а т2 чуть больше чем т3. Эт по личных ощущениях в расходе товаров т1-т3. Да и если пойдет перекос, т1 на т3 поменяют намного охотней, чем наоборот.
 

Yulek

Потомок великого народа
Чудесная тема. Нужно 8 24 лвла. Или 15
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3770

Guest
Я на втором серваке, имея уже опыт первого, сначала поставил штук 20 Т1, пару Т2, а Т3, кажись вообще не ставил - менял через рынок. Ну а потом , скопив запас, и набрав обороты на рынке снес все фабрики. До Элементалей видимо не понадобятся. Там уже буду смотреть по ситуации.:cool:
 

DeletedUser

Guest
Я на втором серваке, имея уже опыт первого, сначала поставил штук 20 Т1, пару Т2, а Т3, кажись вообще не ставил - менял через рынок. Ну а потом , скопив запас, и набрав обороты на рынке снес все фабрики. До Элементалей видимо не понадобятся. Там уже буду смотреть по ситуации.:cool:
А что строишь вместо фабрик???
Производство юнитов ограничено скоростью найма, а товары - отличный ресурс для выкупа, когда слил все юниты.
 

DeletedUser3770

Guest
Ну раз есть помощь, тогда да.
Помощи нет. Точней на первом серваке у меня может кто из союзников и покупает что в плане помощи, но...
1. Я там с пол-года играл в мертвом союзе и успешно торговал уж абсолютно точно без всякой помощи.
2. Через неделю примерно, после вхождения в активный союз, один из союзников возмутился моими ставками на рынке - мол, я конечно, все понимаю, что ты мелкий, но я твои лоты выкупать больше, мол, не собираюсь, ибо это наглость. На что я ответил в чате, и была достаточно бурная переписка по этому поводу, что мне помощи ни от кого не надо. Мои лоты для соседей, и они вполне нормально продаются без союза (кстати, тогда у меня фабрики еще были, я их позже снес - думал об этом, но не решался, ибо уже прокачаны, и все такое). Так вот, этот самый союзник сейчас торгует по моей схеме, такие дела.:D:D:D
3. Никакими мультами не балуюсь, хоть они здесь и не запрещены, ибо ленив, и мне интересней играть в игру как она есть, а не включать чит на бесконечное здоровье.:D
4. На втором серваке, созданным собственно говоря только для колодцев, вступил в первый же союз, который прислал предложение, и там, уже, как говорил - имея опыт вообще быстро перешел на торговлю вместо производства, и там я наоборот союзникам помогаю, ибо ресов у меня больше чем у них. Такие дела.:cool::D
 

DeletedUser3770

Guest
А что строишь вместо фабрик???
Производство юнитов ограничено скоростью найма, а товары - отличный ресурс для выкупа, когда слил все юниты.
1. Арсеналы, ибо не могу каждые три часа собирать юнитов - днем работаю, ночью сплю.
2. Колодцы, сеты, ибо дают ОЗ, ну и алмазы, естественно. На сей момент, кроме прокачаной магички и 4х строителей, купил 8 расширений за алмазы.
3. Крафт зданий дающих юнитов. На сей момент у меня 13 Доблестей Валориана, и 14 площадок Орков-стратегов стоит на основном серваке.
Ну и 27 колодцев...:cool:

Разноуровневый обмен это считай и есть помощь, кто бы не менял ;)
Что за бред? Типа когда ты в магазин идешь за хлебом, это типа ты не себе хлеб покупаешь, а помогаешь его производителям и магазину?o_O
А тебе то как бы ничего от них не надо, и травку бы на лужайке пощипал?:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Люблю бойких нубов - вычитают на форуме как выгодно менять т3 на т1 и уже думают что могут торговать учить.
 
Верх