• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Соседский баф и логика

  • Автор темы DeletedUser3787
  • Дата начала

DeletedUser465

Guest
Не хватает чего? Бафов Ратуши? :confused:
То бишь монет? Очень странно. С ними обычно проблем особых нет...

Все по разному играют и торгуют.
что, или твой принцип действует только в отдельных темах и ситуациях?
 

DeletedUser3787

Guest
И вновь о логике.
По алгоритму Tirot сделала попытку найти союз.
Конечно, замахнулась на ТОПов, начала с 1 страницы, дошла до 12...
Написано НАБОР. А в союзе уже 25 человек.
Вариант №1.
Архи(цензура) положил на свой союз здоровенный болт, и исчез с горизонта. От слова навсегда
Вариант №2.
Понабрали абы кого, и теперь ждут гнид, которые согласятся, чтобы ради них одни союзники выгоняли других. Не задумываясь о том, что потом их самих выкинут.

И вот ещё непонятка. То ли железная логика, то ли непостижимая. Склоняюсь к мысли, что железная.
Из союзного устава. Цитирую.
-Если вы понимаете, что не сможете набрать в турнире 1000 очков, то откажитесь от турнира.
Логика поистине железная. Я в детстве также говорила.
-Если не даёте мне весь кулёк с конфетами, то не давайте ни одной. От слова совсем)
 

DeletedUser1792

Guest
И вновь о логике.
По алгоритму Tirot сделала попытку найти союз.
Конечно, замахнулась на ТОПов, начала с 1 страницы, дошла до 12...
Написано НАБОР. А в союзе уже 25 человек.
Вариант №1.
Архи(цензура) положил на свой союз здоровенный болт, и исчез с горизонта. От слова навсегда
Вариант №2.
Понабрали абы кого, и теперь ждут гнид, которые согласятся, чтобы ради них одни союзники выгоняли других. Не задумываясь о том, что потом их самих выкинут.

И вот ещё непонятка. То ли железная логика, то ли непостижимая. Склоняюсь к мысли, что железная.
Из союзного устава. Цитирую.
-Если вы понимаете, что не сможете набрать в турнире 1000 очков, то откажитесь от турнира.
Логика поистине железная. Я в детстве также говорила.
-Если не даёте мне весь кулёк с конфетами, то не давайте ни одной. От слова совсем)
Рассказываю:
Во многих союзах есть "мертвые участники", которых держат ради рейтинга или еще непонятно чего. Может мульты. Но отних готовы избавиться, если появится достойная кандидатура на замену.
А на счет турнира - если ты набрал хоть 5 очков в турнире, то уже получишь все плюшки из сундуков на равне с лидерами. Поэтому и просят, чтобы лучше уж вообще не начинали турнир, чем отхватить призы на халяву
 

DeletedUser3787

Guest
Поэтому и просят, чтобы лучше уж вообще не начинали турнир, чем отхватить призы на халяву
То бишь, собака на сене.
И сам не гам, и другому не дам.
Но не лучшее ли применить другую поговорку- курочка по зёрнышку клюёт.
Сегодня мне в одиночку 200 очков до 2 ящика не хватило.
А если бы 5 очков до 10?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
То бишь, собака на сене.
И сам не гам, и другому не дам.
Но не лучшее ли применить другую поговорку- курочка по зёрнышку клюёт.
Если из необходимых 1000 наберет 900 очков, то может и курочка. А если 5 очков, то халявщик )))) Просто, когда это случается 1-2 раза, то можно поянть. И во многих союзах это прописано. А если человек систематически недобирает, то другим обидно.
 

DeletedUser3787

Guest
У меня в ДЧ Золотая бездна 2 осколка рун застряли.
Я могу их вытащить?
И вообще, могут ли туда снова прилететь, если оно уже построено?
 

DeletedUser465

Guest
По алгоритму Tirot сделала попытку найти союз.
не делай не по чьему алгоритму, делай по своему! Лепи свое - как из пластилина! Это намного интереснее, менее затратно по нервам и профит больше - ты собираешь тех, кто близок тебе по взглядам на игру! Единственный минус - время - на это нужно время! если реал позволяет - это самый лучший вариант!
+ в игре появится новый стимул, цель, интерес - создание своего проекта!
Я свой союз создавал с нуля, без помощи, в начале игры, имея цель вывести его в топ - как итог: 6 место в ладдере, 10 сундуков в турнире, живое участие в приключениях. Это то что нужно было мне!
Тебе начать можно с одной значимой цели - 100% баф того что просят, дальше - больше. Главное хотеть и время - и все будет.
Ну а если нет ни того ни другого, так чего же предъявлять к остальным? Не хочет бафать ратушу - из 100 - ну не нравится она половине ))) другим - проще бафнуть, просто сделав клик - ибо время! все просто...
желание и время - вот два аспекта бафа
 

Ilya245998

Цербер
У меня в ДЧ Золотая бездна 2 осколка рун застряли.
Я могу их вытащить?
И вообще, могут ли туда снова прилететь, если оно уже построено?
Вытащить не сможешь. Прилететь осколки могут в любое ДЧ, даже в то, которое ещё не изучено. Те 2 осколка, которые в бездне, будут нужны, когда будешь апать бездну до 6, 11, 16 и т.д. уровней. На эти уровни нужны не книжки, а такой же круг из рун, как на начальную постройку чуда
 

DeletedUser3770

Guest
Вот теперь я могу ответить на твой вопрос, по крайней мере в конкретно моем случае - естественно могут быть и другие причины.
Я играл с ПК пол-года, сейчас в середине 5ой эры, и вот могу рассказать пару историй по этому поводу.
Возможно из-за слабого графического процессора (а у меня комп без видеокарты - только встроенный графический процессор), города развитых игроков грузятся довольно долго, а поскольку активные игроки, которые взаимно бафают, обычно уже прилично прокачены, то баф был довольно продолжительным и нудным занятиям, к тому же попрой пока с другими делами управляешься с утра, то частенько уже на работу пора бежать, и тут вспоминаешь, что еще бафы надо сделать.
И вот, города грузятся медленно, сначала половина зданий появляется, потом на еще пустых местах появляются руки - и ждешь пока прорисуются здания, что бы побольше культуру найти из них. Почему культуру? Да потому что 75% просит бафать культуру, еще 20% просят стройку и культуру, еще пара процентов просят ратушу и культуру, и только два-три процента просят бафать только ратушу. И это я про примерно про 70% тех. у которых вообще прописано что бафать. Ну а тем кто не подписывает, значит можно бафать что угодно. Таким образом тех кто просит Ратушу, остается один процент, а то и меньше. Поэтому уже автоматом настроен бафать культуру.
Глаз частенько запаздывает за руками.:oops:
А руки стремятся как можно скорей бафнуть, и идти бафать следующего.
Вот например, история: Бафаю всех соседей, что бы пополнить исчерпанные каким нибудь исследованием или стройкой запасы золота, или иногда. для того, что бы ответили взаимобафом, и соответственно это может стать постоянными взаимобафами. И вот, уже бафнув сначала одного игрока (кстати говоря, оба игрока с женскими никами), замечаю что в названии написана Ратуша. Ну, думаю извиняй. так уж вышло.:mad:
Тут же через пару городов опять повторяется та же ситуация..:eek:
Я естественно вспомнил эту твою тему, и случай тоже запомнил. Однако это мало повлияло на мои дальнейшие бафы.:D
Все равно на автомате бафаю, а потом уже смотрю. А то и вообще не смотрю.:oops:
Так же бывает руки опережают глаза, порой, когда бафаешь культуру покрупней, и только потом замечаешь, что есть культура под заклом. Она может и меньше по размеру, но видимо старше по эре, и дает больше, чем другие, раз его колданули. Ну я бы его бафнул, конечно, если бы заметил раньше, но поздняк метаться.:oops:
А вот сейчас попробовал бафать со смартфона, и все сразу меняется: город не грузится, все быстро и легко и не напрягает, поэтому бафаю то что написано. Такие дела.)
 
Верх