• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Летние русалки

Ilya245998

Цербер
Дык тема была уже когда-то такая. В каком-то ивенте с год назад, наверное, квест чисто на ап здания до 12го или даже больше уровня без альтернативы. На форуме бучу и подняли тогда. В итоге разрабы в процессе проведения ивента меняли квесты. Один раз накосорезили, вряд ли ещё захотят на те же грабли наступать
 

Deleted User - 185865

Guest
Да. Для всех на выбор или закрытие техны/завершение разведки, или ап на 14й уровень. Чистых заданий на ап - нет, если верить самоцветам.
Да, засчитывается. Только не забудьте, что здесь будут задания на ап не только до 14, но и до 16 уровня.
Так 14-й или 16-й?..
 

DeletedUser4702

Guest
Всем привет )), ребята кто нибудь знает когда начинается??? я слышал сегодня , правда?? если правда то в котором часу ??
 

DeletedUser1176

Guest
Туточки моя паранойя, как всегда, не отдыхает.
Как в ивенте на фениксов, первым делом нам всучили всех трех фениксов, так тут тоже бегом выдали по русалочьему раю.
Учитывая мою идиосинкразию на здания нас+культура, так вообще, очень знаково.

P.S. Не, я не против ивентов, наоборот, только за. Туточки у каждого есть возможность выбрать что-нибудь полезное. Кто просто будет брать, что под руку подвернется, кто выберет нужное по стилю и застройке.
По крайней мере разговоры о единообразии застройки у эльфов и людей, так далеко в прошлом. У каждого индивидуальная застройка, исходя из своих желаний и разумений:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вопрос на засыпку. Вот как-то мелькнуло у меня то ли 8, то ли 9 островов на экране, со стрелочками перехода.
Но фиг я заметил, как попал на этот экран:(
Так что, вопрос:
Как туда опять попасть, и есть ли смысл? Ну, что там можно посмотреть?

P.S. Понял, заставка между городом и картой.
 

DeletedUser4702

Guest
и ни кто не прикидывал?? стоит ли вообще заморачиваться,?? что то смотрю, как то кисловато? даже хуже чем храм солнцестояния,, только первые ресурсы как кот на плакал , что там 3 значка знаний и то если прокачаешь до 10 уровня и всё??? стоит ли заморачиваться??
 

DeletedUser1176

Guest
и ни кто не прикидывал?? стоит ли вообще заморачиваться,?? что то смотрю, как то кисловато? даже хуже чем храм солнцестояния,, только первые ресурсы как кот на плакал , что там 3 значка знаний и то если прокачаешь до 10 уровня и всё??? стоит ли заморачиваться??
Любой ивент дает прибыль.
Не, конечно, если поставить себе задачу Русалкин Рай поставить и прокачать, то тут я пас, советов не даю.
А вот если поднабрать нужных зданий и разобрать на фрагменты ненужное, то почему бы и нет?
 

DeletedUser2440

Guest
А есть хоть часть ?? можете скинуть ?? в слепую просто жуть
по ссылке открыть спойлер "квесты"
https://northwindunion.wixsite.com/elvenar/post/скоро-летние-русалки-1
Время сказок кончилось :cool:
первые ресурсы как кот на плакал
на 10 уровне эволюции больше чем фабрика т1 между прочим
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А есть хоть часть ?? можете скинуть ?? в слепую просто жуть
Кого английский не отпугивает, то первоисточник:
https://elvengems.com/mermaids/quests/
Кстати, кто не обратил внимания, то в моей подписи одним кликом можно попасть на самые информативные сайты по игре.
 

DeletedUser4867

Guest
Подскажите, как быть тем у кого компьютер явление крайне редкое, поэтому играю с мобильного приложения. Выскочил квест вложить 10 ОЗ в древнее чудо, но я маленькая и пока еще не собрала и не построила свое Чудо. А через приложение соседям вкладывать нельзя(( Получается, что в этом ивенте я в пролёте?
 

DeletedUser1176

Guest
Подскажите, как быть тем у кого компьютер явление крайне редкое, поэтому играю с мобильного приложения. Выскочил квест вложить 10 ОЗ в древнее чудо, но я маленькая и пока еще не собрала и не построила свое Чудо. А через приложение соседям вкладывать нельзя(( Получается, что в этом ивенте я в пролёте?
Насколько я понял, вкладывать можно и себе.
 
Верх