• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Усоврешенстование сбора в приключениях

Поддерживаете предложенные изменения


  • Всего проголосовало
    50

nnnnnn

Друг Фафнира
спасает.. знаю.. ) сто раз вчера и входила и выходила из игры, и комп перегружала, и даже куки чистила..
так и живём) вчера что-то настолько мощное было, что я аж на форуме про это стала говорить. впечатления незабываемые.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
на чем и как вы гамаете, что постоянно на тормозах.
ну нет у меня такого, нету, тьфу тьфу тьфу
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Прун-везун )) а мы невезуны))

комп старенький у меня, оперативка 4. фиг знает, как оно так...
 

menx

Лучник
тренируйте ловкость рук
как сказал этот, на три буквы названный: эта игра от Альцгеймера.
так что дерзайте!
интересно при чем тут ловкость рук, когда в оригинале идет речь о дебильном маньячизме с отсчитыванием точного количества зданий которые надо нажать чтобы получить нужный предмет. И ладно еще статуи или колье - до двух/трех почти все считать умеют, а как насчет напитков. Мало того что производство напитков это самое скучнейшее занятие которое можно себе в игре представить, так еще и сиди как идиот отсчитывай ровно 50 ...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так еще и сиди как идиот отсчитывай ровно 50 ...

делюсь опытом) ставлю 25 мастерских под пиво. Число кратное 50-ти. смахивается не глядя всё.
два взмаха - 1 значок.

лучше бы 50 мастерских, конешн, под пиво, но у меня не влезло.
 

Ферзь

Жрец
А если больше 50? Например 114. Лишние снести или как? А если надо и кузнецы и фермеры? Стоят в куче, попробуй на мобиле собрать и не ошибиться
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я бы тогда отдельными кусками ставила мастерские - через разделитель какой (фейские ярко-оранжевые фонари одноклеточные для этих целей прекраааасно, как маркер) - эти мастерские под это, те мастерские под то.
ну, я от природы ленива) не буду я ничего считать. я лучше с кратностью поизгаляюсь.
 
Последнее редактирование:

menx

Лучник
я бы тогда отдельными кусками ставила мастерские - через разделитель какой (фейские фонари одноклеточные для этих целей прекраааасно) - эти мастерские под это, те мастерские под то.
ну, я от природы ленива) не буду я ничего считать. я лучше с кратностью поизгаляюсь.
сам же говоришь что не влезает. некоторые ставят под завязку и/или специализируясь только на одних фабриках.
можно много взяких лайфхаков придумывать, но если можно сделать усовершенствование которое облегчит всем жизнь, то зачем придумывать велосипед!?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
можно много взяких лайфхаков придумывать, но если можно сделать усовершенствование которое облегчит всем жизнь, то зачем придумывать велосипед!?

я уже "за" проголосовала))
а это так.. может кому пригодится лайфхак, пока ничего другого нету.
 

DeletedUser5838

Guest
идет речь о дебильном маньячизме с отсчитыванием точного количества зданий которые надо нажать чтобы получить нужный предмет.
Спасибо что поправил!
Тренируйте ловкость рук и зоркость!
... также, можно тренировать , не знаю как называется, когда считаешь не по одной раз- два - три, а охватываешь взглядом поле и сразу получаешь число.
Какоч, тренируйте все что тренируется!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
анекдот вспомнила) - чОрный юмор
- Внученька, как зовут того высокого, красивого, галантного немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабушка!
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
это уже личные отношения со своей внутренней жабой :)
Под это определение подойдет всё приключение как таковое :) Моя жаба уже смирилась и тяжело вздыхает, подперев голову лапкой, наблюдая очередное непотребство :rolleyes:
 

SamalNSK

Голем
Под это определение подойдет всё приключение как таковое
Да собственно вся игра есть бесцельное прожигание времени и (порой) средств. Но таки пока нам нравится, жаба тихонько учится христианскому смирению...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Да собственно вся игра есть бесцельное прожигание времени и (порой) средств.
В корне не согласна, зависит от цели. Моя цель, например, получить удовольствие от времяпровождения. А вот о степени полезности можно поспорить, но это не тема этого раздела.

ИМХО, приключения уже достаточно принуждают игроков отклоняться от привычного размеренного ритма игры, чтобы можно было сделать некоторое улучшение из разряда облегчения жизни (QoL, quality of life).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а мне интересно, если ли люди, которым нравится "приключение", ну вот искренне, чтоб - нравится! в полном смысле этого слова.
лично я выдыхаю, когда оно заканчивается - примерно, вот так: фуууу... уффф.... всёё....

и больше, чем на 1 дорогу по 3-м картам (до флажков за библиотекой, колесом и артами) я ходить категорически отказываюсь. дальше всё сложно, бессмысленно, призы - как почётная грамота бестолковые.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_48.png есть
 
  • Нравится
Реакции: Asur

nnnnnn

Друг Фафнира
это осообая каста, Юль) я к ним нихачу, и я их не понимаю)) - мне - дайте мою биботеку с колесом и я пошла отсюда, боольшое фсем спасибо, далее я сама.
 

Yulek

Потомок великого народа
Негде соревноваться в этой игре, так хоть тут можно пободаться)
 
Верх