• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усоврешенстование сбора в приключениях

Поддерживаете предложенные изменения


  • Всего проголосовало
    50

nnnnnn

Друг Фафнира
аа... ну если только. лично мне не близко, нафиг это всё)) я первый вопрос задавала, когда союз искала - а как у вас с приклами? если слышала - мы дальше, выше, лучше, понимала, что не сыграемся.
 

ГромВ

Голем
а мне интересно, если ли люди, которым нравится "приключение", ну вот искренне, чтоб - нравится! в полном смысле этого слова.
лично я выдыхаю, когда оно заканчивается - примерно, вот так: фуууу... уффф.... всёё....
Вот все кто дальше ходят тому и нравится.
Что самое интересное таких очень много....
На турниры, шпили забивают, раз в два дня в игре появляются, а начинаются приключения, что-то постоянно вкладывают (и где они его только берут???) - и такие бывают)
 

NoNeZ

Лучник
ИМХО, приключения уже достаточно принуждают игроков отклоняться от привычного размеренного ритма игры, чтобы можно было сделать некоторое улучшение из разряда облегчения жизни (QoL, quality of life).
Как ранее говорили американцы: Quality Time, это в основном об отдыхе.
Тамочки было про пребывании на свежем воздухе, прогулки, подвижные игры, барбекю.
Времена меняются. Не на работе, в онлайн-игрушке, уже кволити-тайм.
Разнообразие??? Приветствуется!!!
Самые разные волны, типа ПС, турниров, ивентов, это повышение качества кволити-тайм.
Обсуждения???
Только за!!! Повышение качества той же фигни.
Все недовольны??? Все хотят большего???
Флаг в руки, повышайте значимость события!
 

Pallada

Эксперт по демографии
а мне интересно, если ли люди, которым нравится "приключение", ну вот искренне, чтоб - нравится!
Есть. Мне нравятся. Но уже от того, что ивенты сменяются Приключениями, а Приключения ивентами, я уже устала. А ещё в перерывах нужно гостей выпроваживать... Хочется чуть больше времени для спокойной игры и наведения фен-шуя.

Негде соревноваться в этой игре, так хоть тут можно пободаться)
Яма кривая бесит. А так да, это единственное мероприятие в игре, в котором взаимодействует весь союз, и можно посоревноваться с другими союзами)))

Правда сразу честно предупредил, что с приключениями не дружу.
Предупредил - будь спокоен. Они же читали, кого в союз принимают.
 

menx

Лучник
Каждый раз когда начинается событие, то очень хочется в нем не участвовать.
Попробуйте построить 100 фабрик, а потом собирать по 2 штучки каждый раз переключаясь между окнами, чтобы получить статую. И так 50 статуй!!!! Это МАЗОХИЗМ!!!
Оживляю снова предложение - может еще кто поддержит
 

Pallada

Эксперт по демографии
Попробуйте построить 100 фабрик, а потом собирать по 2 штучки каждый раз переключаясь между окнами
А потом их сносить, каждый раз подтверждая, что точно хочешь её снести. Так если строить можно по 2-5 штук сразу, то сносить строго по одной(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И добавлю, сносить надо очень аккуратно и вдумчиво. Чтобы случайно не снести жизненно важные постройки.
Прецеденты уже были на моей практике. Печальные. Один снес одно, другой снес другое, каждый раз предельно собираюсь, чтобы не снести Медведя, к примеру.
 

Ферзь

Жрец
А ты их перед сносом кучкуй где-нибудь в сторонке, подальше от ценных построек. Но отсутствие возможности групповых действий (например переноса зданий, сетов, дорог) противоестественно со стратегией приключений - построить как можно больше зданий для сбора всяко-разного.
От себя могу добавить отменный мазохизм с чудами. Допустим хочешь вложить союзнику 100 ДЗ, надо найти союзника, найти его чудо, вложить десяточку, закрыть окно вложений, закрыть окно чудес, закрыть окно союза, открыть окно сбора, взять значок, повторить 10 раз... Как это называется если не издевательство!!!
Причем что на компе, что на мобиле одинаково неудобно.
 

kilikili

Голем
У меня сейчас приклы, турнир, шпиль, беседа в трёх городах и ничего не виснет. Ребята, может у вас с железом чего?
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
И что, мне сейчас всё перечитывать? Сам(а) перечитай внимательно.
 
Верх