• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усоврешенстование сбора в приключениях

Поддерживаете предложенные изменения


  • Всего проголосовало
    50

menx

Лучник
Хотелось бы в будущих приключениях получить изменение в сборе предметов.
Делаешь к примеру статуи. Надо по 2 штуки на сбор одной статуи. Строишь дикое количество фабрик. Ждешь 2 дня. А потом на мелком экране телефона промахиваешься мимо зданий и вместо двух собираешь по 3-4. Да и на большом экране компьютера этот процесс тоже не совсем тривиальный при угловом расположении игрового поля.
Почему бы не сделать сбор всех зданий, а потом получить столько статуй (или других элементов) кратных собранным ресурсам. А то это превращается в какое то ... мелкое издевательство (я бы конечно выразился бы посильнее но правила форума не позволяют).
 

menx

Лучник
без понятия как голосовалку прикручивать.
--> разобрался :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а можно я здесь поплачусь о приклах? ) про зарядку мастерских одной кнопкой - в одну тыкаешь, все одноуровневые заряжены. супер. казалось бы..

на практике - игра тормозит и подвисает от всего! от того, что прикл дали, от того, что награды из шпиля считаются и сейчас прилетят, от того, что обновление, от того, что от всего.. ладно.

если во время тормознутости игры (а это и 2 часа может быть, и 3, и дольше) варить чёртово пиво, то достаточно только открыть мастерскую, даже курсор подводить не надо - хлобысь! на сутки заряжено! на 9 часов! на 3 часа. на час!
своею волею без тебя.
подлетаем, тыкаем во все мастерские 25 кликов, как положено... чего нам прогресс-то.. 25 кликов отдай, не греши! все отменяем, выдыхаем, неееежно открываем одну мастерскую в надежде, что вот сейчааасс.. вот оно...
хренак! опять на сутки 25 мастерских.

я выла вчера (( практически, выла ((
 
Последнее редактирование:

menx

Лучник
а вообще если продолжать размышлять, то нафига вообще нужен этот этап нажатия кнопки сбор!? ведь материал для сбора не пересекается для разных предметов. таким образом сколько собрал столько и должно сразу попасть в копилку. Если только оставить как информационный экран чтобы знать чего сколько нужно для каждого элемента и какой процент уже собран от необходимого количества.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А как обидно получая награды за Шпиль... Когда вся куча катализаторов превращается в 1 значок...

Ага, а если их не 25, а 100?;-)
Вспоминаем старые времена, когда ставить нужно было по 1... Только в этот раз отменяя... o_O

по теме - я за, но нужна голосовалка.
Так она там есть уже.
 

Asur

Опытный строитель
а можно я здесь поплачусь о приклах? ) про зарядку мастерских одной кнопкой - в одну тыкаешь, все одноуровневые заряжены. супер. казалось бы..

на практике - игра тормозит и подвисает от всего! от того, что прикл дали, от того, что награды из шпиля считаются и сейчас прилетят, от того, что обновление, от того, что от всего.. ладно.

если во время тормознутости игры (а это и 2 часа может быть, и 3, и дольше) варить чёртово пиво, то достаточно только открыть мастерскую, даже курсор подводить не надо - хлобысь! на сутки заряжено! на 9 часов! на 3 часа. на час!
своею волею без тебя.
подлетаем, тыкаем во все мастерские 25 кликов, как положено... чего нам прогресс-то.. 25 кликов отдай, не греши! все отменяем, выдыхаем, неееежно открываем одну мастерскую в надежде, что вот сейчааасс.. вот оно...
хренак! опять на сутки 25 мастерских.

я выла вчера (( практически, выла ((
нууу, это же решаемо)) зайди в настройки и сними галочку на производстве в фабриках и мастерских) сделаешь нужные постановки производства и галочку возвращаешь)

по теме - проголосовал ЗА, очень полезная фишка
 

ГромВ

Голем
Только за!!!
Был вот на даче, там инет тугой, вообще в приключениях лажа собираешь те же мастерские или фабрики... Нужно 3 или 5, а из-за связи квест зелёным загорается когда уже десяток собрал... И понятно что и получается вместо 2х значков один.
Плюс действительно часто нужно пару статуй сделать, а случайно задел соседнюю и одна в итоге.. и 2 дня в....
Игра должна позитивные эмоции приносить!!!!!
 

DeletedUser5838

Guest
тренируйте ловкость рук
как сказал этот, на три буквы названный: эта игра от Альцгеймера.
так что дерзайте!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тренируйте ловкость рук
как сказал этот, на три буквы названный: эта игра от Альцгеймера.
так что дерзайте!

Тренируем) и памятку на стену: игра тормозит - к игре не подходить!!

я больше скажу, чтобы расписаться в своём Альцгеймере)) - в прошлый прикл я Джина продала ((( - вернее, игра сама его продала ((
Кнопки, сволочи, срабатывают от малейшего касания, сами по себе и не туда.

Граждане, всем ахтунг! аккуратнее с тормознутой игрухой.
и щас шефа заложу.. ггг.. Шеф белого медведя продал с этими приклами! прикиньте, горе какое!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Шеф белого медведя продал с этими приклами! прикиньте, горе какое!
Здания, которые уже нельзя получить в игре, можно восстановить через тех.поддержку, так что пусть почувствует себя казаком.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Здания, которые уже нельзя получить в игре, можно восстановить через тех.поддержку, так что пусть почувствует себя казаком.

о, спасибо!! форум, все-таки, сила! )) - пойду, расскажу ему, а то, прям, беда бедовая.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Думаю, при соответствующем тексте, султан ему медведя не вернёт

В Турции всё есть)) вернёт! Огненного, я, перепугамшись, засунула в самый дальний и спокойный угол города, там тииихо.. никакой чтоб движухи не было от таких сюрпризов подальше.
 

Shekotsi

Старший библиарий
о, спасибо!! форум, все-таки, сила! )) - пойду, расскажу ему, а то, прям, беда бедовая.
Сетовый кусок союзнику восстанавливали, это могу точно сказать, где-то на форуме на английском видела, что это работает для всего, что нельзя построить. Так что удачи, надеюсь, восстановят, собирать его заново - морока, да и обидно. :)

Думаю, при соответствующем тексте, султан ему медведя не вернёт :)
Угу, медведь сам себя вернет, решив, что там слишком жарко :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Такими историями надо делиться, я считаю, прям без стеснения. Со всяким может случиться, тьфу, тьфу, конешн..

И важные объекты, всё-таки, лучше запихивать в спокойные углы города, я считаю, чтобы там никаких действий, связанных с Приклами, долго не планировалось, бережёного бог бережет)

виснет игра. это я уже не шучу.. и ведёт себя непредсказуемо. к сожалению (
 

Shekotsi

Старший библиарий
виснет игра. это я уже не шучу.. и ведёт себя непредсказуемо. к сожалению (
Если со временем и из браузера, то спасает перезагрузка, известно, что игра со временем бешено начинает потреблять оперативную память, особенно во время турнира, когда много боев. Про мобильную версию не знаю.
 
Верх