• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

DeletedUser1176

Guest
На бете писали, что у обновленного мишки кормежка на 24 часа.
@Shekotsi я тебе сочувствую. Защищать этих эффективных менеджеров. Ломать себе душу, даже не за деньги, за виртуальные блюмки.
Дай бог тебе здоровья и успехов!
 

Shekotsi

Старший библиарий
@Shekotsi я тебе сочувствую. Защищать этих эффективных менеджеров. Ломать себе душу, даже не за деньги, за виртуальные блюмки.
Дай бог тебе здоровья и успехов!
Поздравляю, Шарик, ты балбес (с). и вам сюда, и это самое приличное место, куда я могу вас послать
 

Shekotsi

Старший библиарий
Предлагаешь угадать твой модерский аккаунт? :p
Как вы меня все низко цените, только модерский...
loudly-crying-face_1f62d.png
 

Пугало

Паладин
будет возможность переделать новые артефакты в артефакты для бурого медведя?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Измененные? Пока нет, есть только картинка с данными для эпохи Элементалей...
 

Shekotsi

Старший библиарий
А параметры мишки ещё не появились?
Измененные? Пока нет, есть только картинка с данными для эпохи Элементалей...
У чехов есть, думаю, в переводе табличка не нуждается, это 5ый уровень (более полный вариант не видела, хотя искала), в комментарии - на 7 уровне осколок руны, на 8-10 еще и 1-3 ОЗ.
 

Пугало

Паладин
в этот раз, как я понял, по ходу выполнения заданий не будет трёх старых артефактов, как для феникса?
 

DeletedUser1792

Guest
У чехов есть, думаю, в переводе табличка не нуждается, это 5ый уровень (более полный вариант не видела, хотя искала), в комментарии - на 7 уровне осколок руны, на 8-10 еще и 1-3 ОЗ.
У поляков есть более полный вариант. Тут не только мишка по уровням и по главам, но и другие здания ивента (см.домики после джина)
 

Ферзь

Жрец
А сам по себе мишка ОЗ давать не будет? Без корма я имею в виду
Up:На элвенгемс появилось описание. Получается, что даёт 3 Оз в день без корма+ 9.6к маны для 9-й главы. И всё это с 9 клеток. Надо брать, хороший мишка
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Поставить бы уже быстрее этого медведя, может хоть корм из Академии пропадёт... Три недели домиков на юнитов нет ни в одном из трёх миров, зато корма и странствующих торговцев хоть ковшом греби(((
 

SamalNSK

Голем
Что-то мне больше всего понравился пенёк из всех призов. Население и культура, все как я люблю. Буду ждать того самого дня...
 

Yulek

Потомок великого народа
Не поняла в итоге, как с михи 18 ОЗ в сутки получилось. Первый сбор да, но потом же по 9?
Пока писала, дошло... всё уже смешалось в голове, суточное пр-во, кормёжки, где взять корма...
 
Верх