• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Летние русалки

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_1.png
В своё не хотит засчитывать. В чужое 20 зачёл...непорядок
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: вот блин Яфи озадачила,по мне так это одно и то-же,в первом случае в единственном числе во втором во множественном.Хотя уже "любое" для меня, это уже выбор из множества.Можно предположить,что втрое высказывание имеет смысл сразу в несколько.Тогда и надо так писать.
:) мож всё-же обьясните разницу.
 

Yafi

Друг Фафнира
Может, но в другое чудо другому союзнику зашло на ура.
Странно... надо потестить)
У нас каруселька максимальная на 30оз, квесты на 40оз с помощью своих чудес делаю... может, зря ? :)

upd
Потестила. Работает :) Довольна!
Всегда казалось, что русским владею... а вот и нет. Русскому эльвенарскому мне еще учиться и учиться :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3159

Guest
40оз нужно в одно чудо вложить, любое, а не в несколько разных, больше вроде ограничений нет
 

Uberzoldaten

Лучник
Скорее, тут либо другим, неважно 1 или несколько чуд, либо себе. Себе и союзникам незя. Я так поняла
Именно. Это же условие "или": Или себе или чужим. Не важно в каких пропорциях и сколько чудес, но либо все себе, либо все чужим.
 

DeletedUser4501

Guest
Я смотрю, можно еще одних русалок поставить

В смысле в главных призах после 9 повышения еще один "русалочий рай".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
В смысле в главных призах после 9 повышения еще один "русалочий рай".
Да, это оказалось очень кстати, если за время ивента переходишь в новую главу) сразу можно поставить новый и ап до 10ур, а старый разобрать на фрагменты
 

DeletedUser4184

Guest
Поставила этот главный приз и как бы заново его оценила. Ведь эти 3 дз идут каждый день, а не как у Монумента д.з. раз в 48часов. Тогда эти 8 клеток уже оправданы, и с оставшихся 8 клеток нехилый выхлоп наблюдается в виде товаров и населения
 

Yulek

Потомок великого народа
"Завершите 2 провинции" это отличный квест! Сколько? Сколько нужно иметь провинций с бесконечными ивентами, в которых бесконечно просят релики и "завершите"? Разведка 5 д. 17 ч. Не успевает за ивентами.
Я так...поныть)
 
Верх