• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Турнир. Новый сундук и уменьшение ожидания

Необходимость изменений


  • Всего проголосовало
    51

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Поскольку Митроникс вынашивает какой-то коварный план, а остальным лень, оформлю я.

В игру вводятся новые главы, увеличивая прирост ресурсов и уровень казармы. Отчасти это нивелируется ростом размера отряда, но максимальная награда в турнире становится обыденностью для всё большего числа союзов.
Вместе с тем, полное (6 звёзд) закрытие турнира требует придерживаться довольно жёстких рамок онлайна: упустил часов 12 за неделю и всё, уже не нагнать.
Отсюда 2 идеи:

1) Ввод 11го сундука.

Будет немного больше наград с турнира, а так же 11й сундук даст возможность топовым союзам держаться в тонусе, а остальным (кто получил стабильный 10й и успокоился) - не расслабляться и стремиться к большему. Есть 2 момента:
  • Количество турнирных очков для взятия. Для взятия сундуков с восьмого по десятый, необходимо было затратить 1000 очков на каждый. Для 11го можно продолжить эту традицию, или увеличить до 2000 очков, доведя общее их количество до 50 тысяч.
  • Награда. За 8й и 9й сундуки дают мгновение на 20 ОЗ. За 10й - на 30. Логично было бы поместить и сюда такое же. Плюс 1-2 руны. Так же максимальный сундук должен давать что-то уникальное. Что это будет? Что-то приятное, но не ломающее баланс между топовыми союзами и остальными.
2) Изменение времени ожидания между звёздами в турнире с 16 часов на 14.
Сейчас, чистое время ожидания составляет 5*16=80 часов. А турнир длится 96 часов. Если играть по будильнику, то никаких проблем не возникает. Но это уже работа какая-то.
При 14 часах ожидания будет 5*14=70 часов. Появляется "лишних" 10 часов. Которые позволят подольше поспать утром или пораньше лечь ночью.

Вот такие мысли на эту тему. Кто дополнит?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2766

Guest
Четко оформил, Виверн;).
Было бы круто, если введут:rolleyes:....Или, хотя бы, услышат:oops:.
 

DeletedUser1529

Guest
:( чёт ваши нововведения напрягают,а бонусы за бой
допустим_уменьшаем время ожидания,но после 10 разрабы ставят мои законные 5оз вместо второй звезды на третью
или
В игру водятся новые главы, увеличивая прирост ресурсов и уровень казармы
:oops: а я при чём ? мне до вас пилюкать и пилюкать,:( вы так и скажите в Элементалях :p я под раздачу не хочу попадать)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
допустим_уменьшаем время ожидания,но после 10 разрабы ставят мои законные 5оз на третью
Либо мне спать пора, либо смысл где-то потерялся... Уменьшаем время, так. После 10 чего? Вечера?
Кстати, спасибо за цитату. Опечатку нашёл.
 

Yulek

Потомок великого народа
Спорная тема. Вроде бы и да, хорошо всё это, но только опыт Элвенара подсказывает, что может случиться страшное. Легко вам 10 сундуков брать? Ловите, ребята, доп. 10-20к ТО для взятия десятого, ну и 30-50 для 11. С временным интервалом тоже непонятка...хочешь рейт с турнира? Изволь встать пораньше и лечь попозже, а нет, так значит довольствуйся тем, что есть, что лично я и делаю, кстати. На 6* ну никак не попадаю-спать люблю. Тут уже дело не в накопленных ресурсах, армии, а в хотишке. У кого она больше, тот и победил) А так вроде и хорошое дело, нужное :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а теперь если уменьшить время ожидания
Перенести могут и так, если захотят. К тому же, придётся ставить что-то на вторую звезду. Руны вместо третьей? Вряд ли столько дадут. Руны позиционируются как что-то ценное.

На 6* ну никак не попадаю-спать люблю
А так - сможешь попасть. И ещё какое-то количество сонь смогут :p
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: я же сказал,что не против а настораживают (напрягают)
руны фиг дадут, а оз могут снести,:D уменьшим время_заработать сможете ,:oops: а после введения в туриках древних знаний,по мне лично очень ударило и чистых оз мне не хватает,:cool: вот боюсь как-бы ещё хуже не стало.
вот как сейчас,тянул что-бы открыть увеличения отряда(основная линия) до окончания туриков,открыл_ раньше я следующию главу открыл бы сразу получив чистые оз(от турнира),теперь надо их копить хотя ресы есть,
для меня плохо для других видимо хорошо.
(забыл,там же увеличения оз.вот не спроста.хи...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:( мы про турнир_руны на третьей звезде были,я про обмен и не говорил идёт разговор о турнирах
:rolleyes: тема такая и голосование по ней.
 

DeletedUser153

Guest
ты про руны начал снова, я ответил, где их лучше срубать. тебя не всегда просто понять
 

DeletedUser1529

Guest
:( есть такое,пишу одно_делаю другое_думаю о третьем
:) нормальный союз,все друг_друга предупреждают,насчёт дч на сторону стараюсь не ходить.:oops: блин фиг его знает _что у них карусель как у нас или змейка ,:eek: подхватишь ещё плохого настроя;) (шучу)...
 

DeletedUser2766

Guest
нормальный союз,все друг_друга предупреждают,насчёт дч на сторону стараюсь не ходить
Плюс ко всему в игре много новичков и руны они могут брать за провинции, и им их брать легче, чем "старичкам" - это ничего не напоминает??o_O(мне вот, лично, напоминает "слишком жирно" - если судить со стороны разрабов:confused:)
И, как сказал Виверн:
Руны позиционируются как что-то ценное.
 

Asur

Опытный строитель
1) Ввод 11го сундука.
Будет немного больше наград с турнира, а так же 11й сундук даст возможность топовым союзам держаться в тонусе, а остальным (кто получил стабильный 10й и успокоился) - не расслабляться и стремиться к большему. Есть 2 момента:
  • Количество турнирных очков для взятия. Для взятия сундуков с восьмого по десятый, необходимо было затратить 1000 очков на каждый. Для 11го можно продолжить эту традицию, или увеличить до 2000 очков, доведя общее их количество до 50 тысяч.
  • Награда. За 8й и 9й сундуки дают мгновение на 20 ОЗ. За 10й - на 30. Логично было бы поместить и сюда такое же. Плюс 1-2 руны. Так же максимальный сундук должен давать что-то уникальное. Что это будет? Что-то приятное, но не ломающее баланс между топовыми союзами и остальными.
можно сделать вариант как в приключениях союза - типа оставить 10 классических сундуков, а дальше ввести новое правило бонусов и очков - что-то типа за каждые 1000 очков - мгновение на 1/3/5 ОЗ (первые 5 тыщ - по 1 ОЗ, 6,7,8 тыща - по 3 ОЗ, 9 и 10-я тыща - по 5 ОЗ), далее все тоже самое но с прибавлениями реликвий, заклинаний, осколков. Таким образом, у нас останутся исторические 10 сундуков (некий стандарт достижения), а далее - новая система, механика и логика которой в игре присутствует, и она имеет неограниченный рост (разрабам достаточно заложить принцип прибавки бонусов и вуа-ля - уровни до бесконечности, размер которой ограничен ресурсно, а не административно)

2) Изменение времени ожидания между звёздами в турнире с 16 часов на 14.
я вообще за то, чтобы отменить время ожидания или сделать его минимальным 1-4 часа. Мне не понятен механизм для чего сделан этот интервал ожидания. Если убрать этот интервал, то у игроков появиться время на боевки в турнирах, что повысит интерес к игре на мой взгляд и даст широкую почву для обсуждения и совершенствования боевок.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser153

Guest
я вообще за то, чтобы отменить время ожидания или сделать его минимальным 1-4 часа. Мне не понятен механизм для чего сделан этот интервал ожидания. Если убрать этот интервал, то у игроков появиться время на боевки в турнирах, что повысит интерес к игре на мой взгляд и даст широкую почву для обсуждения и совершенствования боевок
лучше 1-4 секунды)) пробежим за 10 минут весь турнир и с чувством выполненного долга уйдем заниматься своими делами. а разрабы пускай потом репу чешут, куда все подевались))
 

Asur

Опытный строитель
лучше 1-4 секунды)) пробежим за 10 минут весь турнир и с чувством выполненного долга уйдем заниматься своими делами. а разрабы пускай потом репу чешут, куда все подевались))
не вижу ничего смешного, а главное, повторю вопрос, какое игровое, балансное значение имеет этот дурацкий интервал?
 

DeletedUser153

Guest
такое же, как и время строительства по многу часов. растягивание игрового процесса
да, 16ч неудобно для рядового человека, и я проголосовал за 14ч. но до абсурда не надо доводить
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не вижу ничего смешного, а главное, повторю вопрос, какое игровое, балансное значение имеет этот дурацкий интервал?
Думаешь, алмазы за пропуск этого таймера просто так повесили? Да и цель турнира - занять игроков на всю неделю.
 

DeletedUser465

Guest
не вижу ничего смешного, а главное, повторю вопрос, какое игровое, балансное значение имеет этот дурацкий интервал?
систематизирует и ставит игроков в одинаковый временной промежуток - за который надо подсобрать войска и накопить ресурсов. Ну а так задроты, которые на толчок с ноутом ходят, будут супер турнирщиками.

+ донат на снятие времени ожидания, кому не в терпеж

раунды в боксе, геймы в теннисе, периоды в хоккее - все тоже надо отменить и жахнуть один сплошной суточный бой, пока не крякнешь?
 
Верх