• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Турнир. Новый сундук и уменьшение ожидания

Необходимость изменений


  • Всего проголосовало
    51

Asur

Опытный строитель
ну если речь об донате, то да, аргумент понятен (что то я упустил этот нюанс :D:p ), но возможно разрабы найдут не менее адекватный вариант стрижки алмазов в турнирах, было бы неплохо)
 

DeletedUser2617

Guest
можно сделать вариант как в приключениях союза - типа оставить 10 классических сундуков, а дальше ввести новое правило бонусов и очков - что-то типа за каждые 1000 очков...

я вообще за то, чтобы отменить время ожидания или сделать его минимальным 1-4 часа...

Вот такой вариант намного лучше предложенного. И по бонусам после 10 сундука, и по времени.
Поэтому проголосовал против и 11 сундука, и уменьшения времени на каких-то 2 часа.

Если бы в ивенте были бы ограничения по времени, сколько народу бы его делало в итоге?
В турнире уже есть ограничения по количеству провинций. Кто любит на рейт смотреть, подстроятся под любую механику, только бы в топ попасть.
При уменьшении ожидания, можно будет рассчитывать прохождение турнира на несколько дней. Не понятна механика тамагочи с этими турнирами. Зачем нужно, чтобы люди тут висели? Чем дальше по главам, тем меньше дел в городе.
Когда игра не напрягает по времени, т.е. можно спокойно совмещать быт и развлечение, то это и есть игра. В нынешнем варианте - это уже нудная работа. Причём никакие картинки её не украсят.
И как-то забыли про поговорку: "Делу - время, а потехе - час".

такое же, как и время строительства по многу часов. растягивание игрового процесса
да, 16ч неудобно для рядового человека, и я проголосовал за 14ч. но до абсурда не надо доводить

Время строительства - имеет значение. Не нужно всё под одну гребёнку. Турнир рассчитан на n-ое количество дней. Дано n-ое количество звёзд. Простой арифметикой посчитали время ожидания. И не нужно этому придавать уж сакральное что-то.

Asur, предложил оставить дни отведённые для турнира. Оставить количество звёзд и прочую лабуду. Убрать время ожидания, чтобы игроки могли согласно своему быту проходить турнир. Таким образом увеличить приток людей в турниры. Считаю, что мертвяков в иге предостаточно, чтобы игнорить варианты, которые могли бы как-то оживить этот проект.

Если бы уменьшение ожидания приносило бы прибыль такую, что терять не хотелось бы, то за ускорители нельзя было бы это время сократить. Как нельзя купить в 5 главе, к примеру, магическую резиденцию 1 лвл.
И к тому же, большее количество игроков может принести донат за другие плюхи. Как можно сравнить копейки с малого сегмента с реальным доходом с огромного?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Не хочу быть пессимистом, но анализ действий указывает на то, что:
разрабы чихать хотели на изменения в турнирах - они создают приключения, новые ивенты, обновы(починка, другие(не большие)нововведения и т.д.)... Для них изменения в турнирах - все равно что изменения в системе боя. Как по мне:rolleyes:.
 

DeletedUser3117

Guest
По поводу ввода 11 сундука или какой-либо другой плюшки после 10го однозначно "за". Даже с учетом того что пол союза не может набивать 6ю звезду из-за отсутствия времени, набрать свыше 1к+ очков для каждого совсем не проблема, что уж говорить если в союзе много любителей потурнирить и набирать свыше 2-3к каждый турнир. Таким образом взятие 10го сундука не составляет проблем и не хватает немного азартности в турнирах...
А вот насчет уменьшения откатов провинций в турнире - на мой взгляд, те кто может 6 звезд закрывать и главное хочет это делать - будут и так закрывать их, а те кто не может или не хочет то им хоть уменьшай время, хоть увеличивай сроки турнира - толку 0. Тем кому реально поможет уменьшение откатов вероятнее всего единицы.
Если же убирать всякие ограничители вроде звезд, провинций, откатов или еще каким-то макаром изменять механику турниров то соответственно это будут уже не турниры как таковые, легче уж новые ивенты вводить.
 

DeletedUser153

Guest
А вот насчет уменьшения откатов провинций в турнире - на мой взгляд, те кто может 6 звезд закрывать и главное хочет это делать - будут и так закрывать их, а те кто не может или не хочет то им хоть уменьшай время, хоть увеличивай сроки турнира - толку 0
Не совсем это удобно. Нужно быть тут и рано утром, и поздно вечером минимум раз в неделю. Фанатизм уходит, хочется больше комфорта
 

DeletedUser3117

Guest
Не совсем это удобно. Нужно быть тут и рано утром, и поздно вечером минимум раз в неделю. Фанатизм уходит, хочется больше комфорта
Ну тут уж как говорится "хочешь и рыбку съесть и ***" думаю понятно:D
Либо жертвуешь временем/ставишь будильник - получаешь больше плюшек, либо наоборот. Если сильно порежут время откатов, то скорее всего так же порежут и время прохождения турнира чтобы скомпенсировать сложность.
А то так сутреца лениво проснулся, решил не проходить, сходил на работку, пришел - в удобное время закрыл турнир(образно)... это какая-то утопия.
А если порежут всего на 1-2 часа, то как я уже писал толку будет лишь для единиц.
 

DeletedUser3117

Guest
Эти единицы как раз и рулят в этой игре
Может и рулят, а может и нет, но игра однозначно не рассчитана только на них и уж тем более ради этого ничего переделывать бы не стали имхо.
Хотя сам ничего против не имею, если на 1-2 часика откаты уменьшат, но приоритетнее добавление награды сверху 10го сундука.
 

Deleted User - 133744

Guest
Подчистил флейм. В этот раз без наказаний, но ведь могу и передумать, верно?

Настоятельно рекомендую с уважением относиться друг к другу, и не отклоняться от темы топика. Также не рекомендую вставлять оскорбительные фразы в комментарии касающиеся темы, ибо мне лень чистить и удаляться они будут полностью.
Хорошего всем дня.
 

DeletedUser4653

Guest
Поскольку Митроникс вынашивает какой-то коварный план, а остальным лень, оформлю я.

В игру вводятся новые главы, увеличивая прирост ресурсов и уровень казармы. Отчасти это нивелируется ростом размера отряда, но максимальная награда в турнире становится обыденностью для всё большего числа союзов.
Вместе с тем, полное (6 звёзд) закрытие турнира требует придерживаться довольно жёстких рамок онлайна: упустил часов 12 за неделю и всё, уже не нагнать.
Отсюда 2 идеи:

1) Ввод 11го сундука.
Будет немного больше наград с турнира, а так же 11й сундук даст возможность топовым союзам держаться в тонусе, а остальным (кто получил стабильный 10й и успокоился) - не расслабляться и стремиться к большему. Есть 2 момента:
  • Количество турнирных очков для взятия. Для взятия сундуков с восьмого по десятый, необходимо было затратить 1000 очков на каждый. Для 11го можно продолжить эту традицию, или увеличить до 2000 очков, доведя общее их количество до 50 тысяч.
  • Награда. За 8й и 9й сундуки дают мгновение на 20 ОЗ. За 10й - на 30. Логично было бы поместить и сюда такое же. Плюс 1-2 руны. Так же максимальный сундук должен давать что-то уникальное. Что это будет? Что-то приятное, но не ломающее баланс между топовыми союзами и остальными.
2) Изменение времени ожидания между звёздами в турнире с 16 часов на 14.
Сейчас, чистое время ожидания составляет 5*16=80 часов. А турнир длится 96 часов. Если играть по будильнику, то никаких проблем не возникает. Но это уже работа какая-то.
При 14 часах ожидания будет 5*14=70 часов. Появляется "лишних" 10 часов. Которые позволят подольше поспать утром или пораньше лечь ночью.

Вот такие мысли на эту тему. Кто дополнит?
15 сундуков и 4й этаж в шпиле
 

DeletedUser3509

Guest
смысла нет в уменьшении времени, сейчас в игре есть дч на это, а так же медведи с ивента, лучше 11 сундук)
 
Верх