• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

DeletedUser1982

Guest
Главная цель развивать город.
Ну да, судя по твоему рейту и главе за 2 года походу не самая главная цель, которую ты преследуешь именно
немножко быстрее
и это с ивентами)
почти 2 года, дошёл до Конструктов и не надоедает
Мне бы тоже не надоело играть в игру заходя 1 раз в сутки на пару минут) При такой неспешной игре значимость ивентов, да и любой игровой активности конечно же нивелируется и все как бы хорошо, даже несмотря на то что плюхи подрезают по всем фронтам)
А то турнир ему дается чтобы он немножко быстрее развивался. Да ты хоть знаешь как бустили развитие туры до того как их усложнили?

P.S.: и еще там кто-то про ненужность войск говорил. Покажите мне хоть одну градостройку без боевки, которых одна осталась (по-моему) :) Уберите в поселенцах боевку - что останется?
 
Последнее редактирование модератором:

WarLock2019

Лучник
Ну да, судя по твоему рейту и главе за 2 года походу не самая главная цель, которую ты преследуешь именно
и это с ивентами)
Мне бы тоже не надоело играть в игру заходя 1 раз в сутки на пару минут) При такой неспешной игре значимость ивентов, да и любой игровой активности конечно же нивелируется и все как бы хорошо, даже несмотря на то что плюхи подрезают по всем фронтам)

А я не задрот чтобы сутками в игре сидеть, но все главные призы почти во всех эвентах эволюционированы до 10.
 

DeletedUser1982

Guest
А я не задрот чтобы сутками в игре сидеть
Не про то речь. Если для тебя любое игровое событие нужно только чтобы немножко ускорить развитие, не значит что их и задумали именно для того чтобы немножко ускорить развитие. Так то что турниры, что шпиль, что ивенты дают огромный буст развитию города, только вот последнее время имеется тенденция к урезанию плюшек с них/усложнению.
все главные призы почти во всех эвентах эволюционированы до 10
Не показатель. Рейтинг - показатель.
 

DeletedUser1792

Guest
Не про то речь. Если для тебя любое игровое событие нужно только чтобы немножко ускорить развитие, не значит что их и задумали именно для того чтобы немножко ускорить развитие. Так то что турниры, что шпиль, что ивенты дают огромный буст развитию города, только вот последнее время имеется тенденция к урезанию плюшек с них/усложнению.
Вот как раз с точностью до наоборот. Турниры, шпиль и ивенты были задуманы именно чтобы немножко ускорить развитие. Но разрабы просчитались и получилось, что все эти аспекты игры стали развитие ускорять слишком сильно. Именно поэтому теперь все режут. И именно поэтому из ивентов убрали ускорители и колодцы - в начале октября на немецком форуме официально было написано, что в этом причина. Поэтому, кстати, нет смысла ныть что что-то режут - если игроки недовольны, это еще не значит, что разрабы недовольны (а донатеры в любом случае найдутся).
Не показатель. Рейтинг - показатель.
Рейтинг - показатель развития города? Развитие - это процесс. И его часто приятно растягивать, а не гнаться на порталках, ускорителях и набитых в турнире ОЗках непонятно зачем и куда.
 

DeletedUser1982

Guest
Турниры, шпиль и ивенты были задуманы именно чтобы немножко ускорить развитие.
А ты то откуда знаешь?)
Но разрабы просчитались
Ага, конечно, причем просчитывались раз за разом несколько лет.
Именно поэтому теперь все режут.
Угу, жадность она такая.
в начале октября на немецком форуме официально было написано, что в этом причина
Мы конечно же безоговорочно верим что пишут для комьюнити.
Поэтому, кстати, нет смысла ныть что что-то режут
Смысла ныть нет, согласен. Потому не ною, а констатирую факт, с которым ничего не поделать - будем подстраиваться.
если игроки недовольны, это еще не значит, что разрабы недовольны
Естественно. Зачем вообще озвучивать подобные истины)
Рейтинг - показатель развития города? Развитие - это процесс.
Развитие это процесс, а рейтинг - показатель развития. Показатель интенсивности развития. Возможно спешить некуда, но ведь для кого-то эти циферки сделали. На рейтинге основной донат держится, т.е. вообще сама игра.

P.S.: про рейт такое пишут неторопливые игроки, чтобы оправдать свое болото)
 

DeletedUser297

Guest
Рейтинг - показатель развития города? Развитие - это процесс. И его часто приятно растягивать, а не гнаться на порталках, ускорителях и набитых в турнире ОЗках непонятно зачем и куда.
Санрай, не надо думать, что твой стиль игры единственно верный. Давай мы оставим как кому играть на единоличное усмотрение местных обитателей.
Достаточно тут одного юродивого с клетками.
Мне интересно быстрее больше дальше, тебе постепенно. Это личное дело каждого.
Касательно развития, то как раз рейтинг здесь и есть показатель уровня развития
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё, закончила с ивентом. Ребята, это гениально с разбитыми осколками рун, и как щедро, аж по 5! Это же ничего же, что у шкалы лимит 10? 2 ОЗ тоже было сильно, ну и руны...ваще нужны. Верните старые, добрые сундуки, дайте хоть какой-то выбор. Задрали своим рандомом везде, где только можно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Рейтинг - показатель.

Тоже не показатель. Скорее совокупность главы, рейтинга и личных достижений - будет показателем.
Для тех, кто не идёт по главам, показатель - результативность турнира/шпиля.
А для тех, кто
быстрее больше дальше
показатель - глава и рейтинг.

Я, например, товарник, поэтому, для меня, показатель личного развития города, это полные закрома после того, как за всё заплачено.
 

DeletedUser1792

Guest
Санрай, не надо думать, что твой стиль игры единственно верный. Давай мы оставим как кому играть на единоличное усмотрение местных обитателей.
Так в том то и дело, что постоянно тычут носом, что именно ваш скоростной стиль единственно верный, а остальные варианты неправильные. Это неприятно. Я обычно молчу, но уж извините, в этот раз сильно зацепило, что другие стили не признаются и те, кто не проходит игру за год, считаются лентяями.
 

DeletedUser1982

Guest
скоростной стиль единственно верный, а остальные варианты неправильные....другие стили не признаются и те, кто не проходит игру за год, считаются лентяями
И не за год, а за 2) Не совсем не признаются, просто не люблю когда те лентяи вылезают со своим единственно верным мнением что все хорошо) На самом деле не лентяи, играют так, ну и ладно. Но при такой игре и ивенты с турами и остальным нафик не нужны. По этому можно всегда прийти на форум и вякнуть что-то типа - "все хорошо же, просто отлично. Не смогу в след. ивенте собрать 5 артов на эволюцию ну и поф. Повысят сложность тура еще в 2 раза да и ладно".

Я, например, товарник, поэтому, для меня, показатель личного развития города, это полные закрома после того, как за всё заплачено.
Но ведь "полные закрома" это чисто субъективная оценка своих запасов. Допустим мои полные закрома будут больше твоих) И твои никогда не будут больше моих. А почему? Да потому что у меня рейт больше, а почему больше? Потому-что построено больше фабрик, больше прокачано ДЧ, больше решено пров и тд. Вобщем я это к тому что - рейтинг отражает развитие города.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Но ведь "полные закрома" это чисто субъективная оценка своих запасов. Допустим мои полные закрома будут больше твоих) И твои никогда не будут больше моих.

У Вас и затраты больше))) Поэтому, если товара хватает на всё, что я запланировала, а потом ещё и остается и будет накапливаться, то закрома полные и будут пополнятся и дальше. А вот если что-то закончилось и, чтобы получить запланированное, мне приходится ели сводить концы с концами, до нуля выгребая товар, - значит где-то в развитии города непорядок. Ноль - для нас обоих будет неприятным показателем.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

ПростG

Жрец
Рейтинг - показатель.
Касательно развития, то как раз рейтинг здесь и есть показатель уровня развития
Не соглашусь. У нас в союзе есть игроки, которые развиты много лучше меня, просто для них циферки рейта не самоцель.
Это личное дело каждого.
 

Аннит

Цербер
А мне наоборот механика понравилась. Тут хоть немного думать приходится, а не просто тыкать в сундуки, как раньше. Для разнообразия очень даже неплохо. А вот что не понравилось, так это призы (но к этому уже все привыкли) и отсутствие разнообразия в покупаемых пакетах - могли бы предложить пакеты, где больше свечек или больше фонарей, чтобы каждый мог выбрать под свои потребности.
Вот тоже соглаглашусь. Мне понравилась новинка. Только времени маловато. Не удаётся собрать нужное количество котеек.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну вот и замечательно. Новинка понравилась, только времени маловато... лол
 

ПростG

Жрец
Сначала понравилось - ходишь себе со свечкой - туман, романтика, фигурки забавные. Но когда счет пошел на 2-3к валюты и 1,5 часа хождения по клеткам - я взбеленился от тупости и однообразия!
 

DeletedUser1982

Guest
Аннит, пишешь не там) После цитаты нужно, а то так получается что это слова другого игрока)
 
Верх