• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Летние русалки

DeletedUser

Guest
Что ж, наконец-то что-то новое. Интересно как оно в итоге будет по призам.
Ждем-с)
 

DeletedUser1176

Guest
Судя по отсутствию заранее известной линейки квестов, так прохождение ивента хорошо замедлится.
 

Yulek

Потомок великого народа
Лишь бы для бесконечности квестов не предложили купить какое-нибудь здание...
 

DeletedUser2440

Guest
Судя по отсутствию заранее известной линейки квестов, так прохождение ивента хорошо замедлится.
часть квестов известна, дело даже не в этом а в том что они бесконечны, т.е. каждый получит столько ив. валюты сколько поработал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4737

Guest
Больше ивентовой валюты получит тот, у кого разведка занимает меньше времени.
 

DeletedUser2440

Guest
Больше ивентовой валюты получит тот, у кого разведка занимает меньше времени.
Нет
1. такие задания нечасто встречаются
2. у заданий на разведку есть альтернатива (улучшение зданий)
3. ускорялки в помощь
 

DeletedUser4787

Guest
Больше ивентовой валюты получит тот, у кого разведка занимает меньше времени.
Новый формат ивентовых квестов представляет собой интерпретацию старого анекдота: копаем траншею от забора и до вечера.
Более длинная траншея будет у того, кто чаще в игру заходит.
 

Deleted User - 185865

Guest
...у заданий на разведку есть альтернатива (улучшение зданий)
Альтернатива есть не всегда. И, кстати, исследование технологии альтернативой не считаю.
...ускорялки в помощь
А если разведка длительностью в пять дней?..
 

DeletedUser2782

Guest
оставлять некоторое количество непроапанных зданий для ивентов

Вроде бы была информация, что постройка ивентовых/квафтовых зданий соответствующего уровня зачитывается как постройка здания определенного уровня (для Конструктов, как раз 14-тый уровень). Я подготовил несколько ненужных беседок, буду пробовать.
 

DeletedUser1792

Guest
Вроде бы была информация, что постройка ивентовых/квафтовых зданий соответствующего уровня зачитывается как постройка здания определенного уровня (для Конструктов, как раз 14-тый уровень). Я подготовил несколько ненужных беседок, буду пробовать.
Да, засчитывается. Только не забудьте, что здесь будут задания на ап не только до 14, но и до 16 уровня.
 
Верх