• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Успехи миграции

  • Автор темы DeletedUser2407
  • Дата начала

Сколько дополнительных заданий(не ежедневок) вы успели выполнить?

  • все

    Голосов: 10 35,7%
  • между 77-99

    Голосов: 7 25,0%
  • между 50-76

    Голосов: 6 21,4%
  • между 16-49

    Голосов: 2 7,1%
  • забил на них

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

DeletedUser2407

Guest
Текущий ивент заканчивается, время собирать камни пора подводить итоги - подкрепить статистикой обсуждение.
Разбил навскиду, прошу тапками не кидать :rolleyes:

Голосуем!

Приподыму
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1880

Guest
66
Подключился в середине энвента в день 18-тый. Так что баня проплыла мимо. Попримеривался к зданиям, попримеривался, понял что не по фэншую и потому добыл 3 бафа на лучников, 3 монастырских, 2 площадки стратегов и раза четыре выпали книжки.
Взял первое призовое здание. До второго ещё половина.
 

DeletedUser1176

Guest
Только в вопросе есть лишнее слово "успел";)
Я например изначально никуда и не торопился, зная уже в первый день ивента, что сделаю около половины. Так что остановился на 53 задании вполне осознанно:D
 

DeletedUser2751

Guest
Только в вопросе есть лишнее слово "успел";)
Я например изначально никуда и не торопился, зная уже в первый день ивента, что сделаю около половины. Так что остановился на 53 задании вполне осознанно:D
Я тоже не спешил, но считать не додумался. Это как в анекдоте про 2 друзей, один из которых посоветовал второму считать фрикции, чтобы предотвратить нежелательную беременность жены.
 

DeletedUser1176

Guest
Пардоньте, но тут вроде не кружок юных филологов :p
Я объяснюсь, я сделал 53 задания, но не от слова успел;)
Слово успел подразумевает, торопился, торопился, но сделал не все:(
Слово успел, навязывает другим подразумеваемую гонку за наибольшим числом выполненных заданий. А человек и не собирался их выполнять:D
Немного не та картина. Вопрос можно было сформулировать примерно так: "Кто сколько сделал заданий?"

но считать не додумался.
Зато авторы квеста додумались линейно повышать награду. Можно посмотреть, сколько репок дают за первый невыполненный и легко найти в списке основной линейки по числу репок;)
 

DeletedUser2407

Guest
Вопрос можно было сформулировать "Кто сколько сделал заданий?"
Надо было сразу подсказать, пока была возможность редактирования. В любом случае поезд уже ушел - ивент окончен.
Голосов маловато, и вряд ли прибавится - пожалуй, тему можно закрывать.
 

DeletedUser2654

Guest
точно на 76 отстановилась:) дальше не видела ничего интересного, что стоило бы "гонки за свеклой"... Главные призы меня с самого начала не интересовали - мне их и поставить некуда... Орки были последним, на что хотела насобирать, но увы, они мне не выпали. Вообще в последние дни все больше руны да очки знаний выпадали. Что, в принципе, тоже в хозяйстве полезно.
 

DeletedUser1069

Guest
сделал все за 4 дня до окончания инвента , а если бы работа не мешала - то гораздо раньше
 
Верх