• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Сохранять неиспользованные бейджи

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Да

    Голосов: 7 46,7%
  • Нет

    Голосов: 7 46,7%
  • Безразлично

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виверн

Заколдованный вдохновитель
какое отношение тестовый сервак имеет к нашим мирам и правилам?
Ту фразу скорее стоит воспринимать как: "сначала разрабы планировали сохранять значки, но потом передумали". Правда, это подчёркивает обречённость идеи на провал... Но это уже другой вопрос :)
 

DeletedUser1176

Guest
прусик-трусик:D надо было правила читать, которые были опубликованы до начала первого приключения:p
Вообще с тобой переписываться опасно, ты же все время стоишь под вентилятором, весь такой красивый, аж всем приятно, так что я издалека, не приближаясь:cool:

P.S. А если серьезно, то правило сохранения неиспользованных бейджей для следующего турнира было прописано в описании приключений на
https://www.gamersgemsofknowledge.com/
и оставалось там даже после начала первого приключения на нашем сервере, хотя к тому времени приключение на бете закончилось, и совершенно неожиданно это правило оказалось устаревшим к моменту окончания турнира на бете. То есть еще было написано на бумаге, но разрабы, хорошо подумав, как больше выжать алмазов из игроков, резко его отменили.

P.P.S. Неудачный день ты выбрал, прусик-трусик-памперсюсик:( Пятница, конец рабочей недели, тут уж сам бог велел немного потроллить:D
Так вот, не знаю, где именно у тебя зудит, что ты всё время поднимаешь анально-фекальную тему, даже не буду предполагать, но те куски, которые ты вкидываешь, действительно попадают на вентилятор, под которым ты стоишь. :eek:
Ну, ты такой городый, весь в шоколаде, посреди всего, ароматно пахнущий, такой герой должен быть один:D
Конечно, все от тебя шарахаются, что еще более укрепляют твое ЧСВ и апломб;)
Если непонятно, то ко мне можно обращиться НоН:cool:
Думаю, тебе придется некоторое время подумать, не торопись, ..... :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
НоН, за бету не знаю, а на ру. сервере было написано. ВСЕ НЕИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ЗНАЧКИ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СГОРАЮТ.
НоН, извени но эта тема не стоит и скорлупы от выеденного яйца.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, за бету не знаю, а на ру. сервере было написано. ВСЕ НЕИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ЗНАЧКИ ПО ОКОНЧАНИЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СГОРАЮТ.
НоН, извени но эта тема не стоит и скорлупы от выеденного яйца.
Да, я знаю, и я знаю, что было. И прекрасно понимаю подоплеку некоторых ответов, считай это рентгеновским снимком корней зуба. Сам виноват, что засветился:D
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, ты просто хотел всех по тролить?
Не то, чтобы потроллить, но интересна была реакция. :cool:
Ты что, думаешь, что все предложения, которые я вношу, это для того, чтобы они были приняты??? :eek:
Да, по фиг, почти всегда знаю, что не пройдет, просто интересна реакция;)
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: во нашёл это_же идеи и предложения раздел? балуюсь и боем и авто поэтому предложение к разрабы могут они поставить окно с " эффективность боя" уж интересно как отреагирует машина если я в ручном режиме веду бой )))
 

DeletedUser1529

Guest
:p не вопрос открыт, это_же раздел предложений ;) я его внёс ,:) а насчёт всего остального просто выходные, и скоро я покину Вас ,:rolleyes: но не надолго :( а то я вижу тут обитают мах 8 игроков :D решил разбавить)))
 

DeletedUser1529

Guest
:( честно обидели,:p н у лан переживы, ну в принципе нормальное предложения делал:oops:
 

DeletedUser1529

Guest
:D блин Вы читать могите? последнее в строчке " идеи и предложения" а то что ВЫ говорите нах пошло ,видимо вошло в раздел:)
 

DeletedUser1529

Guest
:eek: я не прав извюнинки, :( я же говорил дерево форума уж очень сложный)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх