• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Троны. Опыт прокачки

Святилище же в главах количество культуры не изменит? ( 8690) Троны уже к 10 левелу дадут за 10к культуры... Я сам всегда знал что они рейт в основном дают... а тут вижу и культуру... Вообще это эксперимент, но перспективы радужные... все одно мне до грибов (наконец уберу 14 арсеналов), ничего не интересно будет
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Святилище же в главах количество культуры не изменит? ( 8690)

ха! ещё как изменит! Святилище от требуемой культуры работает.
растут потребности города в культуре -прибавляется культура.

и когда город станет большим и сильным - то цифра будет очень внушительная. Троны будут выглядеть по культуре довольно жалко рядом со Святилищем. У Тронов принцип действия совсем другой - работают от уровня всех чудес в городе.

Соответственно, пока ты не построишь много-много чудес, и не качнёшь их все на очень-очень высокий уровень, Троны будут балластом в городе. только развиваться мешают.
И даже когда будет много-много сильных чудес, то культура Тронов всё равно проиграет культуре Святилища.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ты её не читаешь...)) Святилище у меня на 30 лвле даёт почти в 10 раз больше, чем 16е троны. 30е троны даже близко стоять не будут по культуре. Руины строй!
читаю, но и критично подхожу)... Всем спасибо, эксперимент будет продолжен до эльфов. Вот горы не интересны совсем, можете плеваться)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я, кажется, поняла.. у автора на 30-ке пара чуд есть.
троны ему сразу показали хорошую культуру. это заинтересовало и показалось крутым.

дальше всё это будет падать, ясен пень. но пока автору это не видно.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я, кажется, поняла другое. Троллит он нас, автор этот, и уже не в первый раз) А мы и не против)
 
НННН права, я сразу увидел хорошую культуру... а дальше и не знал, поэтому запилил пост... Фильм русский про боксера помню: Вы учите меня как правильно, а я буду бить как умею...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
увидел и забудь)) с развитием города пойдут тектонические сдвиги совсем в другую сторону.
святилище - да, однозначно. руины, те же. это выйдет вперёд по культуре.
 
увидел и забудь)) с развитием города пойдут тектонические сдвиги совсем в другую сторону.
святилище - да, однозначно. руины те же. это выйдет вперёд по культуре.
это именно так если бы у меня было прохождение глав как у всех... но в моем случае может быть по другому... и руины с их продвинутым бафом мне бесполезны
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не, если в гномах построить Все чуда, какие есть, Все прокачать их до максимума... то вполне вероятно, что Троны хорошую культуру и дадут. и даже выиграют у Святилища.
но тогда и сидеть там в Гномах.
А если развиваться-то... Троны сильно проиграют.

коккой продвинутый баф? )) культура там в Руинах чистая. тоже работает от требуемой культуры, как и святилище
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Как можно увидеть то, чего нет-не знаю...

да, поди, уже построил, 1 лвл )) увидел циферку и подумал, "что это хорошо" (с)

а мы тут обисняй, что всё совсем не так, что всё будет иначе. Юлёк с цифрами ваще..) наглядными.
я тоже как могла..)
 
Дамы, Вы топовые игроки и отлично играете как умеете. но у вас по природе созидающая функция, а у меня может быть разрушительная, но не факт, что она хуже по результату)
 

NoNeZ

Лучник
Давайте ещё раз. Есть ДЧ на сегодня.
Например, для меня все ДЧ, которые поднимают качество войск. Удар и жизнь.
Это абсолютное.
То есть, поднимаю и радуюсь.
Есть потом планы. Ну, например, после достижения 30 лвла.
Тамочки становится сложнее.
И тамочки некоторые ДЧ, например Троны станут не такими уж бесполезными. Может, даже наоборот, вполне подходящими.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
чёйта я топовый?)) Юлёк - да, я - нет

фигово будет с тронами в гномах. угу. если токо сознательно творить разруше-ееение... (страшным голосом)))
всем доброй ночи)
 

NoNeZ

Лучник
чёйта я топовый?)) Юлёк - да, я - нет

фигово будет с тронами в гномах. угу. если токо сознательно творить разруше-ееение... (страшным голосом)))
всем доброй ночи)
Давайте просто.
Мои рассуждения о перспективах.
Если я сейчас ближе к окончанию 15-й главы и только рассуждаю о том, буду ли ставить и поднимать Троны, и если буду, то хорошо потом, когда основные ДЧ на силу юнитов подниму, как следует, то на фига тут рассуждения о том, что Троны не нужны в главе Гномов???
 
Верх