• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Урон/здоровье теневых персонажей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
цвет провинции зависит исключительно от изученных отрядов.
опытные лазутчики- стоимость и время разведки.
все свободны.
Цвет провинции - стоимость выкупа в товарах и размеры отрядов врагов.
Зависит от Опытных Лазутчиков.
Если до Опытных Лазутчиков после разведки цвет провинции будет зеленый, то после Опытных Лазутчиков, после разведки цвет той же провинции будет синий.
Как сказано в Вики
Вики Разведка.png

Это в разделе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
скоро узнаем
...вполне допускаю и такое.
а раздел в чем?

модеры мыслят узко, близкий горизонт событий
модераторы на форуме и не управляют разработкой игры. уложи это в свои горизонты что бы так больше не лажать.
что я на одной волне с разработчиками
разработчики рисуют игру, кодят, прописывают механики итд под задание гемдизайнера, работодателем которого является инно, в которой есть руководитель проекта со своей командой, придумывающей игровой процесс и его развитие совместно с геймдизайнером..
Из чего следует, что волна твоя проходит явно мимо. ты не знаешь ничего об этой игре.
Я не имею никакого отношения к разработчикам.
Просто они мыслят длинными категориями времени, что мне абсолютно понятно.
это очевидно, что не имеешь. единственная категория времени у разработчиков- выполненное задание в отведенное время. А категории времени устанавливает руководитель проекта на основании сборов бабла с игрушки, поступающего выгодоприобретателям. Какими категориями он мыслит- известно только ему и его работодателям.
да. и категории времени существуют только в философии. а философствующий математик- это как танцующий осел: ни танца ни работы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх